На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dans les rues de londres» (Mylene Farmer)

126   67   4
   Кавер-версия от esklarmunda
14.08.2015 0115



Свести жизнь
К неопределённым формулам
Совершенно невозможно, в ней,
Ведь знаешь, бесконечно много оттенков.1
Она словно письмо,
Написанное наоборот.2
У меня в голове струится
Толпа, желая появиться на свет.3

Но, знаешь, её душа прекрасна
На улицах Лондона.
Я вдохнула больше света,
Чем надо для того, чтобы просто видеть...
У Бога свои планы на неё,
И улицы Лондона
Развеют тайны
Другого раза...
Вирджиния4...

Я откладываю свою жизнь
На заброшенное «потом»,5
Чтобы просто жить,
Пытаться достичь человечности.6
Клочья земли7
Смотрели, как я исчезаю,8
И среди камней9
Я жила и надеялась, знаешь...

Но, знаешь, её душа прекрасна
На улицах Лондона,
Я вдохнула больше света,
Чем надо для того, чтобы просто видеть...
У Бога свои планы на неё,
И улицы Лондона
Развеют тайны
Другого раза...
Не в этот раз..

  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

sain, 14.08.2015 г. 01:22
Ты как всегда поёшь с нежной лаской !!!! Очень приятным спокойным ,красивым голосом!!!
Спасибо за исполненную красоту.!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

esklarmunda, 14.08.2015 г. 01:31
Доброй ночи,Сергей!Спасибо большое,что заглядываете в гости!Мне очень приятно!podmigivaniev_romashkah
  
alne5656, 14.08.2015 г. 01:39
Прекрасно спела,мне очень понравилось!!!!!!!!!buket_big
  

esklarmunda, 14.08.2015 г. 01:45
Спасибо большое,Александр!Рада,что вам понравилось!ulybka
  
7-Svetlana_7, 14.08.2015 г. 09:23
v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
azereb, 14.08.2015 г. 11:55
Вы как всегда очаровательно исполнили! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

esklarmunda, 14.08.2015 г. 21:46
Благодарю,Александр Михайлович!v_romashkah
  
NikolayBr, 14.08.2015 г. 12:46
Нежно, тонко и красиво!!! Спасибо Вам!!!bravobuket_serdechki
  

esklarmunda, 14.08.2015 г. 21:47
Благодарю,что заглянули в гости и послушали,Николай!v_romashkah
  
scazka2013, 14.08.2015 г. 13:53
Очень мне нравится, Танечка, когда ты на французском языке поёшь!!!v_romashkahlove_onlineПросто прелестно!!!d9bravo_big


  

esklarmunda, 14.08.2015 г. 21:49
Мне очень нравится петь на французком!serdce_v_rukeСпасибо большое,Валентина!!buket_serdechki
  
Tatar_malai, 14.08.2015 г. 19:45
Так соскучился по твоему голосу, Фея... smushenie Сейчас искупнусь здесь и пойду купаться в следующую твою песню. rozochka
  

esklarmunda, 14.08.2015 г. 21:50
У меня сейчас в основном репертуар иностранный.)))Так что извини,Игорь.))
  

Tatar_malai, 14.08.2015 г. 22:08
sarkazm
  

Julchen, 10.10.2015 г. 09:43
Вот именно на таких песнях думаю: жаль, что здесь нет кнопки авто-повтора... включила бы на часик-другой... Лежу, слушаю уже в который раз, окунаюсь в Танин голос и кайфую!!!!!! Красота неописуемая!!!!!!!! Танечка, и правда, Фея!!!!!!!!!
  
liutika, 14.08.2015 г. 23:45
Танюшка, привет! podmigivanie Ой, как я люблю такие цвета love_online
Песню спела как всегда чарующе! angelochek buket_serdechki
  

esklarmunda, 15.08.2015 г. 01:54
Оля,мерси боку!rozochkav_romashkah
  
tom2009, 14.08.2015 г. 23:57
Очень и очень красиво Тань!!!!klassv_naushnikah
Спасибо!serdce_v_ruke
  

esklarmunda, 15.08.2015 г. 01:53
Мерси боку,Виктор!!vozd_poceluj
  
irisha56, 17.08.2015 г. 15:05
Прелестно спела,Танечка!!v_romashkah
С Днём Рождения!!s_tortom

  
igor161, 18.08.2015 г. 01:00
ТАНЮШ,КАК ЖЕ КРАСИВО,СИЖУ ВОТ БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

esklarmunda, 18.08.2015 г. 01:02
Очень рада,Игорь!podmigivanieА я балдею от самой Милен Фармер!podmigivanie
  

igor161, 18.08.2015 г. 01:11
ЧЕСТНО ГОВОРЯ,НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ,ДА И СЛУШАТЬ НЕ БУДУ. ТЫ( ЕСЛИ МОЖНО НА ТЫ? )ТЕПЕРЬ ДЛЯ МЕНЯ-МИЛЕН ФАРМЕР!!!!!!!!!klassv_naushnikahrozochka
  

esklarmunda, 18.08.2015 г. 01:15
Не можно,а нужно!!)))Мерси боку от местной Милен Фармер!smeh
  

igor161, 18.08.2015 г. 01:18
guitarvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem ВСЕ ПОШЕЛ СПАТЬ!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.