На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердце мое, сердце» (Тухманов Давид)

157   60   2
   Кавер-версия от eugem66
08.12.2022 1352
Когда вышла пластинка "По волне моей памяти"...
...нет, не так...
Когда мне в руки попала эта пластинка, мне было 10... Она перевернула мир музыки и в стране, и в моём мозгу..
Я выучил её всю. Что называется - "от корки до корки".... пел от начала до конца, не понимая очень многих слов, подставляя просто похожие звуки и сочетания букв.... Но, как мне тогда казалось, получалось похоже...
Теперь пришло наконец время спеть что-то из этой пластинки по-настоящему. По возможности, буду петь!

Хорошего всем дня!!!
  Баллов:
101
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 08.12.2022 г. 14:04
Да, клёвый, значимый был этот диск - красавчик ты!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

eugem66, 08.12.2022 г. 14:05
Спасибо, Володя!
  
 
David1962, 08.12.2022 г. 14:23
Женя))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

eugem66, 08.12.2022 г. 14:28
Спасибо, Дейвид!!!zhmu_lapu
  
 
domingo28, 08.12.2022 г. 14:27
У меня тоже была такая пластинка, Жень!)
Да, ты прав на 100 процентов (о предисловии)!
  
 

eugem66, 09.12.2022 г. 09:55
Всегда рад, Галя!!!
  
 
kissa, 08.12.2022 г. 18:27
v_naushnikahapplodНе могла пройти мимо Тухманова....d9Это ж моя молодость....и пластинка была , и все песни знала наизусть....o_daЖеня, прекрасное исполнение!klassbravo_big
  
 

eugem66, 09.12.2022 г. 09:55
Благодарю, Надежда!
  
 
shuger01, 08.12.2022 г. 18:31
Женя, душу вывернул! Спасибо!wowvoo
  
 

eugem66, 09.12.2022 г. 09:56
Я не хотел, чесслово, Сереж!!!
  
 

shuger01, 09.12.2022 г. 12:42
Нет уж ,выворачивай,Жень. Ещё одну спел ,слушал!v_naushnikahklass
  
 
felivanov54, 08.12.2022 г. 18:54
ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

eugem66, 09.12.2022 г. 09:56
zhmu_lapu
  
 
p12et1025, 08.12.2022 г. 19:09
Клево..... Красота, одно слово....
  
 

eugem66, 09.12.2022 г. 09:56
Скажу другое слово... Спасибо!
  
 
Samocvet, 08.12.2022 г. 19:50
Это была бомба!!!Что то невероятное!!!Красавелла Женька!wowТухманов гений,без вариантов!
  
 

eugem66, 09.12.2022 г. 09:56
Тухманов однозначно гений!!! Спасибо, Саша!
  
 
Zaur, 08.12.2022 г. 22:16
Может, первый раз в жизни тебя не пойму))) не люблю эту пластинку , есть ответ- и вот два аргумента..
https://www.youtube.com/watch?v=02FV4GAo4Rg&t=14s
https://www.youtube.com/watch?v=xBnmA4-XVv8

честно, не знаю что раньше вышло , новогодние приключения Маши и Вити, гуглить не хочу, передаю мысль.. после диких гитар для меня перестали выражать смысл слова- прогрессивность , новое движение и как ни странно - старая школа....
да и из советских рокеров я люблю лишь Веню Дркина и все)...
а твоему исполнению я всегда очень рад.. и всегда мне на пользу...вот какой пласт воспоминаний всколыхнулzhmu_lapu
  
 

eugem66, 09.12.2022 г. 09:57
Спасибо, Заур!!! На вкус, как говориЦЦа, и цвет ...)))) Но,"Машу и Витю" люблю тоже! Особенно Доминантсептаккорд!)))
  
 

Zaur, 09.12.2022 г. 22:55
Доминантсептаккорд...)) у Кума жена с музыкальным питерским образованием... единственное что мы с ним запомнили, что мы иногда поем раскладываемся в терции и она говорит вот Доминантсептаккорд..)))
Чтобы вышеописанное не означало..но мне нравится)))а еще я периодически ругаюсь с солистом Миланской оперы(сосед)потому что он говорит- ноты надо знать, а я ему- надо любить тех кому поешь...
А ты и ноты знаешь, и поешь с Уважением, спасибо тебе !
  
 
Sergey_ku, 09.12.2022 г. 03:39
Женя, бесподобно сделал, как в натуре. zhmu_lapubravo_big Я думал, что в то время , равнодушных к этой, заслушанной до дыр, пластинке не было, а как оказалось были
  
 

eugem66, 09.12.2022 г. 09:58
Равнодушные будут всегда. В том и баланс Жизни))) Без черного белое невозможно)))Большое спасибо, Сергей!!!!
  
 
stepaApapa, 09.12.2022 г. 11:07
Евгений,Великолепно и очень Здорово -Просто Класс! Браво voobravo_big Очень Надеюсь услышать Сентиментальную Прогулку
  
 

eugem66, 09.12.2022 г. 11:09
Спасибо большое, Сергей! "Прогулка" есть в планах))))
  
 
irisha56, 09.12.2022 г. 13:07
Замечательно спел,Женя!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

eugem66, 09.12.2022 г. 13:09
Большое спасибо, Ира!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.