На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR94 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Натали» (Лепс Григорий)

183   53   0
   Кавер-версия от FEODOR
10.07.2013 1223
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ПО МУЗ-МИКСУ!!!СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПЕСНЯ ПОДАРОК!!!ПОДАРОК ДЕВУШКЕ С КОТОРОЙ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ ЗДЕСЬ..ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У НАС ЕСТЬ ОБЩЕЕ МЕСТЕЧКО КОТОРОЕ БЛИЗКО НАМ ОБОИМ.Alena64..АЛЁНУШКА !!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ...ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ СЕГОДНЯ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЛИШЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ И ЧТОБЫ С УЛЫБКАМИ БЫ ЛИ ВСЕ ФОТО ТОЧЬ В ТОЧЬ ВОТ КАК ЭТИ СЕЙЧАС НА КОМПЕ!!!...P/S первый раз пробую ЛЕПСА...ЭТО ПЕРВАЯ ПЕСНЯ КОТОРУЮ Я ОЧЕНЬ ДАВНО УСЛЫШАЛ У НЕГО И..ВЛЮБИЛСЯ УЖЕ НАВСЕГДА!!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

AnteA, 10.07.2013 г. 11:38
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 11:42
buket_serdechkiТАНЮША СПАСИБО КРОШЕЧКА!!!!!pocelujchik...пусть имениннице сегодня будет приятноbravo
  

AnteA, 10.07.2013 г. 14:42
s_tortomНу тогда торт для именинницы и chok шампанское за именинницу и конечно же море цветовbuket_big
  
balycheva-kyrii, 10.07.2013 г. 11:38
Рада присоединиться к твоему поздравлению,Феденька!!!Имениннице всего только наилучшего в жизни!!Желаю я прекрасной даме,ещё красивей быть с годами!!!!chok.

Пусть в этот праздник Дня Рожденья
Прекрасных много будет слов,
Не покидает вдохновенье
И рядом шествует любовь.buket_big

  

FEODOR, 10.07.2013 г. 11:47
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!pocelujchik...вот зашёл утром на сайт и увидел что у АЛЁНЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!ПРОПУСТИТЬ Я НЕ МОГ ЭТОГО...и вот песенка...жаль что не именно про АЛЁНУ...НО ВСЁ ЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ готова за 1.5 часаbravoя думаю ей будет приятноsmushenie...а мне надо бежать...работы полноmolitva
  

balycheva-kyrii, 10.07.2013 г. 11:51
Любой подарок--это в радость,ты же знаешь!!!ulybkaне смею задерживать!!не уловимый ты наш))))podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 10.07.2013 г. 11:49
ФЕДОР!!! ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
АЛЕНКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ЕЙ ЖЕЛАЮ!!!

  

FEODOR, 10.07.2013 г. 14:17
АЛЁНОЧКЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!СПАСИБО ПЕТЯbravo
  
elenaduffy, 10.07.2013 г. 12:17
Интересно очень спел , в нижнем регистре. Очень приятно получить такой подарок имениннице. Приятный голос и спел  чувствуется от души.o_daМои поздравления вашей симпатичной  подруге!
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 14:16
buketСПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!..s_sharikami
  
titovaniska, 10.07.2013 г. 12:56
Федор шикарное исполнение.bravo_bigbuket_big
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 14:17
buket_serdechkiБЛАГОДАРЮ ВАС ВЕРОНИКА!!!!
  
shash, 10.07.2013 г. 13:14
Федор, прекраснейший подарок и поздравление для Алены!!!Присоединяюсь от всей души!!
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 14:19
СПАСИБО!!!СПАСИБО ИНГАЧКАbravobuket_big
  
uxtuahgp2, 10.07.2013 г. 13:23
Вот это баритончик!!!!!!!!! =))))) Супер!!!! =))))))
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 14:23
...блин а я и не знал что я баритончикwowпою как могу не в никая в дебри муз знаний...главное это чтобы песня была приятна на слух вот мой главный критерий..СПАСИБО ПАШ ЧТО ЗАГЛЯДЫВАШЬ КО МНЕbravo
  
MZabelin, 10.07.2013 г. 14:18
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 14:52
СПАСИБО МИШАbravoklass
  
artistvova, 10.07.2013 г. 14:49
Федор, очень чувствуется. что спето с большой любовью...
Эта была моя самая первая песня для моей Натали..слушаю ее и вспоминаю первые поцелуи..спасибо
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 14:51
ПРИВЕТ ВОЛОДЬ!!!СПАСИБОklass
  
GhbywtccfVfhb, 10.07.2013 г. 15:01
Красивое поздравление Федя!!!
Присоединяюсь!!!s_tortom
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 20:38
buket_serdechkiСПАСИБО ВАМ МАРИНОЧКА!!!bravo
  
kolginova, 10.07.2013 г. 15:07
Алену с днем рождения!!!!!!Песню прекрасную спел Федор для Вас!!!!!!!!!!!!!!
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 20:39
БЛАГОДАРЮ ВАС ДЕВУШКА В СЕРДЕЧКАХbuket_big
  
Zalnik, 10.07.2013 г. 15:21
Федор, замечательное исполнение, этой красивой песни!!!!!!
bravo_big
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 20:39
СПАСИБО САШ!!!da_da
  
Wasilyok, 10.07.2013 г. 15:30
voozhmu_lapubuket_bigs_tortom
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 20:41
СПАСИБО ВАСИЛИЙ ИМЕНИННИЦЕ БУДЕТ ПРИЯТНОklassbravo
  
Scorp_io, 10.07.2013 г. 17:33
Прекрасное поздравление! klass
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 20:42
СПАСИБО КОЛЛЕГА!!!voo
  
Vladavtopilot, 10.07.2013 г. 17:41

Алёнушка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Здоровья, Счастья и ЛЮБВИ!!
Фёдор знал, что надо спеть и исполнил это великолепно! Браво!!
  

FEODOR, 10.07.2013 г. 20:43
БЛАГОДАРЮ ВЛАДИМИР!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 10.07.2013 г. 19:19
Федор, очень красиво спел в подарок Аленушке!!!!!! Присоединяюсь к твоей красоте и поздравляю именинницу с Днем Рождения!!!!! Желаю здоровья, счастья и успехов во всем!!!!!!buket_bigs_tortombuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj

  

FEODOR, 10.07.2013 г. 20:45
buket_serdechkiЛИДОЧКА!!!АЛЁНУШКЕ БУДЕТ ТАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯbravoСПАСИБО ВАМbuket_big
  
igorded, 12.07.2013 г. 20:08
Фёдор отличный подарок для Алёны,конечно же присоединяюсь и желаю Алёне только всего самого хорошего в жизни и крепкого здоровья!!!!bravo_bigchoks_tortombuket_serdechkis_sharikami
  
irisha56, 18.07.2013 г. 05:53

Прекрасное поздравление для Алёнушки!!Молодец,Феденька!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.