На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Может знает лес» (Любэ)

670   176   6
   Кавер-версия от vesennim_vetrom в дуэте c esklarmunda
29.10.2013 1152
В принципе Таня была не против... Надеюсь, не испортил сильно. Таня, ты только скажи - я уничтожу сразу...

Ребята и девчата))) Спасибо всем!!!Не ожидал такого успеха никак))) Таня - конечно супер!!!! А я со своей стороны обещаю больше не записывать на скорую руку. А стараться уделять время на доводку песни до нормального звука.
  Баллов:
157
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

KBH, 29.10.2013 г. 13:16
Привет, Витя! Я сам пел эту песнь, и, слушая тебя улыбался, как Чеширский кот! Татьяна, отличный вокализ в конце! Спасибо, ребята!bravo_big
  
mranatolm, 29.10.2013 г. 13:32
ТАНЮШЕНЬКА И ВИТЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ПРЕКРАСНО !!!!

  
OLECIA, 29.10.2013 г. 13:44
ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!v_romashkah ВЫ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО ЗВУЧИТЕ!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
galina3569, 29.10.2013 г. 14:55
Необыкновенно красиво!!!! Голоса прекрасные такие разные и в тоже время так красиво молодцы ребята!!!
  
Seetka, 29.10.2013 г. 15:26
Классно,ребята!!!!!!! Витя оставь,не удаляй,мне нравится!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
esklarmunda, 29.10.2013 г. 15:30
Зачем же так сразу,Виктор!:)))Получилось то здорово!voovooДействительно:сказочно,светло и раздольно!!!!Сведение-отличное!!!vooСпасибо огромное-преогромное!!!!!!wowv_romashkah
  

vesennim_vetrom, 29.10.2013 г. 15:35
buket_serdechkiТаня))) Это у тебя отлично все))) Это все твоя заслуга и овации тебе!!!! buket_serdechki

Все равно ревербераторов напихал лишних. Нельзя в наушниках сводить, категорически нельзя!
  

esklarmunda, 29.10.2013 г. 15:43
Моим ушкам все нравится!v_naushnikahpodmigivanieСлушаю уже пятый раз!!!voo
  
regina74, 29.10.2013 г. 15:33
bravobravoМИЛЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!buket_bigzhmu_lapu
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС!dada
МОЛОДЦЫ!bravo_big МНЕ НРАВИТСЯ!bravo_big

  
Verax, 29.10.2013 г. 15:36
bravo_big Всё супер!!!!!
  
tumantho1, 29.10.2013 г. 16:43
buket_serdechkiКак красиво получилось у Вас Танечка и Витя!bravo_big Слушаю и улетаю от нежности! Очень красивый дуэт! Прямо как в мультикеdadabravo_bigbuket_bigv_naushnikah

  
zem_gale, 29.10.2013 г. 17:07
Ребята,супер!!!!! bravo_bigbuket_bigangelochek
  
ninulay, 29.10.2013 г. 17:51
Заслушалась ребята!!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!buket_serdechki
  
STRANIK05, 29.10.2013 г. 18:40
Слушая ваш дуэт друзья, у меня перед глазами на рисовался сказочный лес!!!
Мои аплодисменты , бесплатные Смайлики, бесплатные Смайлики, бесплатные СмайликиОчень понравилосьСмайлики анимированные красивая Смайлики бесплатно, бесплатные Смайлики, бесплатные Смайлики, бесплатные Смайлики

  
inika, 29.10.2013 г. 19:38
И у меня возникли прекрасные ассоциации))) Рождение Любви
не может не сопровождаться такими.. Песня волшебная!!! Нравится!!!
СПАСИБО!!!
  
Marafon, 29.10.2013 г. 20:11
Много сказать не буду - ВОСХИЩЕНИЕ! Вот подходящее слово.
Ребяты - СУПЕР!
  
ElenaNN, 29.10.2013 г. 20:38
Очень-очень красиво!!!.....................buket_big
  
SergYadryc, 29.10.2013 г. 21:44
Какие вы, ребята разные, однако прекрасно дополняете друг друга !buket_big
  
wladi53, 29.10.2013 г. 22:08
Витя и Таня, какую красоту вы сотворили...., браво ребята!!!! klass У вас Витёк, получился очень гармоничный дуэт!!!! bravo_big zhmu_lapuА Танечке
  
stepaApapa, 29.10.2013 г. 22:17
Молодцы! а еще очень понравились подпевки ( Свое прочтение с 3.58 - bravo)
  
Malishka_me, 29.10.2013 г. 22:24
Танин вокализ - красив очень! Витя, просто "ура") Молодцы buket_serdechki
  
Renn, 29.10.2013 г. 22:55
Сложная песня.... Сама бы не взялась, поэтому снимаю шляпу... безумству храбрых...
Слушаетесь очень гармонично... просто растворяешься в ваших голосах. Ах, как подходите друг другу!!!!!!!!
Ваш дуэт приподнимает и вдохновляет, вызывает ощущение счастья... Это и песня волшебная, и то как вы ее спели - волшебно!!!
Браво вам, ребята!!!!!!!!!
buket_big

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.