На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачет девушка в автомате» (Осин Евгений)

   Кавер-версия от FreshAir
02.07.2013 1359
З-ело. В смысле - ЗАЕЛО, и ничего кроме! НРАВИТСЯ )
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SMERCH, 02.07.2013 г. 13:05
Обалденно звучишьbravobravo_big
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 15:16
       ДМИТРИЙ ulybaemsya_i_mashem       СПАСИБО wow
  
elenaskvo, 02.07.2013 г. 13:09
Саш, я, вродь, слушала не раз её у тя.... или гоню?) клааааассно!!!! молодцы вы оба/е два/е!)
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 15:48
     не ne_ochen  НЕ ГОНИ меня, ЛЕН vinovat     СЛЫШАЛА v_naushnikah СЛУШАЛА bayan  уже в четвёртый, в ТРЕТИЙ точно раз завожусь nakolem_drov    Так итЬ про ТО честно и пишу ya_vam_pishu  ЗАЕЛО и НРАВИТСЯ wow     СПААСИБО buket
  
shash, 02.07.2013 г. 13:19
А у меня даже в копилочке есть эта песня))с удовольствием еще раз послушалаklassКЛАССНО, ребятаv_naushnikah
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 15:57
     вот это v_naushnikah  ПРАВИЛЬНО klass    у каждого должна быть своя КОПИЛОЧКА da_da   а у меня ТАК, ЦЕЛЬНЫЙ СКЛАД smeh       СПАСИБО, ИНГА buket    ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО МОИ-СВОИ-НАШИ ПЕСНИ ПОЁШЬ da_da   ДАА wow    Так что ostanovis   ТЫ тоже у меня ulybaemsya_i_mashem   НЕПОТЕРЯШКА v_naushnikah klass
  
Staswwez, 02.07.2013 г. 13:20
Саша, здоровски спел!! Минус... так и прет....v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
bravo_big ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!voovoovoo
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 15:58
        ДАА, СТАС v_naushnikah     МИНУС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ПЕРЕБЕЛЬНЫЙ da_da      СПААСИБО  klass wow
  
antruag1, 02.07.2013 г. 13:24
Песня мне тоже нравится!!! Саша!!! КЛАССНО поёшь!!!!!!!!!С удовольствием слушаю!!!!!!!БРАВОООООООООООООО!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:04
       СПАСИБО, ОЛЬГА buket     ОСОБЕННО ПРИЯТНО читать от ВАС ПОХВАЛУ da_da     Оттого, ЧТО в ПЕСНЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОГО-ГО klass   а про ЖИЗНЬ smushenie  я и сам ничего не ЗНАЮ rzhunimagu      СПААСИБО wow
  
irisha56, 02.07.2013 г. 13:36

Классно спели,Саша!!С удовольствием послушала!!Молодцы!!
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:06
       ИРИНА buket      БОЛЬШОЕ ВАМ, СПАСИБО pryatki wow
  
Nola, 02.07.2013 г. 13:38
И ВАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И МАССА НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ В ВАШЕЙ МОЛОДОЙ ЯРКОТЕКУЩЕЙ ЖИЗНИ!!!
СКУЧАЮ, ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ ...И ЖДУ!!!
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:09
      ПРИВЕТ, ТАНЯ buket_big   я ЛЕПЕСТОЧКАМИ засыпал ulybaemsya_i_mashem  СКУЧАЮ, ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ wow ага da_da  и ЖДУ bravo   УЖЕ ЛЕТО, УЖЕ ЛЕТО, УЖЕ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО chok
  
alekssan1220, 02.07.2013 г. 13:39
voobravo_bigТезка!!!!zhmu_lapu
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:09
      АЛЕКСАНДР zhmu_lapu    СПААСИБО wow
  
Vizir, 02.07.2013 г. 13:44
Прикольненько!!!!!!nasmeshil
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:10
        ВАСИЛИЙ rzhunimagu       СПАСИБО, ВАМ klass
  
vartedik, 02.07.2013 г. 13:58
vooСАНЯ, КЛАСС !!!!!!!!!!!!bravo_big
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:12
       ЭДУАРД v_naushnikah    МАСТЕР klass   КЛАСС wow
  
lanayura, 02.07.2013 г. 14:07
Супер фонограмма! У меня обе были хуже! Замечательно прозвучал Саша! И речитатив (не знаю кто там звучит) в новинку! Здорово! Отличное новое прочтение!!!bravo
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:22
       ДАА da_da   с ФОНОГРАММОЙ я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН da_da  и с ТОБОЙ ТОЖЕ victory   но мне показалось ya_vam_pishu  что если я просто от ОРУ своё, то станет всё, же более затянуто и монотонно da_da   и я сказал своей ЖЕНЕ - ЛАРИСЕ nakolem_drov    ПОЕХАЛИ pryatki  и ОНА ИЗОБРАЗИЛА то ne_ponyal  что ПРОЧУВСТВОВАЛА da_da ну smushenie  ЕСТЕСТВЕННО жи с элементами КАВАЙНО и ГРОТЕСКА o_da      СПАСИБО, ЮРИЙ ulybaemsya_i_mashem     ПРИЯТЕН мне ТВОЙ ОТЗЫВ и РАЗБОРЧИВ klass
  
GOHA, 02.07.2013 г. 14:09
САНЯ КЛЁВО!
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:23
       ЕСТЬ klass    ЮРИЙ wow    ТВИН ПИКС тоже УВАЖАЮ pivo
  
kolginova, 02.07.2013 г. 14:32
Саня..класс)))))))))))ты у нас)))))))
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:24
       ГАЛИНА buket    ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО wow
  
denjee, 02.07.2013 г. 14:55
Неплохой вариант исполненияklass
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:25
        СПАСИБО da_da    ДЕНИС wow
  
vovan61, 02.07.2013 г. 15:06
Офигенски забабахали!!!!!!!!!!! Саня, звук потрясный!!!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:36
       СПААСИБО, ВОЛОДЯ zhmu_lapu    ДАА wow   ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ klass
  
Olya_radost, 02.07.2013 г. 15:10
Самая креативная пара на Музе! klassДа, звук тоже захотелось отметить что хорош он у вас. Рада слышать вас, Саша и Лера!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:40
      скажешь, тоже ОЛЬ smushenie    СамаЯ wow   ну воть ne_ponyal   а тепереча nakolem_drov меня на КОМБИНАЦИЮ ПОТЯНУЛО serenada      СПАСИБО ТЕБЕ, ПРЕБОЛЬШОЕ buket_big    КСТАТИ, ТЫ для меня САМАЯ РАСТУЩАЯ ПЕВИЦА на САЙТЕ buket  klass
  

Olya_radost, 02.07.2013 г. 17:15
А где Комбинация? Пока не наблюдаю)))
Таких творческих людей здесь мало на самом деле... buket_serdechkiЧтобы так обыграть песню, да еще самим слова сочинять!voo Взять хотя бы меня.... я просто пою и стараюсь это делать лучше, насколько это возможно... Что есть, это все только моими усилиями, к сожалению... С удовольствием занималась бы вокалом с преподавателем, но пока не получается... спасибо, Саша, что заметил какой-то рост))ulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 02.07.2013 г. 15:11
Ух, ты! Классно как )))) Минусок-то да, ритмичненько так ))) Ребята, мо-лод-цы! ))))bravobravobravo
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:42
       да da_da   минусок ОТТОПЫРИСТЫЙ bayan    СПАСИБО, ЛЕН buket  НАИНЕЗГЛАДИМИЙШЕЕ wow
  
milaya72, 02.07.2013 г. 15:21
КЛАССССССС!!!! ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ У ОСИНА!!!! МИНУС И ПРАВДА КЛАССНЫЙ!!!!!!
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 16:43
       СПАСИБО klass    НАДЕЖДА buket
  
Ze_Best, 02.07.2013 г. 15:33
А кто в тандеме заРЭПил? Да ещё так классно! v_naushnikah Сочетание голосов просто влёт. klass

  

FreshAir, 02.07.2013 г. 17:11
       заРЭПила моя ЖЕНА - ЛАРИСА pryatki     СПАСИБО, АЛЕКСАНДР wow    ага da_da   ПОЛЕТАЛИ над СУЕТОЙ klass
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 19:44
Уважаете РЭПчик местного рОзливу? Могу еще на одну предпослушкуv_naushnikah навести)))
  
kovshoviks, 02.07.2013 г. 15:35
САНЕК,НА УРОВНЕ!!!!ТАКОЙ ДРАЙВ!!!СИЛЬНО И ТАК СМАЧНО!!!!!!ДИКИЙ ВОСТОРГ!!!!!
  

FreshAir, 02.07.2013 г. 17:56
         СПАСИБО, СВЕТЛАНА buket    как же меня заводят v_plyas  ТАКИЕ klass  ОТЗЫВЫ wow
  

kovshoviks, 02.07.2013 г. 17:57
ЗАВОДИСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!voo
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.