На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Холодно» (Михайлов Стас)

141   55   5
   Кавер-версия от frombaltic
15.12.2015 0327
Песня из годичной давности и она лежала мертвым грузом,примите как есть
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 15.12.2015 г. 07:13
ПЕСНЯ ГОДОВАЛОЙ ВЫДЕРЖКИ!)shampusik КРАСИВО СЕРЕГА ИСПОЛНИЛ..........ДУШЕВНО!!!zhmu_lapu
  

frombaltic, 15.12.2015 г. 22:56
Борь,спасибо дружище!Главное не закисла,а так съедобна...почти как коньяк! zhmu_lapu
  
Marinajazz, 15.12.2015 г. 08:07
Год назад меня тут не было! Поэтому - bravo_big - Сережа, ты такой хороший исполнитель! serdce_v_ruke
  

frombaltic, 15.12.2015 г. 22:58
Марин,спасибо тебе большое!Мы здесь все хорошие исполнители,мы ведомы гарамонией и чувством любви к оружающим guitar
  
rokerman, 15.12.2015 г. 08:54
ЗдОрово , дружище!!! С удовольствием послушал!!!zhmu_lapu
  

frombaltic, 15.12.2015 г. 22:55
Петя,дорогой,спасибо дружище! zhmu_lapu
  
kovshoviks, 15.12.2015 г. 09:03
ВОТ КАКОЙ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ,СЕРЕЖА. ЗНАЕШЬ...СЛОВА БАНАЛЬНЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. НИ ДОБАВИТЬ,НИ УБАВИТЬ,КАК ГОВОРИТЬСЯ. ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА ТЕБЯ))) ДУШЕВНО,ПРОНИКНОВЕННО И ТАК ИСКРЕННЕ. ЗАСЛУШАЛАСЬ....ЧЕГО НЕ ВЫСТАВЛЯЛ? КЛАССНО ЖЕ. ПОВЕРИЛА ТЕБЕ И ТВОИМ ЭМОЦИЯМ. СИЛЬНО!!!! o_dabravo_bigrozochkavozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

frombaltic, 16.12.2015 г. 00:31
Светик,спасибо,что ты со мной на одной волне..а не выставлял,потому что считал не не очень готовой,сырой...где то не попадал в ноты..пел на эмоциях vozd_poceluj
  
marinka9, 15.12.2015 г. 09:15
Удивительное дело!!!! Кто бы не пел (из мужчин) песни С. Михайлова, вот похоже на него и всё тут)))))pryatki
  

frombaltic, 16.12.2015 г. 00:32
Марин,привет спасибо большое за отзыв...а что похоже это считаешь хорошо? guitar
  

marinka9, 16.12.2015 г. 01:16
Да его просто терпеть не могу))))) Даже не знаю чем это объяснить))))))
  

frombaltic, 16.12.2015 г. 01:34
Понимаю,особенно когда он открыл сеть(чего там?)Коммунарка?
А я тут решил еще одну его песню выложить,так что не петь?
  
yurij-046, 15.12.2015 г. 11:20
Сергей,мне понравилось твоё исполнение,ты молодец!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

frombaltic, 16.12.2015 г. 00:33
ЮРА ПРИВЕТ СПАСИБО БОЛьШОЕ zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 15.12.2015 г. 12:20
Песня классная Сереж!С удовольствием послушала...Молодец!buket_big
  

frombaltic, 16.12.2015 г. 00:34
Светланка спасибо тебе большое,мой первый большой друг....нееее подруга!!!! guitar
  
shef53, 15.12.2015 г. 13:34
Сергей, Здорово спел!!!bravo_bigbravo_big
  

frombaltic, 16.12.2015 г. 00:35
Саш,благодарю...спасибо большое zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 15.12.2015 г. 15:22
Сережа, сегодня удовольствие двоиное!!! Начал на повторе слушать.... просто наслаждение ети минутьй с твои исполнения!!! Спасибо!!!serdce_v_ruke
  

frombaltic, 15.12.2015 г. 23:06
Росен,дорогой,всегда приятно получать от тебя отзывы,ты честный и хороший человек,а это главное... zhmu_lapu
  
serbay, 15.12.2015 г. 15:51
СЕРЕГА, ТЫ МОЛОДЧИНА.СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ, ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

frombaltic, 15.12.2015 г. 23:05
Серега,данке шон,ну равняемся на лучших! zhmu_lapu
  
zvezda5, 15.12.2015 г. 17:59
Действительно как Холодно от песни,Сережа!!! А спел замечательно!!! d9
  

frombaltic, 15.12.2015 г. 23:03
Иришка,привет,спасибочки от всего сердца! vozd_poceluj
  
NatashaLi09, 15.12.2015 г. 20:44
Сереж!!! Отлично!!voobuket
  

frombaltic, 15.12.2015 г. 23:03
Наталка,привет,большое и щирое дякуй...я все помню...займемся
  
domingo28, 15.12.2015 г. 20:56
От тебя, Сережа, принимается всё, даже Стасик Михайлов! Ну, прости, я его не.....
А тебя уже успела.....:))))))))))) Хорошо поёшь!!!!
  

frombaltic, 15.12.2015 г. 23:01
Галка,конечно знаю твое отношение к Михаилу Стасову,да и я не животрепещу перед образом,но песня есть песня,он ее выпустил и она живет своей жизнью...а мы на подхвате...спасибо тебе всегда за приятные слова!!!
  

wladi53, 20.12.2015 г. 02:47
Серёжа пой всё что нравится....)))), из репертуара Михайлова, можно много чего выбрать...
  

frombaltic, 20.12.2015 г. 02:49
Володь,согласен с тобой,главное не злоупотреблять
  

marinka9, 16.12.2015 г. 01:17
Вот,вот!!!! И я его не очень))))zhmu_lapu
  

frombaltic, 16.12.2015 г. 01:29
но слов из песни не вырвешь же dada
  

marinka9, 16.12.2015 г. 01:34
Я вот тут подумала, а если я песню его спою, у меня тоже голос не его голос будет похож???)))))))smeh Прям мистика))))
  

frombaltic, 16.12.2015 г. 01:37
Думаешь и такое могет быть...ну если постараешься... smeh
  

marinka9, 16.12.2015 г. 01:47
Да чем чёрт не шутит)))))smeh
  
taty2801, 16.12.2015 г. 02:44
Серёжа, спасибо за красоту твоей песни...


  

frombaltic, 16.12.2015 г. 09:45
Спасибо,Танюша!Забираю коллекционные винобутылки.... vozd_poceluj
  
marinareisch, 16.12.2015 г. 11:00
voobravo_big
  

frombaltic, 16.12.2015 г. 11:02
Мариночка большое спасибо! buket_bigvozd_poceluj
  
serbka, 17.12.2015 г. 10:13
.. я перекрашу чёрное - в белое,
я сотни раз кистью мАховой
пройдусь по стенам жизни смело так,
чтоб не осталось лжи со страхами...

Такой вот написала экспромт))... с наступающим, Сергей Дмитриевич)..
  

frombaltic, 20.12.2015 г. 02:56
Уважаемая,Ека!И ведь,главное,чтобы не наоборот...

Уйти бы,раствориться,бросить к чёрту всё...
Всё их наигранное и наизнанку...
Пока живёт на свете дурачьё
Родим стихи,их матеря по пьянке...

А он наступит,обязательно
С наступающим.Ека!Дай бог!
  
wladi53, 20.12.2015 г. 02:49
Серёжа отлично...!!!!klass
  

frombaltic, 20.12.2015 г. 02:56
Володька,спасибо,дорогой,очень рад что понравилось... zhmu_lapu
  
ilana, 20.02.2016 г. 23:43
Так теплее?)))
Отличное исполнение,Серёжа!klassv_naushnikahklass
  

frombaltic, 20.02.2016 г. 23:51
Инесс,ну балдеж от котаrzhunimagu, прикол...аж в жар бросило,Барсик-любитель акустики!!!
Спасибо большое,Инесса, за прослушивание,приятно очень, что зашла в уже старые записи,я и подзабывать начал,столько всего...и в планах...
buket_big
  

ilana, 20.02.2016 г. 23:56
ulybaemsya_i_mashem))))))))
  

frombaltic, 20.02.2016 г. 23:58
v_romashkah
  
galochka_, 28.06.2016 г. 13:30
НравиЦа эта песня.v_naushnikah Спел балдёжно,Серёжа..d9klassbravo_bigbuket_big
  

frombaltic, 28.06.2016 г. 23:58
Галка,я тогда еще начинал знакомится с тем как правильно записывать звук,теперь много слышу,но все же,спасибо большое,что сказала свое мнение,оно мне конечно,ндравится!!!! guitar
  

galochka_, 29.06.2016 г. 00:04
Серёж,увидела ответ твой и опять слушаю..что-то там про звук...))))))
Да я бестолочь,не умею звук делать )))))) так что ты не оправдывайся передо мной)))) Я же услышала песню любимую и то,КАК ты спел!!! klassА это важнее !!!
  
galochka_, 29.06.2016 г. 00:06
Кстати,даже сама пробовала её спеть...,но текст для мужской партии...))))      ....пою с тобой)))))v_naushnikah
  

frombaltic, 29.06.2016 г. 00:13
А разве я против,подпевай,Галка,жги... victory
  

galochka_, 29.06.2016 г. 00:15
надо на дуэт разложить и попробовать..ne_ponyal?????
  

frombaltic, 29.06.2016 г. 00:16
хочешь попеть дуэтно?
  

galochka_, 29.06.2016 г. 00:17
хочу!!!! не знаю,канеш,как получиЦа ))))
  

frombaltic, 29.06.2016 г. 00:26
Для этого надо представлять,во первых,что ты хочешь петь,места композиции...делать песню,в которой не было дуэта, надо делать ее заново,потому что она поменяется,во вторых созвучие важно,такое мое мнение...поле для эксперимента...
  

galochka_, 29.06.2016 г. 00:28
Так я про эту песню говорю!!!))))) Конечно делать заново))) Сначала текст разложить и пробовать)))
  

frombaltic, 29.06.2016 г. 00:30
Ты со мной хочешь спеть,Галка?
  

galochka_, 29.06.2016 г. 00:31
rzhunimagu так а кому я пишу -то!!!
  

frombaltic, 29.06.2016 г. 00:38
Не,ну,блин,мы как бы беседуем,беседуем,я думал ты советуешься...понял...Гал..да я не против,вот только, дай бог, времени...я вот сегодня списался с судна...сейчас забот будет,ну если ты возьмешься за организацию,там то да сё...потому что,я к примеру последнюю песню сводил 2 недели,эт когда на работе был,там мне полегче как то было и то долго,я слишком ковырялка большой
  

galochka_, 29.06.2016 г. 00:40
пошли в личку)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.