На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Натали» (Лепс Григорий)

   Кавер-версия от mkkkkm
11.03.2026 1822
...песня-признание человека, которого потрепала жизнь,
судя по всему, на нелёгких стройках народного хоз-ва,
и который уже в предпенсионном возрасте пытается
устроить свою старость возле некой Натали, которая,
между прочим, за три куплета и большое кол-во припевов
так и не ответила бедолаге...
Ох, уж, эти Натали....
  Баллов:
107
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

volod, 11.03.2026 г. 18:24
bravo_bigklass
  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:09
Володя,- pivo
  
 
vas707356, 11.03.2026 г. 22:26
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК МАРИО!!!КЛАССНО ДРУЖЕ!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:10
Васенька, спасибо! zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 11.03.2026 г. 23:50
Марио, не грусти, может попробовать с девушкой с другим именем?podmigivanie Приятная песенка, аранжировка красивая, чудненько спел, Марио)))serenadabravo_bigbravo_bigbuket_bigguitar
  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:13
Леночка, а ведь это классно, когда тебя отождествляют с героем песни! Я немного загордился...(минут15)
Спасибо тебе! guitar
  
 
WKC7WA7K, 12.03.2026 г. 01:12
Вот я и проснулась))))) Марк, дорогой, всё дело в разнице во времени..... Я уже спала, когда ты ВЕРНУЛСЯ))))))) ПЯТЬ ЧАСОВ разницы.....
О, тебе эта причёска очень идёт, а, улыбка какая добрая)))) Спасибо, мой друг, спасибо, слышу всё, о чём ты хотел "сказать" мне в этой песне!!!! Очень ты меня порадовал, дорогой, благодарю тебя за такой душевный подарок и за нашу дружбу!!!!!!!
Обнимаю, Марио!!! Я уже проснулась, собираюсь на работу)))) serdce_v_ruke
Ты пой, я слушаю тебя с удовольствием!!!! guitar
  
 

NatashaLi09, 12.03.2026 г. 02:08
И я проснулась!!))) Натулька, с днюшкой, дорогая! Пусть в твоей жизни все будет тип-топ! Любви, счастья,  поддержки родных!!martinibuket_serdechkibuket
  
 

WKC7WA7K, 12.03.2026 г. 03:15
Привет, Натуся, vozdushnyj_pocelujда, велика наша Россия, мы уже работаем, а кто-то только спать лёг)))) Спасибо за пожелания, будем и тип и топ)))) rzhunimagu
  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:24
... когда-то давно в прошлой жизни,у соседей был малыш. сынок лет 2,5,
он выходил по утрам на свой балкон , воздевал руки и громко говорил,-
Девочки, мальчики, радость какая!-Коленька проснулся!
Я представил его сегодня,-такой дядька лет 35,говорит те же слова,-
почему-то очень смешно...)smeh
Это ни к чему, просто навеяло)))
А разница во времени,Наташ, целых 6(!) часов!
Если б у меня была такая причёска, я был бы хиппи)))
Ты же как вроде была на заслуженном? Или?
Спасибо за подарки!)))
vozd_poceluj
  
 

WKC7WA7K, 29.03.2026 г. 15:53
Надоело дома силеть, хочу в народ)))) Муж сказал, иди развейся)))) sarkazm
  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:51
Ты виски со льдом или за горло боисся?))) serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 29.03.2026 г. 15:50
Неее, я ничО не боюсь уже в этой жизни... Моя репутация настолько безупречна, что пора её уже и испортить)) rzhunimagu
vstrecha
  
 
NatashaLi09, 12.03.2026 г. 02:10
Марио, Натали и рождаются для того, чтобы поддержать, помочь, согреть!)) Как же ты ее спел!!))) Всё будет!victorys_sharikamirozochka
  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:33
Наташенька, хочу расширить мысль,-вы женщины, вообще рождены, чтобы согревать и любить...
Спасибо тебе ! serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 12.03.2026 г. 06:48
Отлично спел,Марио!!И песня хорошая!!Пушистик слушает музыку
  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:35
Ириш,сердечное спасибо! buket_big
  
 
silman, 12.03.2026 г. 09:19
Трогательная песня! Любят наши мужики изливать душу: как их жизнь трепала, как они грешили, любимых вспоминать, с которыми зачем-то расстались. Отлично спел, Марио! Трогательно! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:38
Ильгиз, дорогой,спасибо тебе!
...Да уж, мужик ноне не тот пошёл,
то ему-то, то вдруг раз!-и это... ©
zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 12.03.2026 г. 13:50
Здравствуй, Марио!ulybaemsya_i_mashem
Вот и ты наконец-то добрался до этой песни.
И спел её достойно. buket_bigВсем нравится.dada
Ждём новых работ. Удачи!!zhmu_lapubravo
  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:45
Labdien,Vladimira kungs,
Эта песня как гимн, её надо спеть хотя бы раз)))
Paldies par uzmanibu, к сожалению, не могу часто как хотелось бы бывать
тут, ну да ладно)...
Uz redzeschanos!zhmu_lapu
  
 
lucia1006, 12.03.2026 г. 16:54
Замечательная мелодика у этой песни, поэтому и цепляет, западает в душу многим...angelochek
Прекрасно исполнена, с душой!!!buket_serdechki
Марио!!!БРАВО!!!!bravo_bigs_sharikami
  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:47
Людочка, спасибо тебе за отзыв! serdce_v_ruke
  
 
Alexei_Elena, 12.03.2026 г. 17:14
Замечательно исполнено, просто молодцом, Марио - работа красивая и душевная
дорогой!
bravo_bigdadazhmu_lapu

  
 

mkkkkm, 12.03.2026 г. 18:48
Низкий поклон вам, мои дорогие! vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.