На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я в весеннем лесу» (Ножкин Михаил)

139   84   2
   Кавер-версия от eochagov
23.03.2019 1832
Приветствую вас, друзья!
Одна из любимых песен сайта. А написал ее сценарист и поэт Евгений Агранович, (хотя иногда ее приписывают Михаилу Ножкину, которого я очень уважаю).
Написал в 1954 году. Написал тексты многих других известных песен, в том числе русские тексты песен к иностранным фильмам "Возраст любви", "Уличная серенада", "Колдунья"...
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

eochagov, 23.03.2019 г. 18:43
  
 
60Evulez, 23.03.2019 г. 18:50
rozochkaКраисво, Евгений.......Послушала с удовольствием.....
  
 

eochagov, 23.03.2019 г. 21:06
vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 23.03.2019 г. 18:51
35 исполнений, - не так уж и много, Жень.... Но песня красивая и ностальгическая, тут не поспоришь... Опять же - для нашего поколения....dada
  
 

eochagov, 23.03.2019 г. 21:09
О чем спорить, Миланушка!? Нравиться - поем и слушаем,
тем более весна свое берет...vozdushnyj_poceluj
  
 
prios, 23.03.2019 г. 18:53
Евгений....старая добрая песняbravo_bigbravo!!!!
  
 

eochagov, 23.03.2019 г. 21:10
Старая, но, видимо, вечная!!!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 23.03.2019 г. 18:55
ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНО, ЖЕНЯ!!!!!!!!klass
  
 

eochagov, 23.03.2019 г. 21:11
Спасибо за внимание, Сережа!!!zhmu_lapu
  
 
svetapoli, 23.03.2019 г. 20:05
Очень тёплое, искреннее исполнение! Спасибо Вам, Евгений!buket_big
  
 

eochagov, 23.03.2019 г. 21:12
Благодарю Вас, Светочка!!!rozochka
  
 
X241HH, 23.03.2019 г. 20:35
Приветствую тебя Евгений!!!!!!!!zhmu_lapu Как же упоительно ,душевно исполнил!!!!!!!!!klassbravo_big
  
 

eochagov, 23.03.2019 г. 21:15
О, землячок заглянул!!!zhmu_lapu
Песня, Володя, давно нравится, думаю в другой аранжировке еще сделать...ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 23.03.2019 г. 21:06
Женя, проникновенно и ностальгически светло прозвучала для меня твоя песня!!!dada
От души - спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 

eochagov, 23.03.2019 г. 21:17
Очень рад, Танюша, что Вам понравилось! Для того и поем здесь...vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 23.03.2019 г. 21:49
Хорошо спел!!!klassbravo_big
  
 

eochagov, 24.03.2019 г. 19:50
Благодарю, Сережа!zhmu_lapu
  
 
mcilove, 23.03.2019 г. 22:42
По-доброму спето. bravo_big
Агранович приезжал на Грушинский в 2002 году. Это ему было почти 85 где-то. Отпел часовой концерт. Народ -- не отпускал!!! Глыба!
  
 

eochagov, 24.03.2019 г. 20:01
Саша! В 2002 году ему было 83 года. Недавно, 5 месяцев назад, исполнилось
100 лет (исполнилось бы, прожил 91 ! год). angelochek
Спасибо за оценку! zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 23.03.2019 г. 22:48
Душевно так звучишь Женечка!buketДобрая старенькая песенка...класс!buket_serdechki
  
 

eochagov, 24.03.2019 г. 20:02
Света!vozdushnyj_poceluj
  
 
podsnegnik, 24.03.2019 г. 08:20
Евгений,прекрасное исполнение прекрасной песни!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

eochagov, 24.03.2019 г. 20:04
Благодарю, дружище Вася!zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 24.03.2019 г. 11:22
Евгений, замечательно поете, душевно! Жизненная песня!voobravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

eochagov, 24.03.2019 г. 20:05
Да, Витя, хорошая песня, смолоду нравится...zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 24.03.2019 г. 20:13
Евгений!zhmu_lapu
  
 
215215, 24.03.2019 г. 14:12
Женя, напомнил молодость!
guitarzhmu_lapu
  
 

eochagov, 24.03.2019 г. 20:07
Вот и я о том же, душевно пели и у костров, и за столом...guitarzhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 24.03.2019 г. 15:30
Евгений, прекрасно и душевно исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  
 

eochagov, 24.03.2019 г. 20:11
А как иначе, глубокая песня, дает понять, что хоть та земля теплей,
но родина милей...dada
  
 
VLODEK, 24.03.2019 г. 22:44
Приветствую, Евгений!!!!ulybaemsya_i_mashem Очень нравятся мне такие душевные исполнения! voo zhmu_lapu
  
 

eochagov, 27.03.2019 г. 21:35
И твои искренние переделки мне тоже по душе, Влодек!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 25.03.2019 г. 08:17
Замечательно,очень душевно спел,Женя!!
  
 

eochagov, 27.03.2019 г. 21:37
Ириша!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
NatashaLi09, 27.03.2019 г. 07:27
Женечка!! Вы необыкновенно притягательны в песнях! и как человек, я уверена, тоже!))serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

NatashaLi09, 27.03.2019 г. 07:30
Вот ведь, растяпа я!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! такой юбилей!!!!!! Браво!!! Пусть жизнь еще радует много- много лет!!! За вас!!buket_biglove_onlinechok
  
 

NatashaLi09, 27.03.2019 г. 07:33
на число запала!!! не забыть бы в апреле!!!))) удалите пож второй комент!! Ошиблась чуток! НО все, что сказала - искренне!! выпить точно хочу за Вас!!chok отличный возраст! Здоровья!!
  
 

eochagov, 27.03.2019 г. 21:42
poceluj_v_shsechku Бывает...))) Я согласный, Наташенька! chok
  
 

eochagov, 27.03.2019 г. 21:39
smusheniesmusheniesmushenievstrechaguitarchaj
  
 
taty2801, 28.03.2019 г. 01:30
Отлично спел, Женя! bravo_big А я тоже думала, что эта песня М.Ножкина...
  
 

eochagov, 30.03.2019 г. 21:49
Танюша появилась!!! v_plyas Благодарю!rozochka
Не Ножкин автор, тут целая история...
Хочу сделать в другой аранжировке... необычной...vozdushnyj_poceluj
  
 
valerivaliulin, 04.06.2019 г. 01:21
Пели мы её с одноклассниками в 60-е годы! Спасибо!guitar
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.