На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Может знает лес» (Любэ)

670   176   6
   Кавер-версия от vesennim_vetrom в дуэте c esklarmunda
29.10.2013 1152
В принципе Таня была не против... Надеюсь, не испортил сильно. Таня, ты только скажи - я уничтожу сразу...

Ребята и девчата))) Спасибо всем!!!Не ожидал такого успеха никак))) Таня - конечно супер!!!! А я со своей стороны обещаю больше не записывать на скорую руку. А стараться уделять время на доводку песни до нормального звука.
  Баллов:
157
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ANDREANO, 29.10.2013 г. 09:59
Великолепно звучите вместе! Очень понравилось сочетание голосов! Песня исполнена великолепно! Волшебно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 29.10.2013 г. 10:00
красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вить..Таня...вы просто какое лесное чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
pavlunchk52, 29.10.2013 г. 10:06
Великолепно!!!!Сказочно!!! bravoПавел
  
pavlunchk52, 29.10.2013 г. 10:08
Великолепно!!!! СКАЗОЧНО!!!!bravoПавел
  
Alizee, 29.10.2013 г. 10:24
Великолепное исполнение!!!!! Красивая, нежная песня особенно в исполнении ваших золотых голосов!!!!!!!!!! Очень, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво дуэту!!!!!!!!!!!!!
  
Lidia1302, 29.10.2013 г. 10:30
Супер ребята !!! Браво!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
olunia-k, 29.10.2013 г. 10:38
Действительно очень красиво сплетение ваших голосов, ребята!!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
yura54, 29.10.2013 г. 11:01
Голосом Тани, я покорен давно ))) ее тембр, ее переливы и я бы сказал не подражаемая манера )) все это лишило меня спокойной жизни))) Послушав эту песню, я сначала не был удовлетворен исполнением Виктора, но когда послушал оригинал и несколько других исполнителей, я понял, что это не вина Виктора, а такая задумка авторов. Хочу сказать, что из всех прослушаных, этот дуэт самый лучший. Витя , Танечка, вы просто МОЛОДЦЫ !!!voobravo_bigbuket_big
  
Siruf, 29.10.2013 г. 11:04
Ишь, ты, хватил -"уничтожу сразу..."! smeh

Пусть висит и радует!klass

  

shkoda72, 29.10.2013 г. 12:31
Во-во,Дим! Проснулась,углядела песню в инфе...иду-радуюсь,а тут...Бац !razborki"уничтожу"!!!!ne_ponyal

Ой, мамочкииии....даже страшно жать на плей!rzhunimagu

  

Torivik, 29.10.2013 г. 23:15
Ребят,я с вами,ежели чаВооо...so_skalkojrazborkiyazykrzhunimagupodmigivanie
  
Marrita, 29.10.2013 г. 11:16
Витя, Таня...ну какая же красота....Сказка!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!! buket_serdechki
  
irisha56, 29.10.2013 г. 11:43

Спели замечательно!!Очень-очень понравилось!!buket_serdechki
  
lkvolga, 29.10.2013 г. 12:04
шикарно!!!!!!!!! потрясающе!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!
  
amkokorev, 29.10.2013 г. 12:09
ДУЭТУ bravo_big, НИКОГДА УНИЧТОЖАТЬ НЕ НАДО, ДАЙТЕ И НАМ ПОСЛУШАТЬ.
  
natashap, 29.10.2013 г. 12:24
Красиво!!!!!БРАВО, дорогие!!!)))s_sharikamiv_romashkahpoem_vmeste
  
antruag1, 29.10.2013 г. 12:27
ОЙ!! Даже нет слов, какая красота!! БРАВООООООООООО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  
shkoda72, 29.10.2013 г. 12:36
smeh Ах ты хитрыыый!!!

Заманил таки на красивочку,заинтриговал... запугал превьюшкой...да под шумок витаминков захотел срубить (помидоров),а вот нетушки!!!yazyk

Красиво получилось-действительно дуэтом прозвучало,а это непросто...особенно в этой песне(знаю-пела)!chokНу..за дуэт!!!bravobuket_serdechki

  
Yamomo_TA, 29.10.2013 г. 12:53
Виктор.... Таня.......
Заворожили..... любовь..... красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
rotkevich, 29.10.2013 г. 12:53
Танечка и Виктор, бесподобное исполнение!!!!! Очень гармонично... КРАСОТА!!!! Браво дуэту!!!!!

  
Yamomo_TA, 29.10.2013 г. 12:56
Знаете, слушая, подумала.... песня - это гармония необыкновенная от и до))))))))))))))))))))))
  
solovuhska, 29.10.2013 г. 13:11
КРАСОТА НЕОБЫЧАЙНАЯ ЭТОТ ВАШ ДУЭТ!!!!!poem_vmeste
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.