На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «October And April» (The Rasmus)

359   130   5
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c esklarmunda
06.07.2016 1549
Роковое прикосновение,
Последний трепет.
Любовь и смерть были едины.
Октябрь и апрель...


  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

_vulcan_, 06.07.2016 г. 16:01
klass
  

hin_in, 06.07.2016 г. 16:25
zhmu_lapu
  

_vulcan_, 06.07.2016 г. 16:30
Обалденно! zhmu_lapu
  
marinka9, 06.07.2016 г. 16:05
Очень красиво ребята!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

hin_in, 06.07.2016 г. 16:26
Марина, благодарим!!!!buket
  
serdolik-galina, 06.07.2016 г. 16:09
БРАВО, РЕБЯТА!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

hin_in, 06.07.2016 г. 16:27
Большое спасибо от нас!!!s_sharikami
  
serweb, 06.07.2016 г. 16:11
Красота!!!bravo_big
  

hin_in, 06.07.2016 г. 16:27
Благодарим!!!ulybaemsya_i_mashem
  
esklarmunda, 06.07.2016 г. 16:14
Привет,Октябрь!))Апрельская Фея залетела к тебе на огонек.)))Что ни говори,а финны горазды на красивые мелодии!podmigivanieПусть побольше сочиняют,а мы их бум петь с огромным удовольствием!!!podmigivanie))Спасибо большущее,Илья,за дуэт!!!vozdushnyj_pocelujЯ снова погрузилась в фантастическую романтику этой песни!!!d9
  

hin_in, 06.07.2016 г. 16:18
Привет, Апрельская Фея!chok Спасибище тебе огромное за твою весеннюю партию! Финны - да, молодцы, вообще скандинавы по части тяжелых направлений рулят, ну и дают нам почву для творчества! Как говорится, пусть пишут исчо, а уж мы бум петь!!!victory
  

esklarmunda, 06.07.2016 г. 17:02
Мы бум рулить вместе с ними!!podmigivaniechok
  

hin_in, 06.07.2016 г. 17:08
wow
  
md200, 06.07.2016 г. 16:18
БЕСПОДОБНО !!!voo
  

hin_in, 06.07.2016 г. 16:27
спасибо большое от дуэта!!!s_sharikami
  

esklarmunda, 06.07.2016 г. 17:01
Виктор,большое спасибо от нас!podmigivaniezhmu_lapu
  
yuriy1959, 06.07.2016 г. 16:33
Ребята, слаженный у Вас получился дуэт, молодцы, бравушки дуэту!!!!!!!!!
  

esklarmunda, 06.07.2016 г. 17:00
Юрий,большая благодарность от нас!zhmu_lapu
  
aleksandriw, 06.07.2016 г. 16:35
очень красиво)))
  

esklarmunda, 06.07.2016 г. 17:00
Благодарим,Александр!zhmu_lapu
  
kostjnov, 06.07.2016 г. 16:40
Ребятаааа!!!! Обалденно красивейшее исполнение, аплодисменты Вам!!!!bravo_big
  

esklarmunda, 06.07.2016 г. 16:59
Константин,огромное спасибо от нашего дуэта!!zhmu_lapuРады.что понравилось!podmigivanie
  

kostjnov, 06.07.2016 г. 17:00
v_naushnikahzhmu_lapu
  
natashap, 06.07.2016 г. 17:08
Красота,Танечка и Ильюша!!!
СУПЕР!!!s_sharikamibuket_serdechkibravo_bigvoo
  

esklarmunda, 06.07.2016 г. 17:26
Натали,спасибо большущее от нас!!!buket_bigzhmu_lapu
  
liutika, 06.07.2016 г. 18:21
Илюша и Танечка, спасибо вам за доставленное удовольствие, вы СУПЕР!!!angelochek klass buket_serdechki
  

hin_in, 07.07.2016 г. 08:49
Оля, спасибо тебе огромное от нас!!!buket_serdechki
  
irisha56, 06.07.2016 г. 18:39
Прекрасно спели,Танечка и Илья!!

  

hin_in, 07.07.2016 г. 08:49
Ира, благодарим!!!s_sharikami
  
Mu3EP, 06.07.2016 г. 19:49
buket_bigv_naushnikah
  

hin_in, 07.07.2016 г. 08:49
victorys_sharikami
  
sasha1963, 06.07.2016 г. 19:52
Мммммдаааааа ........ Красиво ребята!!!!!!
  

hin_in, 07.07.2016 г. 08:50
Саша, спасибо большое от дуэта!pivo
  
Superhrundel, 06.07.2016 г. 21:10
Офигительная песня, с удовольствием послушал ваш весенне-осенний дуэт!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

hin_in, 07.07.2016 г. 08:50
Григорий, благодарим!!!s_sharikami
  
zvezda5, 06.07.2016 г. 21:50
Очень красиво!!!!!!!!!!!! d9 buket_big
  

hin_in, 07.07.2016 г. 08:51
Спасибо большое от нас, Ирина!!!buket_serdechki
  
milaya72, 07.07.2016 г. 00:53
voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkiКРАСОТА!!!!
  

hin_in, 07.07.2016 г. 08:51
Благодарим, Надежда!!!buket_serdechki
  
userbolm, 07.07.2016 г. 01:04
Суперпрофи!!! Очень грамотно спели ребята!bravo_big
  

hin_in, 07.07.2016 г. 08:52
До профей далеко, но в любом случае - чрезвычайно приятен такой отзыв! Благодарим,Юрий!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 07.07.2016 г. 08:36
Класс,ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

hin_in, 07.07.2016 г. 08:52
Галя, спасибо большое от дуэта!!!s_sharikami
  
5710, 07.07.2016 г. 09:37
bravo_bigvoo
  

hin_in, 07.07.2016 г. 09:41
buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.