На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Happy New Year» (ABBA)

249   89   4
   Кавер-версия от MyLena в дуэте c esklarmunda
29.12.2013 1254
Дорогие обитатели Музмикса!
Здоровья вам!
Удачи!
Радости!
Ярких эмоций!
Мира и тепла в душе!
Гармонии в семье!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!))))))))))
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yarkaya, 29.12.2013 г. 11:14
Девчонки, вы молодцы!! bravo
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:11
Тамара, спасибо огромное от нашего дуэта!!!

  
KMS1969, 29.12.2013 г. 11:36
Дефффченки классссссс!!!!!
Супер!!!!!
Столько нежности и тепла!!!!!
Спасибо за поздравления
Они такие искренние
Браво!!!!
С новым годом деффченки!!!
Удачи Вам в новом году и женского и другого счастья!!!
Браво!!!!
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:13
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Куаныш, за теплые пожелания и внимание!!!!!!!!

  
gremiha, 29.12.2013 г. 11:41
Очень теплое, как-то подетски, совершенно по-новому прозвучало поздравление! Спасибо, и Вам счастья, Любви иchok богатства!
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:14
Искреннее спасибо вам,Сергей!!!chok
  
morkofka74, 29.12.2013 г. 11:42
Какой новогодний подарочек - еще один ваш совместный дуэт, Леночка и Танюша!)) Красиво звучите вместе, только в русском переводе немножко слух режет "С новым годОм".. Мне вот этот перевод больше нравится: http://www.jooov.net/text/1462797/abba-Happy_new_yearrusskaya_versiya.htmls Хотя может на вкус и цвет..)))bravo_bigbuket_big
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:10
Спасибо, Любашка)))) Только это не перевод вовсе.. Просто текст на русскомpodmigivanie

  

morkofka74, 29.12.2013 г. 12:11
ну да)))это я неправильно выразилась))
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:15
Не страшноpodmigivanie
  
natashap, 29.12.2013 г. 11:46
Ураааааа...с Новым Годом!!!))))))
  

MyLena, 29.12.2013 г. 12:14
Урааа, Наташаchok))))))))))))))))
  
runomir, 29.12.2013 г. 12:34
ПРЕКРАСНО ДЕВОЧКИ ЧТО ВСПОМНИЛИ ТАКУЮ МИЛУЮ НЕЖНУЮ ПЕСНЮ!СЧАСТЬЯ ВАМ!ДЕВЧАТА!В НОВОМ ГОДУ!С наступающим годом Лошади
  

MyLena, 29.12.2013 г. 14:52
Александр, спасибо вам от дуэта!!!

  
amkokorev, 29.12.2013 г. 13:09
ДЕВЧОНКИ КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ.
И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕХ БЛАГ.

  

MyLena, 29.12.2013 г. 14:54
Рады, что вам понравилось, Александр))))))))))

  

amkokorev, 29.12.2013 г. 15:21
ulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 29.12.2013 г. 13:50
Леночка, Танечка...Спасибо...Прекрасно!!!...
  

MyLena, 29.12.2013 г. 14:55
Вам спасибо, Владимир!!!

  
Kseniya115, 29.12.2013 г. 14:18
Умнички, девчата - СПАСИБО за прекрасное поздравление!!bravo Радости, Любви, Счастья желаю вам и вашим семьям!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  

MyLena, 29.12.2013 г. 14:56
Ксения! СПАСИБО за пожелания и за очень высокую оценку!!!

  
irisha56, 29.12.2013 г. 14:18

Чудесно спели,Леночка и Танюша!!Просто прелесть!!!!buket_serdechki
  

MyLena, 29.12.2013 г. 14:58
Благодарим вас, Ирина!!!

  
kolginova, 29.12.2013 г. 15:21
Девчонки,красавы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такую красоту сотворили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чудо!!!!!!
  
lesik57, 29.12.2013 г. 16:22
Очень мило спели! Молодцы! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
tom2009, 29.12.2013 г. 18:45
Девчонки!!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki


  
rotkevich, 29.12.2013 г. 19:20
Девочки, какая красота!!!!! Какие у вас голоса!!!!! Браво!!!!! Спасибо вам!!!!!

  
Elise, 29.12.2013 г. 20:36
Девчёночки, милые, так прекрасно звучите!!! С таким настроением исполнили.... Волшебно!!!!!!!!!! С Наступающим вас!!!!!! buket_serdechki buket_bigchoks_tortomvozdushnyj_poceluj
  
elena921, 30.12.2013 г. 05:39
Красотааааааа!!!!! Девочки, как я люблю эту песню!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!bravo_big

  
edt_vit, 30.12.2013 г. 10:32
Девочки очень красиво. Спасибо. И Вас с Новым годом. Удачи и исполнения желаний.
  
valdemur52, 01.01.2014 г. 13:46
Девочки,сколько тепла и нежности в ваших голосах,красиво,нет слов!!!!bravo_big С Новым годом chok
  
tumantho1, 01.01.2014 г. 17:01
Как красиво у Вас тут, Танюша и Леночка! klass
Я только сейчас увидела ваш дуэт!buket
Спасибо Вам за красивое поздравление!bravo_bigv_naushnikahv_romashkah
С Новым годом Вас!

  
Lucky_da, 01.01.2014 г. 20:45
Красивое поздравление, Татьяна и Лена:):):)!!!:):): Так нежно! Молодцы!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.