На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Купалинка» (Агурбаш Анжелика)

279   134   3
   Кавер-версия от Eleno4ka28
27.03.2017 2237
Здрасти Фсем!

Было ТриО КАлыбелька!
Кое кАму нАдА по шее дать(Vacili4)
Взял сбежал от нас и песню утАщил....НЕ ПОРЯДОК!

Возвращаю назад!
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 27.03.2017 г. 22:42
Очень красиво ребята!buket_big
  

Eleno4ka28, 27.03.2017 г. 23:46
Спасибо большое от нас фсех Светочка!buket_big


  

VLODEK, 28.03.2017 г. 00:35
Леночка! Мягкий знак на конце забыла поставить в слове ФСЕХЬ. dada
  
igorded, 27.03.2017 г. 22:44
Нет,не принцесса,КОРОЛЕВНА стоит на балкончикеsmeh.....не топиться ли собрались Ваше Величествоrzhunimagu...блин,тут песня такая плаксивоунылокрасивая.а я ржу,ну прости Леночка,чот вижу я так тебя в этой песне,ещё и поёшь там даеко,на другом берегу.ваще красиво канешна про ночку и дочкуne_plachd25.молодцы триодуэт.приторчалbravo_bigbuket_big
  

Eleno4ka28, 27.03.2017 г. 23:59
rzhunimagurzhunimaguХто я топиЦЦА?ne_ponyalrzhunimagu
Не дождётесьrzhunimagu!
Спасибо соседушка,большущее от нашего треугольника!rzhunimagulove_online
buket_big
  

NataKazmina, 28.03.2017 г. 00:46
это хто на картинкеееееееne_ponyal миня не подводят мои новые глазоньки? ты на Кольке?smeh
а красное платье тебе оооочень идётvoo такая красотуля, супер! и трива ваше обалденноеbravo_big
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 21:59
sarkazmНеаne_ochen не подводят тебя твои глазюки Наташечкаne_ponyalsarkazmНа кАртиночке Колька подо мнойrzhunimagu
Я его купалаrzhunimagu
Спасибо большое дорогулечка!love_onlineА я смотрю ты то волосами вытанцовываешь,то сисюлямиsarkazmv_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 28.03.2017 г. 08:22
мне тоже красное платье напоминает картину из "Титаника" ))

Ленуська, Коля и Василич))) очень красиво поете....!d9
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:03
Аха,Титаник ..затонулvinovatsmehа я шпашласьrzhunimaguа дело не в платье ne_ochenу меня две хорошие паадушки безопасности...rzhunimagu
Спасибо Ленусь,большущее от нас!love_online
  
ilana, 27.03.2017 г. 22:56
love_online
Мадам,вы прелестны!!!!!!d9
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 00:00
Инусь,благодарим от всего триДуэта!vozd_pocelujvozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  
amkokorev, 27.03.2017 г. 22:59
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 00:01
Саша,спасибо большое!buket_bigangelochek
  
bereg, 27.03.2017 г. 23:31
Картинки по запросу анимация классно
КЛАССНО, РЕБЯТА!!! bravo_big buket_big
Картинки по запросу анимация классно
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 00:03
wowНу здрасти Соседи!zhmu_lapu
Володь,Спасибо большущее от нашего коллективчика! zhmu_lapulove_onlinezhmu_lapu
  
zvezda5, 28.03.2017 г. 00:33
Как красиво поёте, ребята!!!!! d9 d9 d9 angelochek Трио КАлыбельке bravo_big buket_serdechki
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:05
Ирочка,благодарим от всего сердца!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke_
  
VLODEK, 28.03.2017 г. 00:39
Витайче дродзы! Таке выконане тэж може бычь, бардзо ладне щен слуха. klass Ладна пёсэнка, ладны дуэчик! Вельке брава, пшиячеле! bravo_big
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:08
Спасибо Влодечек,от нас большущее!buket_bigСпасибо за приятные,тёплые слова!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 28.03.2017 г. 05:14
Ляпотааааааааа!!!!!bravo_big
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:09
Саша,спасибо большущее от нас!poem_vmestezhmu_lapu
  
svet007, 28.03.2017 г. 07:08
С утра слушаю Вас с телефона и думаю, еще что ли поспать)))) уколыбелили на фиг)) красотульки мои!
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:11
СпасибА Светка-кАфетка,от нас укалыбеленныхvstrechalove_online
  

svet007, 28.03.2017 г. 22:19
vstrecha я как раз в люлю почапала тоже))))
  
tanusha15, 28.03.2017 г. 07:26
Ребятушки.... ох!!! и забрали вы мое сердечко.... как красиво то поете.... d9 Леночка- красава!!!bayanbayanbayanvooangelochekbuket_serdechkibravo_big
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:12
Танечка,спасибо большое от всей души!buket_big
  
regina74, 28.03.2017 г. 07:59
ВСЁ СУПЕР, ФОТОЧКИ, ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕguitar КРАСОТА.buket_serdechkibravo_big
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:12
Региночка,мерсище тебе от нас большущее!angelochek
  

regina74, 29.03.2017 г. 09:38
love_online
  
irisha56, 28.03.2017 г. 08:54
КРАСИВО СПЕЛИ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ТРИО!!
VipTalisman76.jpg
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:13
Ирусь,благарим от всей души за внимание!angelochekСпасибо!love_online
  
mranatolm, 28.03.2017 г. 10:58
Ахаааааа !!!!! Племяшки прорезались...... Привет Ленуся и Колюся !!!
Хучь и грустно но красиво !!!!!! Замечательно спели !!!!!

  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:16
vstrechaДядько,спасибо большущее,за внимание,любоффь,теплоту,и красивенный,обалденный букетик розlove_online!!!vozd_poceluj
  
UJKJC46, 28.03.2017 г. 12:54
Очень красивое исполнение РЕБЯТА!klassklassklassna_skripkebravo_bigbravo_bigbravo_big buket_bigv_romashkah
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:17
Виталий,благодарим от всей души!buket_bigПриятно что заглянули к нам!buket_big
  

UJKJC46, 31.03.2017 г. 13:26
buket_bigv_romashkah
  
Olya_radost, 28.03.2017 г. 13:31
Ай-ай-ай!!!!!love_online Какая красотища!!!!! Всем браво!vozdushnyj_poceluj
А в красном платье на берегу реки вообще любоооооо!!!!!serdce_v_ruke
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:25
Гыыыыrzhunimaguговорите,говорите!rzhunimagu
Олька,спасибо большущее,дорогулечкаbuket_bigзапись правда старенькая,лажи много..
я её потеряла..вернее кое - хто покинул этот сайт vinovatи ушел с этой песней ..удалил..vinovatвот нашла..вернула на базуvozdushnyj_poceluj
  
olegnovikov, 28.03.2017 г. 15:01
Ребята, прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigpoem_vmeste
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:26
Олег,спасибо большущее от нашего трио!buket_big
  
Iren-Loren, 28.03.2017 г. 16:40
s_sharikamiОчень красивый дуэт, Леночка и Коля!v_romashkahbuket_serdechkibravo_big
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:26
Спасибо большущее Ирочка,за внимание!angelochek
  
Samocvet, 28.03.2017 г. 18:25
Красотулимана ребятки!rozochkapivoklass
  

Eleno4ka28, 28.03.2017 г. 22:27
Саша,мерсище большущее от нас!buket_big
  
NikAleks, 01.04.2017 г. 18:27
СИМПАТИЧНО СПЕЛИ!!!!v_naushnikahbuket_big БРАВУШКИ РЕБЯТУШКИ!!!bravo_big КРАСИВАЯ ДИВЧИНА НА КОРАБЛЕ  СТОИТ , И ВЗГЛЯД СВОЙ УСТРЕМИЛА НА ПРОСТОРЫ!!!!smehvozd_poceluj
  
Nataly_F, 20.06.2017 г. 17:39
Отличноbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.