На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Левый берег Дона» (Шуфутинский Михаил)

177   105   3
   Кавер-версия от fishru65
20.07.2016 1137
Ростовчанам всем - ПРИВЕТ!!!!!!!!
  Баллов:
120
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 20.07.2016 г. 11:45
Кость, прекрасно спето!!!
Не Ростовчанам можно тоже будет привет?))
У тя голос похож даже ж..)))voos_sharikami
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:46
Наташ,конечно можно и не ростовчанам привет!!!Даже и нужно!!! СПАСИБО !!!
  
regina74, 20.07.2016 г. 11:50
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ КОСТЯguitarvoobravo_big
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:47
Большое спасибо,Регина!!!buket
  
Manyka, 20.07.2016 г. 11:51
Да хороша песенка...тут не поспоришь,обожаю ее.......klass..и исполнение Ваше столь же красивенное....просто СУПЕР!!!!!!Костя Браво и только браво!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:48
Спасибо большое,Марина!!! Рад,что вам понравилось!!!rozochka
  
darla28, 20.07.2016 г. 11:54
Балдею от этой песни!!! БРАВО!!!!!!!buket_big
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:49
Натуля спасибо!!!buket
  
dendrolog, 20.07.2016 г. 12:00
v_naushnikahТакое слушать - сплошное удовольствие! Браво, Константин!klassklassklass
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:50
Спасибо огромное!!!buketwelcome
  
chaos65, 20.07.2016 г. 12:12
КОСТЯН - СУПЕР!!!!!!!!bravo_bigvoo
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:50
Саня zhmu_lapu!!!
  
STARS, 20.07.2016 г. 12:52
guitarvoobravo_big
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:51
Большое вам спасибо!!!
  

STARS, 21.07.2016 г. 14:57
love_online

  
marinka9, 20.07.2016 г. 13:01
Если встречу, передам непременно!!!!))) Отлично Костя!!!!!!v_naushnikahbayanklass
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:54
Да в Жуковском их полно,я там был недавно,виделulybka. Так что встретишь! И спасибо большое Мрина!!!
  
azazeza123, 20.07.2016 г. 13:05
Неплохо.da_da
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:55
Благодарю!!!pivo
  
kostjnov, 20.07.2016 г. 13:35
Жги тёзка, супер исполнил.voo
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:55
Спасибо,Костян!!!zhmu_lapu
  
polyot, 20.07.2016 г. 13:45
Какая-то песня для путешествий)))))))))))) с настроением)))) Константинvozd_poceluj
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:57
На Дон надо спутешествовать Оля и посмотреть всё своими глазами!!!podmigivanie Спасибо!!!
  

polyot, 21.07.2016 г. 09:14
))) Я там была, и не один раз! Но с удовольствием прокачусь ещё раз, после того, как на Дальнем Востоке побываю))))))))podmigivanie
  

fishru65, 21.07.2016 г. 09:21
О,Дальний Восток! Страна-лимония!Бывал я там.......в армии служил.Счастливо прокатиться!!!
  
Marinajazz, 20.07.2016 г. 13:52
v_naushnikah.........................Браво! bravo_big Жанр такой, любимый мною, наряду с некоторыми другими... Спасибо за отличное исполнение! buket_bigd9
  

fishru65, 21.07.2016 г. 08:58
Марин, спасибо за внимание!!!buket
  
irisha56, 20.07.2016 г. 14:03
Классно спел,Костя!!Отличная песенка!!

  

fishru65, 21.07.2016 г. 09:00
Спасибо Ира!!! martini
  
Mu3EP, 20.07.2016 г. 14:15
Класс, Костя!!! klass bravo_big
  

fishru65, 21.07.2016 г. 09:00
Сергей,спасибо!!!zhmu_lapu
  
zem_gale, 20.07.2016 г. 16:00
Костя,отличная песня и спел здорово!klassbravo_big
  

fishru65, 21.07.2016 г. 09:01
Танечка,спасибо огромное!!!rozochka
  
Samocvet, 20.07.2016 г. 16:32
Афигенно Костик!Всё в ёлочку!klass
  

fishru65, 21.07.2016 г. 09:02
Самый лучший комплимент,Саня!!! Спасибо!!!pivo
  

Samocvet, 21.07.2016 г. 17:10
Козырно поёшь Костян!Приятственно слушать!klass
  
nadeyna, 20.07.2016 г. 21:21
Супер Костяklass,голос просто одно восхищениеd9,слушать можно бесконечноbravo_big
  

fishru65, 21.07.2016 г. 09:03
Вика,большое спасибо!!!buket Рад,что слушаешь!!!
  
nadezhda4, 21.07.2016 г. 00:49
Костя, браво!!!
Очень красивое исполнение!
ПЕСНЯ ТАКАЯ ДИНАМИЧНАЯ,
НО У ВАС ЕЩЁ И НАСТРОЕНИЕ ЧУВСТВУЕТСЯ!!!
bravo_bigangelochekbravo_big
  

fishru65, 21.07.2016 г. 09:07
Спасибо большое,Надя!!!buket Просто песенка хорошая!!!guitar
  
Duhlesa, 21.07.2016 г. 06:30
...v_naushnikah klass bayan
  

fishru65, 21.07.2016 г. 09:08
Светлана спасибо!!!!!buket
  
latanija1906, 21.07.2016 г. 10:18
v_naushnikahзамечательное исполнение,Константин!!!!bayanbuket_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.