На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шелкопряд» (Fleur)

141   54   3
   Кавер-версия от 74Timka в дуэте c esklarmunda
17.08.2014 0644
Танюшка милая!!! Нежнюсечка!! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!! Самое главное Здоровья тебе и твоим близким!! Счастья и благополучия вашей прекрасной семье!!!
Это мой крошечный вклад в Твой Праздник!))) Обнимаю тебя крепко-крепко)) Еще раз с Днюшечкой тебя!!!


Из нескольких минусовок выбрала не самую качественную - задавку то бишь...,но очень уж оригинальная аранжировка хороша!!))
  Баллов:
33
  



Комментарии пользователей к записи:

74Timka, 17.08.2014 г. 06:44
  
Kapitan_Nemo, 17.08.2014 г. 06:53
Браво! Звучит очень близко к оригиналу
  

74Timka, 17.08.2014 г. 15:47
Спасибо!smushenie
  
irisha56, 17.08.2014 г. 09:39
Camella с днём рождения!

Красивое поздравление,Эллочка!!За Танюшу!!chok
  

74Timka, 17.08.2014 г. 15:47
Спасибо,Ирочка! За Танюшку!chok
  

esklarmunda, 18.08.2014 г. 01:34
Ирочка,спасибо большое!chok
  
elena921, 17.08.2014 г. 10:44
Чудесный подарок Танечке!!!!bravo_big За нашу именинницу!!!choks_tortombuket_big
  

74Timka, 17.08.2014 г. 15:48
Спасибо,Леночка! За Танюшку!chok
  

esklarmunda, 18.08.2014 г. 01:35
Ленуль,уже голова кружится слегка...smehchok
  
esklarmunda, 17.08.2014 г. 13:58
Солнце мое,привет!!!!С помощью своих мужчин настроила интернет на даче!))Правда послушать нормально не получается...(((Тянет плохо.((Даже скачать не могу.((Еле-еле...Но приеду вечером в Москву,обязательно послушаю!!!))Так послушать хочется!!!!Я уже представляю,как классно звучит в твоем исполнении эта баллада!!!Она как раз под твой голос!Спасибо тебе огромное,моя золотая!!!!Целую тебя !!!!Чмоки!!!Уже шашлычком пахнет!Скоро будет готов!Приеду,мы с тобой тяпнем вина и закусим шашлыком!)))
  

74Timka, 17.08.2014 г. 15:44
Приветик,Солнышко!!!vozdushnyj_poceluj С Днюшкой тебя ещё и ещё раз!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big В предвкушении шашлычка....)))) За тебя,милая! До дна!!))chok
  
marinka9, 17.08.2014 г. 15:43
ШЁЛКОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!БРАВО!!!!buket_serdechki За ТАНЮШКУ!!!!chok
  

74Timka, 17.08.2014 г. 15:49
Спасибо,Мариночка! За Танюшку!chok
  

esklarmunda, 18.08.2014 г. 01:36
Я уже со счета сбилась.который бокал пью!smehchok
  
Tanush, 17.08.2014 г. 16:27
Легкая, воздушная, нежная, неземная красота, Эллочка!!! buket_big
Танечка, поздравляю!!! Пусть исполняются все добрые пожелания!!! Будь счастлива!!! s_tortoms_sharikami
  

74Timka, 17.08.2014 г. 16:30
Спасибо,Танечка!vozdushnyj_poceluj За Танюшку! chok
  

esklarmunda, 18.08.2014 г. 01:37
Танечка,дорогая!chok
  
Fatinias, 17.08.2014 г. 18:45
Красивое поздравление!!! Чудесно!!!bravo_big Присоединяюсь к поздравлению!!!
  

74Timka, 17.08.2014 г. 19:24
Спасибо! За Танюшку!chok
  

esklarmunda, 18.08.2014 г. 01:37
Огромное спасибо,Света,за прекрасные розы!martini
  
botanique, 17.08.2014 г. 19:43
Однако :))) Но песня для тебя :))) Тонкая, шелковая :)))
  

74Timka, 17.08.2014 г. 19:46
Что значит однако?!)) Но спасибо,Мишань!s_sharikami
  

botanique, 17.08.2014 г. 19:46
Круто, однако! Что еще может быть?
  

74Timka, 17.08.2014 г. 19:49
Аааа...ну тады ладно))) Не...,а если серьезно...,рада тебе очень!!wow И вообще...,сегодня пьем за Танюшку!!! chok
  

botanique, 17.08.2014 г. 19:50
За Танюшку! choks_tortom И тортик ей!
  

esklarmunda, 18.08.2014 г. 01:38
Спасибо большое,Миша!Эх,прощай диета!smehchok
  
esklarmunda, 18.08.2014 г. 01:08
Слушаю,слушаю v_naushnikah Тоненьк,тоненько...шелково и невесомо....Растворилась....Очень нравится эта песня!!!Спасибо огромное-преогромное,моя любимая подружка!!!!!vozdushnyj_pocelujЗабрала навечно!podmigivaniepocelujchik
  

74Timka, 18.08.2014 г. 09:04
Рада,что тебе понравилось,моя дорогая подруженька!!!vozdushnyj_poceluj Еще раз за тебя!!chok
  
Semushka, 22.08.2014 г. 12:35
Алёнка!!!!!!!Здорово как!!!!buket_serdechki
  

74Timka, 22.08.2014 г. 18:26
Спасибочки,Женьк!s_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.