fulmaster, 31.05.2026 г. 06:38 Вчера очень быстренько хотел записать по просьбе одного фаната Сектора газа, но в самом начале вдруг взяла и порвалась третья струна. Так что там сейчас стоит старая прошлогодняя струна которая была на выброс - но я же не выбрасываю пока что струны - ну вот мало ли, как сейчас ситуация, к примеру - и куда потом? Пришлось записать с первого дубля на облезлой старой струне. Так что вот как-то так.. Я знаю что песня не наберет нисколько баллов, но кто-то же должен такие песни петь, верно? Как там говорится - "Вот я, возьмите меня.." |
alunchik, 31.05.2026 г. 09:02 Сережа...замечательно спел..от меня балл....завсегда.. и спел и сыграл.....такое всегда приветствуется .....![]()
|
vas707356, 31.05.2026 г. 10:17 ЗНАЕШЬ СЕРЁГА ,А Я НЕ СЛЫШУ ,ЧТО 3 СТРУНА (СОЛЬ )ОБЛЕЗЛАЯ!!КЛЁВО ДРУЖИЩЕ!!! ![]() ![]() ![]() ![]()
|

127
45
1



.....
Ну можете не сумлеваться - я не дойду до ИИ. Я же живьем пою всегда. И вообще мне кажется, что все кто заставляет петь ИИ вместо себя - они как бы не смогут вырасти в вокале или игре на инструментах. ИИ расхолаживает. Возникает такое стойкое ощущение, что те кто использует ИИ в вокале вместо себя - это скорее всего именно те, кто покупает надувную бабу в секс-шопе. А что, я всем друзьям всегда правду говорю в глаза. 
-----------------за цветочкии

!!!???АЛИ МЕДИАТОРОМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ДРУЖИЩЕ!!!!


С яйцами и пасхой что то припозднился, однако!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!