На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обещаю» (Чи-ли)

146   55   8
   Кавер-версия от 74Timka в дуэте c esklarmunda
17.12.2014 1923
Приветствуем всех!!!))
Приглашаем послушать дуэт...,вернее трио!!
Танюшка!! Илюха!! Спасибо,что вы есть у меня,дорогие мои Друзья!!!
Сведение и обалденный звук - Илья(hin_in)!!!
Ну...полетели!!!)))))
  Баллов:
36
  



Комментарии пользователей к записи:

Walery67, 17.12.2014 г. 19:28
Молодцы - обалденно спели!buket
  

74Timka, 17.12.2014 г. 19:33
Спасибо большое,Валерий от нас!!!wow
  
esklarmunda, 17.12.2014 г. 19:29
Я уже лечуууу......прям в этих облаках пушистых.....v_naushnikahangelochek
  

74Timka, 17.12.2014 г. 19:32
Знала бы сколько я эНти облака искала...podmigivaniesmeh летим.....v_naushnikah
  

esklarmunda, 17.12.2014 г. 19:33
Мы Илью не потеряем в эНтих облаках?smeh
  

74Timka, 17.12.2014 г. 19:35
Нее...,не должны!! Куда ж мы без него то?!!)))
  

esklarmunda, 17.12.2014 г. 19:37
Нам без него незяяя!)))
  

hin_in, 17.12.2014 г. 19:45
девчонки, я с вами лечууууууv_plyas
  

74Timka, 17.12.2014 г. 19:50
Ураа!!!wow Теперь усе в сборе!!!))
  
LISTvA13, 17.12.2014 г. 19:40
serdce_v_rukeУЛЁТ!serdce_v_rukeserdce_v_rukeУЛЁТ!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujБЛАГОДАРЮ..........
  

74Timka, 17.12.2014 г. 19:47
Спасибо большое,Лидочка от нас!!!buket_big Очень рады,что понравилось!!wow
  

LISTvA13, 17.12.2014 г. 19:49
УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет слов..............serdce_v_ruke
  
hin_in, 17.12.2014 г. 19:50
Ваши дуэты для меня всегда праздник,девочки!Пойте почаще, а уж за мной не заржавеет !!!v_naushnikah
  

74Timka, 17.12.2014 г. 19:53
Тебя за язык никто не тянул....))) ты сам это предложил...,ну держись...,щас как начнем петь....,только успевай сводить...)))))
  

hin_in, 17.12.2014 г. 19:56
напугала прям, знаю я,как вы поете))) с таким темпом ритма - нормуль,потянем smeh
  

74Timka, 17.12.2014 г. 20:00
ух хитрюга...))) лады...договорились..podmigivanie))
  
Mu3EP, 17.12.2014 г. 20:34
Полетал с вами!!! Спасибо за красоту! bravo_bigbuket_big
  

74Timka, 22.12.2014 г. 19:25
Спасибо от нас,Сергей!
  
kolginova, 17.12.2014 г. 20:37
angelochekкрасота............................................
  

74Timka, 22.12.2014 г. 19:26
Спасибо от трио!buket
  
yurij-046, 17.12.2014 г. 20:39
Ребята,спасибо за прекрасный и душевный полёт!!!Вы молодцы!!!Браво!!! buket_serdechkibravo_bigvoobuket_big zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

74Timka, 22.12.2014 г. 19:26
Спасибо от нас,Юрий!
  
kamilb, 17.12.2014 г. 20:54
Нет это не просто красота, а красотища!!!bravo_bigbuketbravona_skripke
  

74Timka, 22.12.2014 г. 19:26
Спасибо от нас,Камиль!
  
marinka9, 17.12.2014 г. 20:56
Как приятно вас слушать , девчонки и мальчишки)))!!!!o_da А Илюше спасибо за возможность ТАК слушать!!!!!! applodbuket_big
  

74Timka, 22.12.2014 г. 19:27
Спасибо,Мариночка от нас!buket
  
tumantho1, 17.12.2014 г. 21:06
v_naushnikahКрасотища у Вас получилась, Алёна, Танюша и Илья!!!angelochek Улёт, МОЛОДЦЫ!!! ШИКАРНО!!!bravo_bigbuket_big

  

74Timka, 22.12.2014 г. 19:27
Спасибо,Леночка от трио!buket
  
telmar, 17.12.2014 г. 21:07
Бесподобное получилось трио!!! Надо как-нить квартет сообразить, а если акапело, это будет БОМБА!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

74Timka, 22.12.2014 г. 19:29
Насчет квартета надо будет подумать..) Спасибо от нас,Сергей!
  

telmar, 22.12.2014 г. 19:39
С удовольствием послушаю!rozochka
  
missirinasereda, 18.12.2014 г. 00:50
какая красота!!!!БРАВО,ребята!обалденное трио!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

74Timka, 22.12.2014 г. 19:29
Спасибо от трио,Ирочка!buket
  
scazka2013, 18.12.2014 г. 18:09
voovoovoo МОЛОДЦЫ!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

74Timka, 22.12.2014 г. 19:29
Спасибо от трио!buket
  
Semushka, 22.12.2014 г. 09:37
С каким удовольствием послушал,браво!!!

  

74Timka, 22.12.2014 г. 19:31
Женька!wow Рада,что у тебя все хорошо!ulybka Спасибо от нас всех!!s_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.