На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В темном лесу» (Гальцев Юрий)

273   108   7
   Кавер-версия от esklarmunda в дуэте c hin_in
25.04.2015 2309
Заносит нас с Ильей..иногда...)))От Макса Фадеева в темный лес к Юрию Гальцеву!)))
  Баллов:
91
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 25.04.2015 г. 23:12
Два таких талантливых исполнителя могут носиться где угодно!sarkazm Главное - результат! А он - ошеломляющий снова! У меня просто слов иногда не хватает, я в ступоре от эстетического наслаждения на твоих, Тань, исполнителей! Илью тоже знаю очень хорошо и люблю! Творческой любовию!ulybka
  

domingo28, 25.04.2015 г. 23:16
На твоих, Тань, исполнениях! - вот так верно!:)))) Видишь, даже ошибаюсь!
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:30
Спасибо Илье,это он отыскал эту песню!У меня сперва ступор легкий случился.)))А потом влилась !podmigivanieОт души благодарим,Галя!buket_bigЧертовски приятно,что в очередной раз удивили и ошеломили!!!podmigivanie
  

Seven-sky, 26.04.2015 г. 01:03
Не только носиться... А еще летать, прыгать, бегать, прогуливаться, телепортироваться...))) v_plyas

Класс.... очарование такое.... angelochek

  
hin_in, 25.04.2015 г. 23:13
Да уж, занесло так занесло!!!!smehВ любом случае, песенка красивая и петь в такой компании как всегда очень приятно!Таня, спасибо ,что поддержала "лесную" идеюpodmigivaniebuket_big
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:15
Боюсь представить:куда нас еще пути-дорожки музыкальные заведут!!!smehЗато,елки-палки,так интересно!!!smehklassПасиб большое,Илья,что отыскал эту симпатичную песнь!zhmu_lapuНарод,кстати,не верит,что это Гальцев!)))
  
tumantho1, 25.04.2015 г. 23:14
v_naushnikahklassДа красиво и сказочно как заносит, Танечка и Илья!!! С удовольствием послушала Вас, друзья!!!angelochek
bravo_bigbuket_big
v_naushnikahА гитара как звучит....... тоже сказкаd9v_romashkah


  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:25
Гитарные переборы хороши!))Спасибо большое,Леночка,от двух сказочников!!!!buket_bigsmeh
  
Prima25, 25.04.2015 г. 23:17
Классно заносит,Вас,ребята.Очень талантливо и красивоvoobravo_big
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:24
Спасибо огромное от нас,Иришка!!!buket_bigВот такие у нас заносы случаются!smeh
  
ARAKS, 25.04.2015 г. 23:18
Шо ?! Это Гальцев?Да вряд ли... Илья! Таня! Ваша песенка , душевная, цеплючая...я уж суровый насквозь, и то дрогнул душою ....
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:21
У меня точно такой же шок был!smehСпасибо большущее,что дрогнули душой,Владимир!!!zhmu_lapu
  
Tatar_malai, 25.04.2015 г. 23:39
Каждый раз, когда слушаю такие песни, улетаю куда-то на ночной берег и словно сам играю на гитаре для вас. smushenie Впрочем, играю smeh А тут бац - и песня закончилась.
Очень-очень красивый дуэт получился. Браво вам!


  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:19
Я бы еще цыганочку станцевала!smehГитарные переборы так и тянут это сделать!)))Пасибо большущее,Игорь,от нас!!!!zhmu_lapu
  
telmar, 25.04.2015 г. 23:40
Не кисло - Вас носит)))voovoobuket_bigbuket_big
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:09
Ой,не кисло,Сереж!smehТакие крутые виражи!))Кстати:ссылочку скинь!podmigivanie
  

telmar, 26.04.2015 г. 00:25
Ой... не грузил ещё... ща я... сюда кину белогривых лошадок... Капризка просила... и тебе ссылочкуpodmigivanie
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:26
жду!podmigivanie
  
sahcia, 25.04.2015 г. 23:45
buket_serdechki
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:11
А вот и еще один домик сказочный!))Благодарим,Александр!ulybka
  
Badrob, 25.04.2015 г. 23:46
v_naushnikahbuketklass Браво Дуэту!! Классная лирика! o_dabravo_big
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:10
Спасибо большое от лириков из темного леса,Роберт!zhmu_lapu
  
marinka9, 25.04.2015 г. 23:52
Красивая сказка!!!!!o_daklassbuket_serdechki
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 00:09
От двух непредсказуемых сказочников спасибо,Марин!zhmu_lapu
  
sgpekin, 26.04.2015 г. 00:55
Недавно слушал эту песню у Гальцева и подумал, вот бы спеть эту песню, а тут такой подарок - ВЫ и с этой песней и как красиво поете! Браво, Илья и Таня, спели просто прелесть!!!buket_bigbuket_serdechkivoo
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 10:27
Ой,Сергей,а спойте,пожалуйста!))С большим удовольствием послушаем ваше исполнение!podmigivanieСпасибо огромное от меня и от Ильи!!!zhmu_lapu
  
Seven-sky, 26.04.2015 г. 01:05
Танечка, Илья, сказочное браво! buket_big
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 10:28
От души благодарим!!!buket_big
  
konvektors, 26.04.2015 г. 03:53
Ребята,а Вам доброго песика не нужно,что бы охранять Ваш покой?pryatki
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 10:29
Такой симпатяга не помешает в темном лесу!podmigivanieСпасибо большое от нас,Сергей!!zhmu_lapu
  
HY-HY, 26.04.2015 г. 05:50
какие молодцы!!! очень красиво!!!!!bravo_bigbuket_big
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 10:30
Спасибо большое от нас,Александра!!!buket_big
  
irina-k, 26.04.2015 г. 13:39
От Фадеева к Гальцеву-это нормально!Вот если бы от Сары Брайтман - к Ляле Размаховой - вот это было бы круто!)))))

А если серьёзно - красотища получилась у вас!Молодчули!!!voobuket_serdechki

  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 21:59
От Сары Брайтман до Ляли Размаховой-это вообще круто!!rzhunimaguНо я думаю :до Размаховой нас не занесет!))Не наша стихия!))Иришка,спасибо большущее от нас за такой классный отзыв!!podmigivaniebuket_big
  
shef53, 26.04.2015 г. 18:48
Желаю всем чистого,мирного ,голубого неба над головой!!!!!. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ, СПАСИБО ВАМ!!!bravo_big
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 22:01
Александр, от души благодарим!zhmu_lapu
  
ViktorP, 26.04.2015 г. 19:02
Фешенебельное исполнение шикарного дуэтаbravo_big
  

esklarmunda, 26.04.2015 г. 22:01
Искренне благодарим!zhmu_lapu
  
SkT, 26.04.2015 г. 19:26
angelochekbuket_bigguitar
  
Elena_G, 26.04.2015 г. 21:31
Очень красиво!!!v_romashkahМолодцы!!!bravo_big
  
igorded, 26.04.2015 г. 21:48
Приятно всегда вас слушать,вы красавцы ребята и поёте шикарноbravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.