На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В комнате пустой» (Колдун Дмитрий)

370   195   11
   Кавер-версия от fivalex
30.08.2014 2256
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 30.08.2014 г. 23:01
Ну, вот!!! Эта песня твоя на сегодняшний денек и, станет для МИЛАНКИ ЭТАКИМ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ аккордом, ТИПА колыбельки...ya_vam_pishuklassvictory
  

fivalex, 31.08.2014 г. 12:59
Спасибо, Миланаda_da
  

milana18, 31.08.2014 г. 13:02
  
sasha_sha, 30.08.2014 г. 23:03
Здорово, Владимир! Слушаю в недетских наушниках - полный космос...

voo



  

mihasya5691, 30.08.2014 г. 23:31
Саш, я в детских!))) И тоже.......ЛЕЧУ-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

sasha_sha, 30.08.2014 г. 23:51
Инна, я в космосе - ты в верхних слоях атмосферы, хотя тоже летишь...

angelochek



  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:00
Спасибо, Сашаda_da Главное, чтобы не на динамиках ноутбука)))
  
WKC7WA7K, 30.08.2014 г. 23:06
buket_big Володя, как красиво !!!! love_online Браво !!!!!


  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:01
Спасибо, Наталиda_da
  

WKC7WA7K, 31.08.2014 г. 16:48
v_romashkah
  
Duhlesa, 30.08.2014 г. 23:06
...песенка , вместо снотворного на сон грядущий....o_dazzz
Достойное исполнение ..!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:01
Спасибо, Светланаda_da
  
budur1251, 30.08.2014 г. 23:23
ОЙ!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripkena_skripkena_skripke К СЕБЕ УТАЩИЛА!!!!!
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:02
Благодарю, Мария
  
Brian, 30.08.2014 г. 23:26
bravo_big
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:02
zhmu_lapu
  
LUPET, 30.08.2014 г. 23:27
БРАВО!!!Все так гармонично!!!А голос...голос бесподобный!!БРАВИССИМО!!!vozdushnyj_pocelujklassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:02
Оля, спасибо
  
Angelochek_ms, 30.08.2014 г. 23:28
Классно Володя bravo_big
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:02
Благодарю, Анечкаbuket
  
Kaprizka, 30.08.2014 г. 23:28
ДААААААААААААААААААА....ЭТО ЧТО ТО!!!!!dadavoo
ВОСТОРГ ПОЛНЫЙ!!!!!bravo_big
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:03
Спасибо, Лерчикda_da
  
liutika, 30.08.2014 г. 23:29
Володя, добрый вечер! da_da
Вот иногда находишься в пустой комнате, и при этом совсем не чувствуешь себя одиноким... потому что тот кто тебе дорог всегда рядом, в твоем сердце! Прекрасное прочувствованное исполнение получилось, очень проникновенно звучит! buket_serdechki
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:04
Привет, Оля!
Спасибо. Рад, что понравилосьda_da
  
SoulWoman, 30.08.2014 г. 23:29
Володя, чудесное исполнение! buket
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:04
Ира, спасибоbuket
  
nezabudka, 30.08.2014 г. 23:31
Знакомая, прекрасная песня... da_da Великолепно исполнение, Владимир!!!voobravo_bigbuket_big
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:04
Спасибо, Ларисаwow
  
Mu3EP, 30.08.2014 г. 23:32
Потрясно, Володя!!!

  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:05
Спасибо, Сергейda_da
  
mihasya5691, 30.08.2014 г. 23:33
Красивенно, Володя!buket_biglove_online
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:05
Инна, благодарюbuket
  
serdolik-galina, 30.08.2014 г. 23:33
ВОЛОДЕНЬКА!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_big
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:05
Галя, спасибо
  
sain, 30.08.2014 г. 23:34
Володя прекрасное исполнение и песня. Звук панорамный и мягкий , приятно слушать. Браво!!!! Спасибо!!!!ulybkav_naushnikahbuket_big
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:06
Рад, что понравилосьda_da Спасибо
  
milaya72, 30.08.2014 г. 23:35
Володя замечательно спел!!!!voo
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:06
Спасибо, Надя
  
wladi53, 30.08.2014 г. 23:36
Володя, отлично исполнил!!!! voo zhmu_lapu
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:07
pivoСпасибо, Володя
  
viktor-678, 31.08.2014 г. 00:04
Володь, бесподобное исполнение!!! Вполне профессионально!!! Очень понравилось!!!bravovoobravo_big
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:07
Спасибо, Викторzhmu_lapu
  
missirinasereda, 31.08.2014 г. 00:20
супер!!!Володя!с удовольствием всегда Вас слушаю!v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  

fivalex, 31.08.2014 г. 13:08
Иринка, спасибоbuket
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.