На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пасха» (Сектор газа)

127   45   1
   Кавер-версия от fulmaster
31.05.2026 0632
Вы как хотите, а я все равно спою. Ваших Кобзонов все равно петь никогда не буду. И Газмановых со Шнуровыми =)
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

fulmaster, 31.05.2026 г. 06:38
Вчера очень быстренько хотел записать по просьбе одного фаната Сектора газа, но в самом начале вдруг взяла и порвалась третья струна. Так что там сейчас стоит старая прошлогодняя струна которая была на выброс - но я же не выбрасываю пока что струны - ну вот мало ли, как сейчас ситуация, к примеру - и куда потом? Пришлось записать с первого дубля на облезлой старой струне. Так что вот как-то так..
Я знаю что песня не наберет нисколько баллов, но кто-то же должен такие песни петь, верно? Как там говорится - "Вот я, возьмите меня.."
  
 
volod, 31.05.2026 г. 08:48
bravo_bigklass
  
 
alunchik, 31.05.2026 г. 09:02
Сережа...замечательно спел..от меня балл....завсегда.. и спел и сыграл.....такое всегда приветствуетсяvoo.....rozochka
  
 

fulmaster, 31.05.2026 г. 09:19
Спасибки! buket Ну можете не сумлеваться - я не дойду до ИИ. Я же живьем пою всегда. И вообще мне кажется, что все кто заставляет петь ИИ вместо себя - они как бы не смогут вырасти в вокале или игре на инструментах. ИИ расхолаживает. Возникает такое стойкое ощущение, что те кто использует ИИ в вокале вместо себя - это скорее всего именно те, кто покупает надувную бабу в секс-шопе. А что, я всем друзьям всегда правду говорю в глаза. podmigivanie
  
 

alunchik, 31.05.2026 г. 12:53
d9-----------------за цветочкии

  
 
vas707356, 31.05.2026 г. 10:17
ЗНАЕШЬ СЕРЁГА ,А Я НЕ СЛЫШУ ,ЧТО 3 СТРУНА (СОЛЬ )ОБЛЕЗЛАЯ!!КЛЁВО ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

fulmaster, 31.05.2026 г. 10:30
Спасибо! Она еле-елешная - эта третья струна. Думаю и старая тоже лопнет скоро, играю же постоянно - просто не всё выкладываю тут. ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ выкладывать тут по пять песен в сутки. =)
  
 

vas707356, 31.05.2026 г. 17:01
СЕРЁГА А КАК ЖЕ ПАЛЬЦЫ, НЕ СТЁРsmeh!!!???АЛИ МЕДИАТОРОМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ДРУЖИЩЕ!!!!dada
  
 

fulmaster, 31.05.2026 г. 17:47
Не, я никогда медиатором не играл. Чисто пальчиками. podmigivanie
  
 

vas707356, 31.05.2026 г. 21:58
НУ ТОГДА МОЗОЛИ НА ПОДУШЕЧКАХ ПАЛЬЦЕВ...guitar
  
 

egorrushka, 31.05.2026 г. 23:00
Вась! Удивляешь! Какие мозоли? Если только на левой....от струн на ладах.... никогда не слышал про мозоли на правой руке))tsss
  
 
Miloslavna, 31.05.2026 г. 17:42
Ку, ку!bravo С яйцами и пасхой что то припозднился, однако!o_da
  
 

fulmaster, 31.05.2026 г. 17:47
С пасхой - это да, наверное. podmigivanie
  
 
egorrushka, 31.05.2026 г. 23:04
И прально! Хорошо что спел.... Оторвался! Взял!voorazborki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.