На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR94 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавлi» (The Hardkiss)

503   165   9
   Кавер-версия от frombaltic
29.10.2018 2036
Добрый вечер в хату...Вот случайно услыхал об этой украинской группе и был сражен именно этой песней,просто невероятнной,настолько она пронзила меня своей певучестью,сногшибательной лирикой,удивительный язык украинский,как он передет красоту песен,заложенных в них чувств...нет слов...Я подпел оригиналу,пусть это не покажется навязчивой идеей,я не на йоту не сомневаюсь,что наши девушки смогут не хуже,но хотелось побыстрее..внетерпёж...И очень советую уважаемым женщинам заинтересоваться этой песней,считаю что петь ее стоит...пробуйте пожалуйста....и конечно извиняюсь за свой украинский,первый раз пою,да простят меня носители языка...Хорошего вечера всем...
  Баллов:
140
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

X241HH, 29.10.2018 г. 20:40
Сережка привет !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu В жилу исполнение дружище!!!!!!!!!!vooРад тебя слухать!!!!!!!!!!!wowВ копилочку!!!!!!!!
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 20:47
Володька,привет дружище!Рад что ты заодно порелаксовал со мною,песня меня конечно увела в грезы...Спасибо огромное!!! pivozhmu_lapu
  
 

X241HH, 29.10.2018 г. 20:49
pivo))
  
 
qwertyuiopasdfg, 29.10.2018 г. 20:48

Здарова Серега! Ты прав на все сто, украинский очень певучий язык, я тоже пробовал на нем петь, мне понравилось, остальным нетsarkazm
Красиво дружище спел, мне очень понравилось! zhmu_lapu Будь здрав Моряк!pivo
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 22:06
Прювет,Борян!!!Как там на суше,все пучком?А я вот заспивал гарну писню,а яка дивчина гарна спивае в клипу,без слив...Благодарочка душевная за подержку,дружище...Бум!!! pivozhmu_lapu
  
 
STUCANEVA, 29.10.2018 г. 21:02
Сергей!!!!!
Красота!!!!

  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 22:18
Танюша,огромное спасибо...птицы класс...почти как из клипа... buket_bigv_plyas
  
 
podsnegnik, 29.10.2018 г. 21:03
Серёга, привет!!!vooКЛАСС!!! Всё нормально!!! Я по национальности украинец, и что толку.... Говорить не умею! Я его и не слышал никогда в детстве... Мама с бабушкой иногда говорили, но редко...Бабушка иногда пела песни на украинском....Частушки запомнились! " Як була я молода, тай була ж я ризва, черэз хату по конату до милого лизла" И так далее...Не уверен даже, что написал правильно.... А у тебя всё чётко!!!pivozhmu_lapu
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 22:17
Приветствую,Вася!Да что тут говорить,фамилия у меня украинская,а сам белорус...великое переселение народов...но в каждом из нас живет нечто под коркой,что иногда проявляется генетической памятью и ничего живем и вспоминаем про свои корни,это классно...конечно старался чтоб не испортить такую красоту...Спасибо огромное за развернутый коммент,внимание и чуткость... pivozhmu_lapu
  
 
malko40, 29.10.2018 г. 21:04
Сереж, очень красиво... Так мелодично, напевно) Мне нравятся песни на украинском) И тебя приятно слушать всегда) Удалась песня!d9
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 22:12
Привет,Леночка...такая здоровская песня,такая красивая,я просто давно не испытывал такого внутреннего подъема...очень не понравилась...спасибо большое тебе за внимание и поддержку.... love_onlinebuket_bigvozd_poceluj
  
 
polyot, 29.10.2018 г. 21:14
Оооооочень люблю эту песню.................................
Спасибо, Серёжа!.... пою..... мысленно................
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 22:09
Привет,Олюш...я рад что ты заценила песнь,тем более хорошо,что ты ее знаешь, для меня она была открытием...спсиб большое...
  
 
MashaM, 29.10.2018 г. 21:44
Напевно получилось, слаженно и душевно.
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 22:08
Привет,Аля...ну дуже гарна писня...так меня увлекла...спасибо большое!!! buket_big
  
 
lesik57, 29.10.2018 г. 21:46
Красотаааа, Серёж! klass bravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 22:07
Лёшка,спасибо большое друже!!! pivowowzhmu_lapu
  
 
askerija, 29.10.2018 г. 22:07
Ох, Сережа, спасибо огромное за знакомство с этой песней! Очень красивое звучание, но Вы поете под плюс, если не ошибаюсь, я подумала, что нет к ней минуса...посмотрела -есть! ))) Непременно споем... коли буде натхнення! Дякую! ))
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 22:25
Аллочка,добрый вечер!Да я решил спеть под плюс,зная что есть минус,он заброшен тоже в песню для объема,можно было спеть и под плюс,но надо было искать содуэтчицу,а это время...Но все же работа есть работа, плюс или минус всегда нужно приложить и усилия и время....Песня очень красивая,даже удивился,что ее спела у нас только одна исполнительница,кстати совсем не плохо...И я пожелаю Вам успехов в ее освоении...спасибо большое!Дякую!!! buket_big
  
 

askerija, 29.10.2018 г. 22:35
Сережа, я попробую спеть ее, а потом, если получится,может быть и на дуэт сподобимся...когда созреем, конечно! )))много лет не дуэтила здесь ни с кем!Спасибо, Сереж, за пожелание! )
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 22:46
Аллочка,мне будет интересно послушать будущую песню...и конечно всегда готов к интересному сотрудничеству,это расширяет наши горизонты и возможности..
  
 
stanislav703, 29.10.2018 г. 23:13
Мощная песня, классно получилось, Сергей... Органично вплёлся... voo
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 23:20
Станислав,приветствую!Очень рад вниманию и ценному комментарию,от души спасибо большое!!! zhmu_lapuwow
  
 

stanislav703, 29.10.2018 г. 23:22
zhmu_lapu
  
 
svet007, 29.10.2018 г. 23:13

d9
  
 

frombaltic, 29.10.2018 г. 23:19
.Цветулька vozd_poceluj
  
 
rusalka, 30.10.2018 г. 00:19
Носителям языка даже очень понравилось, Серёжа! bravorozochkaИ даже очень приятно, что тебе нравится язык!) angelochekzhmu_lapu serdce_v_ruke
  
 

frombaltic, 30.10.2018 г. 09:16
Привет Русенька!Тогда и мне любо...как может не нравится такая красота,только лишенный ушей не услышит...спасибо большущее за твои добрые слова... love_onlinev_romashkahbuket_bigvozd_poceluj
  
 
Lady-in-Red1, 30.10.2018 г. 06:56
Серёженька, просто заслушалась.... подпел и получилась такая нежная красота
голосов, бесподобная гармония!!!!!!!klassklassklassbravo_big
Великолепно, завораживающе!!!!klass Обожаю песни на украинском, согласна
на все 100 с превью!!!voo
Я тронута и очарована, дорогой!!!!love_online


  
 

frombaltic, 30.10.2018 г. 09:21
Милая Алиночка!Спасибо огромное солнышко,что заценила мои потуги в этом эксперементе,песня тронула и не удержался,хотя песня самодостаточная по себе,но что поделаешь когда труба зовет...была бы возможность,я бы и к твоему голосу прикоснулся...всегда слушаю и смотрю твои работы...ты молодчина,талант...И спасибо большое за высокий балл,это трогает.... love_onlinewowbuket_bigvstrecha
  
 
silman, 30.10.2018 г. 07:32
Прекрасное исполнение, Сергей! Брависсимо!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

frombaltic, 30.10.2018 г. 09:22
Ильгис,дружище!Спасибо огромное за твое внимание и поддержку.... zhmu_lapu
  
 
mel, 30.10.2018 г. 08:00
Серёж,bravo правда необычный выбор, но группа интересная, и песня отличная. Я всегда за эксперимент, пусть зритель и оценит.... Хорошо подпел, так гармонично голоса сливаются, интересно. С удовольствием послушалаvoodadabuket_big
  
 

frombaltic, 30.10.2018 г. 09:28
ОЛенька,здравствуй...не знаю, что ведет нас по определенным дорожкам и путям,чем обуславливается порою выбор,но соитие души,настроения,видения прекрасного видимо определяет такие выборы...до этого же не зная ничего о группе,не подозревая о существовании ее не мог и преставить что такая гармония уже рождена...был очень тронут звуками этой песни,вот и решил поэксперементировать...может не большая заслуга петь под плюс,но определенная работа необходимо и я рад что добился созвучия...Огромное спасибо,ОЛенька за твой коммент,за добрые слова в мой адрес... love_onlinedadabuket_bigguitar
  
 

mel, 30.10.2018 г. 11:11
zhmu_lapubuket_bigserdce_v_ruke
  
 
irisha56, 30.10.2018 г. 08:53
Здравствуй,Серёжа!!Красивая песня!!И подпел замечательно!!???°?????????? ???µ???????° ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

frombaltic, 30.10.2018 г. 09:29
Ирочка,доброе утро!Огромное спасибо тебе за твое постоянное внимание и поддержку!!! love_onlinebuket_bigdada
  
 
SkT, 30.10.2018 г. 09:51
Ох,как красиво!!! Как-будто так и задумано -дуэтом. Серёж,очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  
 

frombaltic, 30.10.2018 г. 10:31
Танюша,огромное спасибо,..пишу с телефона,поэтому кратенько????
  
 
vote_no, 30.10.2018 г. 10:55
Серёж, ты как всегда, душевен и проникновенен....., с трепетом относишься к песням, которые тебя по-настоящему тронули!
Это передаётся и слушателям. Песню слышу впервые. И рада, что услышала именно в таком исполнении! da_da
  
 

frombaltic, 30.10.2018 г. 13:21
Маргош,привет...мне всегда твое мнение важно,поэтому с нетерпением ждал твое резюме...рад что тебе прошло и ты прониклась этой замечательной песней,спасибо огромное за высокий балл и поддержку как всегда... bravowowdadazhmu_lapurozochka
  
 
vladimir_sholkunov, 30.10.2018 г. 11:05
Классно Сергей!!!!!Исполнение здоровское!!!!!bravozhmu_lapu
  
 

frombaltic, 30.10.2018 г. 13:21
Володя,спасибенное за отзыв и добрые слова!!! pivozhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 30.10.2018 г. 11:12
v_naushnikah...............................дорогой Сережа! Как необычно и приятно слышать тебя с украинской песней, это чудесно просто! Умеешь ты нащупать нужные нюансы в песне, а уж как гармонично звучишь с имеющимся женским голосом в песне! С удовольствием слушала и не хотелось коды. Красиво все получилось! bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

frombaltic, 30.10.2018 г. 13:31
Мариш,приветик..ну, удивлять мне нравится,вот сейчас украинская песня,а може когда и на корейском сподоблюсь,да и кстати такая есть на примете,но такого минуса нету...
А в песне, конечно я проникся голосом девушки,она суперовая певица да и по остальным песням тоже,они же в принципе рок поют,интересное сочетание рока с украинским языком...стоит послушать...Можно было бы более отточить свой голос,интегрировать в песню,но очень хотел побыстрее ее выставить,конечно где то есть эти И и Ы, чтобы поточнее произносить,но понятно и так...это детали,в основном было интереcно поработать над песней...песня сама чудо,до сих пор от нее в восторге...Спасибо огромное,что поддерживаешь меня всегда тебе рад...
love_onlinebuket_bigvozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.