На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Слот)

366   125   9
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c esklarmunda
04.02.2015 1742
Новая совместная работа с Таней (esklarmunda). Таня, спасибо за твою волшебную партию!
Песня - предостережение...
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 05.02.2015 г. 00:43
Красота какая!!! Чудесный дуэт получился!!! bravo_bigbuket_big
  

hin_in, 05.02.2015 г. 08:56
Сергей, большое спасибо от нас!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 05.02.2015 г. 08:43
РЕБЯТА ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!bravobravobravoТАК ДЕРЖАТЬ klassОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОГДА ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТdadavooВАШ ЭКСПЕРЕМЕНТ УДАЛСЯ НА ВСЕ 100%
  

hin_in, 05.02.2015 г. 08:56
Наталья, большое спасибо от нас!!!buket_big
  
antruag1, 05.02.2015 г. 09:01
ВОЛШЕБНО!!! Танечка!! Илья!! Сотворили такую красоту!!! Я в ВОСТОРГЕ!!!Всё было до того органично!!! Аплодирую вам стоя!!!applodapplodapplodklassapplodapplodapplodbravo_bigbuket_bigbuket_bigvoo
  

hin_in, 05.02.2015 г. 09:06
Оля, спасибо огромное от нас, очень приятно!!buket_big
  
SkT, 05.02.2015 г. 09:56
Здорово песня на контрасте построена! До мурашек... Да...тема страшная и нужно бороться с этим разными способами.Молодцы,ребят!!!zhmu_lapubravo_big
  

esklarmunda, 05.02.2015 г. 17:32
Спасибо большое,Татьяна,что вы этот контраст услышали и поняли!!buket_big
  
carac, 05.02.2015 г. 11:02
....я помню ваш прошлый "Слот"da_da...от этого ждал не меньшегоv_naushnikah...и не ошибсяvictory.......нежно-таинственный голос Тани....и четкий ,серьёзный речетатив Ильи.......ребята вы шикарны!!!voo
  

esklarmunda, 05.02.2015 г. 17:31
Насколько я помню: в прошлом проекте"Слот" меня не было,Сергей!smehНо все равно спасибо огромное от нас!!!podmigivaniezhmu_lapu
  

carac, 05.02.2015 г. 19:42
ne_ponyal.....блииин...то Ласкава былаvinovat...я вспомнилmolitva....но ваши дуэты при возможности завсегда стараюсь слушать...крепка нравюццаsmushenieulybka
  
igorded, 05.02.2015 г. 13:47
Обалденно,круто,два профи поют!!!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

esklarmunda, 05.02.2015 г. 17:27
Смутились мы окончательно...smusheniesmehИгорь,благодарим!!!zhmu_lapu
  
kotenok2012, 05.02.2015 г. 15:36
Шикарно, ребята!
  

esklarmunda, 05.02.2015 г. 17:26
Спасибо огромное от нас!!!buket_big
  
Sapevala80, 07.02.2015 г. 02:34
ВОТ ЭТО ДАААААА!!!! СКАЗАТЬ, ЧТО ХОРОШО, ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!! ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! МОИ ВАМ АПЛОДИСМЕНТЫ, РЕБЯТАapplod applod applod applod bravo_big
  

hin_in, 09.02.2015 г. 09:11
Нина, спасибо огромное от нас!!!buket_serdechki
  
Sergej_Star_Ostin, 07.02.2015 г. 02:35
УХ ТЫ!!! Вот это да!!!
Не совсем любимый мной "формат", но сделано так, что мурашки по коже!!!

Сильно,
Стильно,
Впечатляюще красиво...
Несомненно - это ДИВО!
Ребята спели, обалденно - откровенно,
Вдохновенно!!!
Меня тихонько бьют по коже мурашки...
Что ещё сказать?
Да, колыбельная, конечно...
Уж всем пора, наверно, спать...
  

hin_in, 09.02.2015 г. 09:12
Очень приятно, что вдохновили Вас на написание отзыва в стихотворной форме!!! Благодарим от души,Сергей!!!zhmu_lapu
  
charodeika, 07.02.2015 г. 18:02
Вчера не могла написать.... И так... Илья,Танюш,слушала с большим интересом"открыв рот"))) Нравится!Нравится,неповторимость,оригинальность,это штучная работа. Ну как,солнце,луна,в единственном числе.Вот как то так. Дальнейших вам успешных работ ребята!love_online
  

hin_in, 09.02.2015 г. 09:13
Лена, спасибочки тебе преогромные от нас за "штучную работу"!!!!buket_big
  
di-box, 26.02.2015 г. 03:04
Слова излишни, нечего тут словами сорить.........
Просто респект, респект и ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

hin_in, 26.02.2015 г. 08:49
Андрюх, спасибо от нас, дружище!!!zhmu_lapu
  
Torivik, 01.03.2015 г. 14:27
рОбятЫыыы!!wow...Какие же вы МОЛОДЦЫЫЫЫvoodada!!!..так здОрово подошли ваши голоса сюда!!..Не могу сказать, что я большой любитель "Слота", но мне определенно нравятся некоторые их песни, и даже сама их пела!smeh Танюшин голос меня давно уже завораживает своим тембром...и вправду эльфийский!!da_daklass и тембр Ильи тоже очень своеобразен и оригинален!! УМНИЧКИИИИ!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozd_poceluj
  
MaRGaRITKa, 07.09.2015 г. 19:51
serdce_v_rukebravo_bigbuket_biglove_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.