На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три голубки» (Сватовство гусара)

290   91   5
   Кавер-версия от marinka9 в дуэте c esklarmunda
01.04.2014 2211
Дуэт *Лизы и Полины*))))
За сведение экскьюзми)))
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lolik07, 01.04.2014 г. 21:14
Ой получилось, красота.... Голоса - нечто...buket_bigДуэту - БРАВО!!!
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:38
Спасибо большое, Оля!!!!serdce_v_ruke
  
shuger01, 01.04.2014 г. 21:19
Что творят ?! Вау ))))))))))))buket_big
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:38
Мы немноШко,Серёж)))))))) smushenie
  
tom2009, 01.04.2014 г. 21:19
Очаровательно девчонки!!!!!!klassv_naushnikah
Красивенно звучите!!!!!!!!!!

  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:39
Не веришь,да Вить???)))))smeh
  

tom2009, 01.04.2014 г. 21:41
Как не веришь? Почему не веришь? Чему не веришь???
Верю! Двумя руками верю Марина!!!!!smeh
  
gev, 01.04.2014 г. 21:28
Маринка !!!Браво Вашему дуэту!!!Прекрасно!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:41
Мерси Георгий (он же Жора,он же Гоша,он же Mr.Credo))))))))!!!!! ulybka
  

gev, 01.04.2014 г. 21:42
Гы гы гы гы!!!voo
  
peaman, 01.04.2014 г. 21:29
красотки и милашки! Классненько!
buket_bigmartini
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:41
Ой,спасибочки Вам!!!!da_da
  
sain, 01.04.2014 г. 21:33
Марина!!! До чего красиво получилось в дуэте. Очень понравилось. Такая расслабуха приятная. СПАСИБО!!! БРАВО!!! Надеюсь вас буду слушать дальше.serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:43
С Танюшкой плохо спеть,надо постараться,Серёж))))) ulybka Спасибо дорогой!!!!pocelujchik
  
elena921, 01.04.2014 г. 21:36
Обожаю вас, девочки!!!!!!!!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:44
Я думаю,Лен...нет я уверенна...это между нами взаимно!!!!!!!pocelujchik
  
mranatolm, 01.04.2014 г. 21:37
ДЕВЧОНКИ !!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!

  

marinka9, 01.04.2014 г. 21:45
Толечка!!!!pocelujchikСпасибо дорогой!!!!
  
esklarmunda, 01.04.2014 г. 21:53
За такую красоту неземную я тебе все прощу,Мариш!!!wowМне тоже на ум пришли и Лиза,и Полина!))))Слушаю уже по пятому разу.......Балдеж!!!!!voov_naushnikahВ милионный раз убеждаюсь,что ты ВИРТУОЗ!!!!buket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujСпасибо тебе огромное-преогромное!!!vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:07
Йес,йес,йес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowwowwowЯ ещё хотела картинку влепить)))) Дуэтную)))smeh Это с тобой петь балдёж,Тань!!!!klassv_naushnikahЗнай это!!! podmigivanie Вот только свести как следует не умею!!! В этом у нас Илюша виртуоз!!!!manikyur
  

diver62, 01.04.2014 г. 23:23
А я чё всегда говорю!!!! ВИРТУОЗ, да ещё и многогранный!!! С редким чутьём материала...!!!buket_big Ой, девчёнки, звучите колокольчиками!!!!! Слушается как профессиональный мюзикл... angelochek Браво!!!bravo_big
  

marinka9, 01.04.2014 г. 23:32
Вот скажешь всегда,Вить!!!!smushenie И ведь знаю что не льстишь!!!!!pocelujchik
  
Badrob, 01.04.2014 г. 22:06
buketbuket_serdechkio_da Девочки, Вы само очарование!!! Браво!!! bravoКак бы не сойти с ума от этой красоты!!!!!!!!!!!!!!!!! love_onlinebuket_big
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:10
Я тебе обещала птичку))))smeh Вот она))))Танюшка во время нашлась))))ulybka Тока с ума не надо,а то я своего лучшего партнёра по дуэтам потеряю)))))pocelujchik
  

Badrob, 01.04.2014 г. 22:20
vinovat чевой-то совсем партнёр расклеился?................. не поётся....... чевой-то..... встряска нужна..... под коньячок да шашлычок, но тоже чевой-то не тянет..... У бабки было так же за три дня до того, как того...... в лоторею выиграла.....smeh Вот как солнышко бочок припечёт, сразу запою!!! da_dabuket_serdechki
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:23
Ага))) С такой погодой ,солнышко дооолго ждать придётся)))))smeh Но в мае может быть и будет встряска)))podmigivanie А пока давай выздоравливай и не хандри!!!!pocelujchik
  

Badrob, 01.04.2014 г. 22:27
buket_serdechki
  
runomir, 01.04.2014 г. 22:30
ОЧЕНЬ КРАСИВО ДЕВОЧКИ!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:32
Спасибо Сашуль!!!!!pocelujchik
  
missirinasereda, 01.04.2014 г. 22:44
Ой....как красиво!!!!!v_romashkahпрям два ангела поет!!!!!angelochekдевочки!!!Супер!!!Мариша,ты канеш себя на задний план .....ну я тя еще такой не слышала!ну прям колокольчик!!!БРАВО девочки!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:48
Я на амбразуру обычно не лезу,Ириш)))))))smeh Других в перёд пропускаю)))
С Танюшкой и не так запоёшь))podmigivanie
  

missirinasereda, 01.04.2014 г. 22:49
да ты у нас и сама по себе клёвая!!!!!ЕС!!!klassserdce_v_ruke
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:52
)))))pocelujchikмерсишки!!!!
  

missirinasereda, 01.04.2014 г. 22:53
))))будь ласка!!!!!pocelujchik
  
vas7073, 01.04.2014 г. 22:55
dadaМарина !!!Браво Вашему дуэту!!!Прекрасно!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО ДЕВОЧКИ!bravo_big buket_bigbuket_serdechki
  

marinka9, 01.04.2014 г. 22:56
Спасибо больше,Василий!!!!smushenie
  
amkokorev, 01.04.2014 г. 22:56
КЛАССНО ДЕВЧОНКИ, МНЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ buket_big


  

marinka9, 01.04.2014 г. 23:16
Саша,ты как всегда джентельмен!!!!Каждой по букету!!! Знаешь,что не отдам)))))smeh
  

amkokorev, 01.04.2014 г. 23:16
dada
  
Angelinna, 01.04.2014 г. 23:51
Мариночка и Танечка , КРАСОТА БОЖЕСТВЕННАЯ !!! angelochek
БРАВИССИМО !!!buket_big


  

marinka9, 01.04.2014 г. 23:54
Спасибо тебе ,Ангелочек!!!!! pocelujchik
  
olva, 01.04.2014 г. 23:55
Сладкоголосые и чарующие, как нимфы из сказки ! Маните и восхищаете, Девочки !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 01.04.2014 г. 23:58
Оооо!!! Спасибо Ирочка!!!!!buket_serdechki
  

olva, 02.04.2014 г. 00:01
dadabravo_big
  
Manyka, 02.04.2014 г. 08:15
Девочки какая же прелесть,можно утонуть в красоте ваших чудесных голосочков!!!!!!!!!Очень, очень.... безумно понравилось!!!!!!!!buket_serdechki
  
mip, 02.04.2014 г. 09:00
Молодчинки, девицы-красавицы! Очень хороший дуэт! klassbuketbuket
Думаю, что "Лиза и Полина" прозвучали бы достойно в вашем исполнении.

... А почему бы Черубине не сделать "заготовку" женской партии "Три голубки"?
  

marinka9, 02.04.2014 г. 11:35
Она таки есть уже)))podmigivanie
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 11:39
Потверждаю!podmigivaniedada
  

mip, 02.04.2014 г. 15:57
Шоб я так жил.... Есть, таки!da_da
Правда, в авторском варианте....
  

marinka9, 02.04.2014 г. 11:41
Я вот первая и клюнула)))manikyur
  

esklarmunda, 02.04.2014 г. 11:52
vozdushnyj_poceluj
  

mip, 02.04.2014 г. 15:53
Неудивительно, - "наживка" заманчивая ulybka
  
SkT, 02.04.2014 г. 09:31
Ах,девочки!ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  
kllavdiya, 02.04.2014 г. 09:51
buket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.