На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осталось несколько шагов (Белая песня)» (Хурсенко Вячеслав)

316   100   4
   Кавер-версия от frombaltic
15.09.2020 2359
Доброй ночи,Музмикс!
СЕгодня еще по своему времени успеваю поздравить с Днём рождения Наташу (NatashaLi09)...Мы с ней старые друзья-товарищи и мой первый дуэт здесь был именно с ней...вообщем есть что вспомнить и не забывать.Пожелаю нашей имениннице всех благ жизни,здоровья,счастья и любви,а равно творческих новых работ и чтоб песня оставалась с ней навсегда...Думаю выбор этой песни неслучаен и ей нравится творчество Вечеслава Хурсенко и я также познакомился с необычайно красивой лирикой этого исполнителя...С Днём рождения,Наташенька!!!
  Баллов:
98
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 16.09.2020 г. 18:31
Сереж, я с радостью присоединюсь к твоему замечательному поздравлению НАТАШИ!Она замечательный, позитивный человечек!!! Всех благ ей!!!Горячая новинка от Татьяны Адриевской - БлогКира Ланвинchok
  
 

frombaltic, 16.09.2020 г. 18:53
Это точно,Иринкаklass...сто процентов...я вот когда слушаю Наташку,то у меня всегда складывается впечатление что поет она с улыбкой и озорными глазками...не знаю почему так,но вот такие мои наблюдения..s_trubkov.Я очень рад,что ты тоже присоединиласьwow...нас стало больше и общий вклад в поздравление думаю принесет Наташе больше позитива и жизненной энергии Ци...вообщем понимаешь...Спасиб большоеbuket_big,а теперь за кружку...иииии отворотись душа,а то оболью!!!ЗА Именинницу!!!chok
  
 

IRINA_50, 16.09.2020 г. 19:00
С удовольствием!!!! За именинницуchok
  
 

NatashaLi09, 17.09.2020 г. 18:41
Иринка, спасибо тебе большое!! buket_serdechki Так приятно обо мне сказала, я почти растаяла!)) Но улыбка меня преследует третий день! И удовольствием все это читать!!))love_online
  
 

IRINA_50, 17.09.2020 г. 18:45
Наташа, мы сейчас с тобой не часто пересекаемся. Но я помню наш дуэт . Наше общение! Ты действительно чудесный человек! За тебя еще раз!!!!chok
  
 

NatashaLi09, 17.09.2020 г. 18:57
А я сколько раз его слушаю, столько и поражаюсь, как же мы красиво спели!)))))) klasswow
Слышала, что ты лежала в больнице, очень сочувствую и бесконечно рада, что все позади кажется??!?smushenie, да?
  
 

IRINA_50, 17.09.2020 г. 19:20
В больнице я лежу периодически. Хронические болячки есть почти у всех. Жаль, что не понимаем и дотягиваем до последнего. Пока жареный петух не клюнет))))
Веселого тебе праздника, Наташа!
Как-нибудь еще споем!vozd_poceluj
  
 

NatashaLi09, 17.09.2020 г. 19:22
обязательно!! Держись!!rozochka
  
 

IRINA_50, 17.09.2020 г. 19:35
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Svet_Lana_, 16.09.2020 г. 20:43
Чудесное поздравление Серёжа !buket_bigНашей имениннице всех благs_tortomchok , а тебе bravo_big
  
 

frombaltic, 16.09.2020 г. 23:26
Светочка,огромное спасибо за твои слова и вниманиеlove_onlinebuket_big...под конец дня по чуть-чуть за именинницу!!!!chok
  
 

NatashaLi09, 17.09.2020 г. 18:41
Светулик, спасибо большое!!!!))chok buket_serdechki
  
 
sain, 16.09.2020 г. 23:22
Сергей,спел очень хорошо!!! Браво тебе!!! Очень мне понравилось!!!bravo_bigЗа именинницу!!!pivo
  
 

frombaltic, 16.09.2020 г. 23:24
Сереж,большущее спасибо,рад видеть...за НАталичку!!! pivozhmu_lapu
  
 

NatashaLi09, 17.09.2020 г. 18:42
Сережа, и я с вами, пока не свалилась!))) martini
  
 

sain, 17.09.2020 г. 18:44

martini
  
 
svet42, 17.09.2020 г. 21:30
Вот совсем другое дело так нежно душевно так и хочется продолжения еще и еще слушать можешь петь красивые песни я думаю и имениннице понравилось присоединяюсь к поздравлениям всех благ и удачи ей buket_serdechki bravo_big
  
 

frombaltic, 17.09.2020 г. 22:55
Спасибо,мамуля...очень рад,что тебе понравилась песня...ну иногда буду и такие петь... buket_bigvstrechaguitar
  
 

NatashaLi09, 18.09.2020 г. 16:25
Благодарю Вас, Светлана Иосифовна!! Сережка, он глубокий романтик в душе, просто не всегда это хочет показывать чужому взгляду!)))serdce_v_rukebuket
  
 
silman, 18.09.2020 г. 16:04
Привет, Сергей! Отлично спел! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

frombaltic, 09.11.2020 г. 08:47
Ильгиз,большое спасибо за прослушивание и поддержку zhmu_lapu
  
 
pau19, 09.10.2020 г. 20:56
Сергей, так и вижу картинку, как ты в белом костюме на сцене приморского ресторана, в окружении прекрасных дам.... Такой зимний вечер в Гаграх))) с лирическим героем.
  
 

frombaltic, 09.11.2020 г. 08:46
Привет,Паша...а неплохая картинка вырисовывается,надо подумать о смене гардероба,хотя бы напрокат...спасибо,дружище!!! bravo
  
 
vote_no, 08.11.2020 г. 20:14
ШИК песня и спета фирменно!da_da.....!!!
  
 

frombaltic, 09.11.2020 г. 08:44
Ооо.... в такие моменты сердце наливается любовью ко всему миру...пасибы,Ритуль rozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.