На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Купалинка» (Агурбаш Анжелика)

501   224   18
   Кавер-версия от FEA
25.09.2016 1443
Вот такой клип у нас получился. Я старалась, честно-честно…

Спасибо всем! Ваша Катя!



  Баллов:
539
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Svet_Lana_, 25.09.2016 г. 14:50
Вот это работа так работа..сидела смотрела и слушала не отрываясь.Красотища! Спасибо тебе Ириш за прекрасное исполнение!vozdushnyj_poceluj
  

FEA, 25.09.2016 г. 15:06
Очень благодарна за первые добрые слова, Сbuketветлана!
  
adagio5, 25.09.2016 г. 15:08
Как говорит мой внук, выражая высший восторг:"Офигенно!!!!" klass
  

FEA, 25.09.2016 г. 17:53
smeh CПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  

adagio5, 25.09.2016 г. 19:15
Да не за что! Это Вам Спасибо за замечательное творчество! Я много слышал исполнений этой песни, но ни одно во во мне не отозвалось так, как в Вашем исполнении ! Обязательно пропишу ещё две партии, пусть не для сайта, а так для себя и моих друзей, которые тоже восторгаются Вашими исполнениями !buket_serdechki
  
PARNAS, 25.09.2016 г. 15:08
ИРИНА!!!bravo_bigbuket_big
  

FEA, 25.09.2016 г. 17:54
Валентина, я благодарна!serdce_v_ruke
  
bmw1965, 25.09.2016 г. 15:11
bravo_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  

FEA, 25.09.2016 г. 17:55
Марина, от души благодарю.rozochka
  
kolginova, 25.09.2016 г. 15:16
Умничка! какой красивый клип...а голос так и улетает ввысь!!!!!!!!!!!!!
  

FEA, 25.09.2016 г. 17:56
Буду петь назло говорунам. Спасибо, Галина!buket
  

kolginova, 25.09.2016 г. 19:54
почему назло? просто пой....и кто что может сказать против такого исполнения?
  
liudap, 25.09.2016 г. 15:38
Ирина-Катерина!!!! Мое восхищение вашему мастерству и профессионализму !!!!Посмотрела ваши фото: замечательная семья и доченька-принцеса..Будьте счастливы!!!!bravo_bigangelochekbuket_big
  

FEA, 25.09.2016 г. 17:58
Это крестница! А семья у нас очень дружная и хорошая! Признательна вам.serdce_v_ruke
  

liudap, 26.09.2016 г. 01:28
-----zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 25.09.2016 г. 15:42
я в нирване Катёнок!!!s_trubkov
  

FEA, 25.09.2016 г. 17:58
Саш, я сейчас замурлычу)))serdce_v_ruke
  

Samocvet, 25.09.2016 г. 18:03
ну ка ну ка))))
  

FEA, 25.09.2016 г. 18:07
  
LISTvA13, 25.09.2016 г. 15:42
serdce_v_ruke....

  

FEA, 25.09.2016 г. 17:58
vozdushnyj_poceluj
  
Nata-72, 25.09.2016 г. 16:10
Я очарована, Катюша! Как жизнь прожила в клипе. Молодцы!bravo_big
  

FEA, 25.09.2016 г. 17:59
Спасибо, Наташа!buket
  
scazka2013, 25.09.2016 г. 17:16
v_naushnikahlove_onlined9 Красота неописуемая!!!!!!!!!v_romashkah Я в восторге!!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

FEA, 25.09.2016 г. 18:00
Валентина, у нас природа прекрасная!!! А березки какие!!!!!!!vooСПАСИБКИ!
  
Gros14, 25.09.2016 г. 17:17
Обалдительно просто!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

FEA, 25.09.2016 г. 18:01
Огромное спасибо, Александр!ulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 25.09.2016 г. 17:42
Катенька,солнышко,спасибо за очередную красоту,аж растрогаласьserdce_v_ruke
С восторгом слушаю тебя,твой чудный голос,ты прелесть!angelochek
На клип не насмотреться,как всё прекрасно и с любовью сделано!
bravo_bigbuket_serdechki
  

FEA, 25.09.2016 г. 18:03
Спасибо вам, Татьяна. У вас у дочки голос тоже чудесный! А красота- это вокруг нас. Естественная!vozd_poceluj
  
Prima25, 25.09.2016 г. 17:59
Восхитительное исполнениеvoobravo_big 

  

FEA, 25.09.2016 г. 18:03
Ирина, благодарю!rozochka
  
shef53, 25.09.2016 г. 18:04
  

FEA, 25.09.2016 г. 18:09
Спасибо, Александр!!!!vozdushnyj_poceluj
  

shef53, 25.09.2016 г. 18:29
vozdushnyj_poceluj
  
Seetka, 25.09.2016 г. 18:17
Катя,очень здорово!!!!!bravo_big
  
vera1959, 25.09.2016 г. 18:29
Катюша! Неземная красота!!!!!!!!!!
  
negor, 25.09.2016 г. 19:04
кайфно!.........
  
SAKS75, 25.09.2016 г. 19:26
Это что-то небесное.................
  
Maradona, 25.09.2016 г. 19:35
Красиво, артистично, словом интересно слушается и смотрится!!!bravo_big
  
lesik57, 25.09.2016 г. 20:19
КрасотиЩЩа! voolove_online bravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.