На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Слот)

366   125   9
   Кавер-версия от hin_in в дуэте c esklarmunda
04.02.2015 1742
Новая совместная работа с Таней (esklarmunda). Таня, спасибо за твою волшебную партию!
Песня - предостережение...
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

_vulcan_, 04.02.2015 г. 17:53
Однако, классно спели) Молодцы! voo
  

hin_in, 04.02.2015 г. 17:56
Олег, благодарим! Ну и еще раз , от всей души, позволь тебя отхепибездить!!!s_tortom
  

_vulcan_, 04.02.2015 г. 18:17
Спасибо, Илья! zhmu_lapu
  

Mu3EP, 05.02.2015 г. 00:42
Олежка! С Днюхой тебя, партизан!!! pivo shampusik zhmu_lapu
  

_vulcan_, 05.02.2015 г. 00:57
Спасибо, Сергей! zhmu_lapu pivo Я не скрывал, просто мало тут тусуюсь)
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 18:02
Олег,спасибо большущее!zhmu_lapuС Днем Варенья!!!chok
  

_vulcan_, 04.02.2015 г. 18:18
Спасибо, Татьяна! chok
  
esklarmunda, 04.02.2015 г. 17:54
Я уже здесь!ulybaemsya_i_mashemКак ты правильно написал в превью;песня-предостережение!!!Сколько раз слушаю,всегда на твоей партии холодок по спине бежит и ком к горлу.......Спасибо тебе за очередной эксперимент!!!zhmu_lapuСлот,конечно,не мое,но попробовать стоило!!!podmigivanie
  

hin_in, 04.02.2015 г. 17:58
Таня, знаешь, если ты возьмешься за что-то - оно будет твое))) Тем более, твоя партия здесь очень подходит твоему голосу! Спасибо,что согласилась поучаствовать в очередном эксперименте! Так же интересне, правда???podmigivanie
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 18:01
Ты прав:так оно интереснее!!!podmigivanieklass
  

hin_in, 04.02.2015 г. 18:02
martini
  
Natali, 04.02.2015 г. 18:02
[Цитата esklarmunda]
Слот,конечно,не мое,но попробовать стоило!!!
Как же здорово, что-таки попробовала, Танюш! Слушаю вас, ребят, и горжусь! Серьёзно! Горжусь, что на нашем сайте есть такие вот таланты! Что у нас у всех есть возможность вот так запросто слушать вас совершенно бесплатно и получать огромное удовольствие! Ильюшкин, ну, а в тебя я всегда верила, верю, и буду верить, не зря же, как только ты появился на музыкальных страничках спела с тобой дуэт))))))martini Молодчина, звук - просто шик! Я те грю! Танюш, твои вибрации в голосе не оставят равнодушным никого!
Браво, ребята! bravo
  

hin_in, 04.02.2015 г. 18:04
Наташ, в краску вгоняешь!!!smushenie Благодарим тебя от всей души!!!buket_big
  

Natali, 04.02.2015 г. 18:09
Та шо та краска, Ильюш, по сравнению с моим и других слушателей удовольствием?)))))))klass
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 19:05
И правда,Наташа,я уж точно зарделась...smushenie Спасибо огромнейшее от двух экспериментаторов!!!!buket_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
fashion76, 04.02.2015 г. 18:02
Мне одного раза не хватило..... Я знала, что это будет что-то несомненно красивое.... Но то, что вы сделали....................
Экстэзи................................

  

hin_in, 04.02.2015 г. 18:05
Ялана, как рад я тебя видеть, сколько лет-сколько зим!!!!s_sharikamiСпасибо тебе огромное от нас, так приятно !!! buket_big
  

Dreaming, 04.02.2015 г. 18:15
Ильюшкин!!!!!!!!!! Если бы ты знал, как я тебя рада слышать!!!!!!!!!!!!!! Балдю от ваших голос!!!!!!!!!!!!!!!!! Утащила безоговорочно)))))))))) В шкатулку красивостей)))))) Там много твоих красивостей))))) И Танюшкины есть)))))))
  

hin_in, 05.02.2015 г. 08:59
ku_ku
  
fashion76, 04.02.2015 г. 18:04
Танюш.............. Илья несомненно монстр!!!!! Обожаю его голос!!!!!!!! Но твой хрустальный голос..... Это что-то невообразимо волшебное!!!!!!!!!!!!!!!
  

hin_in, 04.02.2015 г. 18:07
С каждым словом согласен! klassОсобенно, что я монстр!!!v_plyas
  

Dreaming, 04.02.2015 г. 18:13
zhmu_lapu
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 18:10
Ялана,спасибо огроменное!!!!Илья-дааа!Это-сила!!!klassНо я не думала,что мой эльфийский голос подойдет к этой песне.Но когда послушала уже готовый трек,мурахи побежали........Еще раз большущее спасибо от нас!!!!!!buket_bigvozd_poceluj
  

Dreaming, 04.02.2015 г. 18:12
Настоящий Эльфийский!!!!!!!!!!!!!! Даже не верится, что в жизни можно услышать такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!
  
yura54, 04.02.2015 г. 18:07
Если что то подходит Танечке, то это на все 300% ))) closed Илюшь, ну ты четко тут ))) эх мне б так научится говорить ))) Ребятки если бы не вы я так никогда и не услышал бы "слот". Шикарно сделали !!! Танечкеbuket_serdechkibuket_bigИлюш pivo
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 20:17
Юра,скажешь тоже на все 300%!smehМаксимум на 90%.smehМожет Илья научит тебя рэп читать?podmigivanieСпасибище тебе огромное от нас!!!!!!zhmu_lapuА это лично от меня:vozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 04.02.2015 г. 18:08
o_daРебята !Побольше таких экспериментов!!!!Только БРАВО!!!!serdce_v_ruke
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 20:18
Постараемся,Лида!podmigivanieСпасибо огромное от нас!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  
Samocvet, 04.02.2015 г. 18:23
здоровски ребята!!!Браво Танюш!БРАВО ИЛЮХА!!!!Шик...блеск...красотень!!!!voo
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 20:19
От всей души благодарим,Александр!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 04.02.2015 г. 18:25
Ой,даже и не заметила,как песня закончилась..Танюша,волшебно!!!!!!! Илья, здорово!!!!!!!!!!!
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 20:22
Галя,мы кланяемся и говорим спасибо большое!!!!buket_big
  
Zirkoniy, 04.02.2015 г. 18:52
Ребята, отлично.....впечатлили, очень интересное исполнение, волнующее и увлекающее!!!!! Обожаю эксперименты!!! Удачи!!!
СЕМЬЯ.lv - БЕЗ 5 МИНУТ ПУЗИКИ
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 19:08
Спасибо,Саша,огромное от меня и от Ильи!!!!Безумно рады,что впечатлили и увлекли!!!!zhmu_lapu
  
74Timka, 04.02.2015 г. 19:20
Очередная ваша потрясающая работа!!!klassv_naushnikah Танюшка убаюкивает.....d25,Илюха бодрит!! victorybravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 19:27
Элли!Солнце!vozdushnyj_pocelujУговорил меня Илья на очередной эксперимент!smehОт нас горячее и огромное СПАСИБИЩЕ за высокую оценку!!!!!Целоваем!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

74Timka, 04.02.2015 г. 19:29
vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 04.02.2015 г. 19:33
БРАВО РЕБЯТА, БРАВО, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 19:56
От души благодарим,Александр!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 04.02.2015 г. 19:36

Чудесно!!Очень понравилось!!
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 19:55
Ира,мы с Ильей сердечно благодарим!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
domingo28, 04.02.2015 г. 19:55
Да..........zhmu_lapu
Эту вещь надо в школах вместо звонка ставить, чтоб каждое слово из неё наши дети наизусть выучили.....
Танечка, Илья - моё вам почтение и низкий поклон!!!
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 20:06
Поддерживаю вашу идею,Галя!!!Страшно за наших детей......От всего сердца спасибо!!!!serdce_v_ruke
  

polyot, 04.02.2015 г. 20:25
Придется вмешаться, извините!
Галя, это песня для взрослых, дети же примут, как руководство к действию. Особенно слушая каждый день! И повелительное наклонение в песне тоже будет способствовать этому... это даже не моё мнение, это наука.
Вообще, песня страшная, если вдуматься, при чём здесь колыбельная..............
А ребята неплохо сделали эту вещь!victory
  

domingo28, 04.02.2015 г. 21:13
Да нет, Оль, наши дети не настолько глупы! В подавляющем большинстве детки действуют от противного! Скажешь "нельзя!" - обязательно попробуют! Скажешь - "иди, пробуй, но заодно - прощай, дорогой!" - испугаются!
Инстинкт самосохранения у детей особенно ярко выражен! Жить всё же лучше, чем....
  
zhanatas25, 04.02.2015 г. 19:59
Илья , Таничка ))) Смысловая песня... Наша современность ... Замечательно передали характер песни , МОЛОДЦЫ ))) Таничка buket_serdechkiИлья zhmu_lapubravo_big
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 20:08
Да,Василий,к сожалению это страшная реальность......Спасибо огромное от нас!!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 04.02.2015 г. 20:03
Ребята,спасибо за песню и прекрасное исполнение!!!buket_serdechki voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

esklarmunda, 04.02.2015 г. 20:10
Юра,и от нас большущее спасибо!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 04.02.2015 г. 20:51
Я в восторге.Прекрасное сочетание голосов.Великолепно спелиvoobravo_big
  

hin_in, 05.02.2015 г. 08:54
Ирина, большое спасибо от нас!!!buket_serdechki
  
HY-HY, 04.02.2015 г. 21:16
молодцы какие!!!!!!красивенный дуэт!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

hin_in, 05.02.2015 г. 08:54
Саша, благодарим!!!buket_big
  
sain, 04.02.2015 г. 22:09
Огромный восторг и благодарность вам ,за эту красоту!!!! Молодцы!!!! Круто!!!love_onlinev_romashkah
  

hin_in, 05.02.2015 г. 08:55
Сергей, очень приятно! Благодарим!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 04.02.2015 г. 23:10
Вот это да!!!!!!!!!!БРАВО,ребята!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

hin_in, 05.02.2015 г. 08:55
Ирина, большое спасибо от дуэта!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
lesha
Лети
Трофимов Сергей
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.