sain, 01.06.2026 г. 20:13 Сергей,классно!!! Вот так!!! Живешь один на природе ,а видно скучно стало)) Отлично поёшь. Мне нравится!!! ![]()
|
golubueglaza, 15.06.2026 г. 22:07 Классно!) ваше исполнение вызвало у меня теплую ностальгическую улыбку) Благодарю, за услышанное! |

109
44
0


Тонкий ты юморист,но я тебя читаю....








ВСЁ К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ,А ТОТ КОГО "МЕДВЕДЬ" ПОЩАДИЛ ,БУДЕТ СЛУШАТЬ


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!