На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Удары» (НеАнгелы)

156   62   4
   Кавер-версия от Elise
03.08.2019 1251
Люблю НеАнгелов... Болею, хриплю, но иду вперед...)))
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

Elise, 03.08.2019 г. 12:56
Извиняюся... Скромно получилось немного...)))
  
 
OSETINKA, 03.08.2019 г. 13:19
Что значит,скромно??
Ты просто сексиv_romashkah
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 13:21
Ксюнь, могло быть иначе...)) Спасибо, Солнышко!serdce_v_ruke
О! Ты мне десятку влепила? Вот ты.... А ... Спасибо, Котя! Мне тааак приятно!...vozdushnyj_poceluj
  
 

OSETINKA, 03.08.2019 г. 13:23
Ещё лучше??? От души,Олесь!!vozd_poceluj
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 13:30
Ну ты чего? Где уж лучше-то?) Спасибо тебе! За все - спасибо!serdce_v_ruke
  
 
KBH, 03.08.2019 г. 13:36
А кто говорил, что по танц-полам не ходишь?sarkazm Шутю! Согласен с Оксаной - всё секси, все правильно поёшь! Выскажу масенькое соображение, исходя из текста. Ты же по образу девчонка-огонь, вон у тебя в крови любовь градусов 70 (типа абсента), на машине летишь за 100... Чуток жестче голос, а то немного расходится с образом. Ведь это она сегодня такая - пройдёт вскоре. А так - прямо ух, какую отчаянную нарисовала!bravo_big
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 14:50
Скажу тебе одно. ) Я -не девчонка - огонь...))) Облом, да?))))
  
 

KBH, 03.08.2019 г. 17:06
Олеся, я же про ОБРАЗ. Ты же творческий человек, это сразу видно. А в душе ты можешь быть белой и пушистой, или совсем наибарот...podmigivanie
  
 
UJKJC46, 03.08.2019 г. 14:03
Олеся, замечательное исполнение! Несколько волнующе! Правильную позицию Вы выбрали в жизни Олеся, Жизнь это постоянная борьба! С Удовольствием послушал Ваш волнительный и искренний Голос! Мои Вам аплодисменты, за Вашу ИСКРЕННОСТЬ!Все впечатляет , жизненное!klassklassna_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big bravo_bigbravo_bigСкромный гостинчик от Меня!!!!!!!!!!!!
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 14:54
Виталий, спасибо большущее Вам! Я только рада бы, если бы люди тянулись . Но... Жаль...

  
 

UJKJC46, 03.08.2019 г. 15:41
Олеся, добро как правило возвращается, Добром! Только нужно разобраться, иногда бывает обманчиво! Все Вам самого Доброго Олеся! Обобщать всех не хочу! Наш Мир держится Олеся на ДОБРЕ! Для хорошего настроения от меня букетик, для Вас Олеся!
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 04:28
Спасибо огромное за теплые слова!!!da_da
  
 

UJKJC46, 04.08.2019 г. 15:51
Солнечного Вам настроения Олеся!
  
 
alexzabot, 03.08.2019 г. 14:17
Красивый голос, живые эмоции и все ноты на местеangelochek
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 04:29
Александр, спасибо большое!s_sharikami
  
 
kolom1957, 03.08.2019 г. 14:28
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С alexzabotbuket_serdechki
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 04:30
Сергей! Благодарю!ulybaemsya_i_mashem
  
 
silman, 03.08.2019 г. 14:40
Отличное исполнение, Олеся! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 15:54
Ильгиз, спасибо!!!)
  
 
ZeVS7, 03.08.2019 г. 15:37
Жги красавица - нравится!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Elise, 03.08.2019 г. 15:38
Спасибо, Родной!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 03.08.2019 г. 17:02
башкосносительно Олеся!Секси!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 04:30
Саня, спасибо тебе!!!victory
  
 
7-Svetlana_7, 03.08.2019 г. 17:30
v_naushnikahОлеся, с интересом послушала, спасибо.buket_serdechki
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 04:31
Светуля, большое спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 03.08.2019 г. 18:49
Олесечка !!!!! Я бы тоже покружился, если бы кружилка не отказала...
Хотя сидя могу...... Очень классно спела !!!!! Молодчиночка !!!!

  
 

Elise, 04.08.2019 г. 04:32
Толечка, что с твоей кружилкой?ne_ponyal Спасибо, дорогой!vozdushnyj_poceluj
  
 
Irbiss, 03.08.2019 г. 21:07
Олесь! НУ если это скромно то что такое не скромно? )) Ты Поёшь красиво и хватит оправдываться)) Всё путём всё на месте!! klassvictoryserenadabayanna_skripkerozochkamartini А что такое Неангелы? smeh если вот такие, то я их тоже люблю)) smeh
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 04:34
Игорь, мне понравилось твое представление НеАнгелов!)) Прям - скромно!))) Спасибо тебе огромное!vozdushnyj_poceluj
  
 
alsar, 04.08.2019 г. 01:29
Классно зажигаешь,Олеся!klassbuket
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 04:34
Санечка, СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
 
aleksanaksen, 04.08.2019 г. 09:49
Отличное исполнение, Олеся!!! klass Интересная песня!!!buket_big
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 10:32
Спасибо, Александр!)
  
 
Rafaelka, 04.08.2019 г. 09:56
Олеся, тебя ждет профессиональная сцена. Слушаю тебя всегда с интересом.d9
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 10:32
Ириша, куда уж мне? В 44!))) Спасибо, Солнышко!)
  
 
regina74, 04.08.2019 г. 10:06
Классно спела Олеся. С удовольствием послушалаbuket_bigwowlove_onlineapplodvictory
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 10:33
Спасибо огромное, Региночка!)buket_big
  
 
vitalbel25, 04.08.2019 г. 12:53
Интересненько получилось, Олеся.... С удовольствием послушал твой кавер! Не хватает музыки, громче бы. Но во всяком случае, БРАВО, ты большая умничка!!!
  
 

Elise, 04.08.2019 г. 13:51
Я понимаю, о чем ты...)) Мне и самой мой звук не нравится... Но сводить я не умею.,) Спасибо, дружочек!vozdushnyj_poceluj
  
 

vitalbel25, 05.08.2019 г. 12:51
Сам такой, как накуралесю.... smehОсобенно под задавки!!!smushenie
  
 

Elise, 06.08.2019 г. 17:23
Вот в этом и фишка, наверное!)))zhmu_lapu
  
 
navara_i, 05.08.2019 г. 21:51
Олесь!!! Приветик!!! КЛАССНО зажгла так!!! А какая песенка ДРАЙВОВАЯ!!! Так ТОМНО,стильно, очень КРАСИВО исполнила!!! Уже представил тебя на танцполе!!! МОЛОДЕЦ!!! Танцую с тобой!!! wowbuket_bigwowvozdushnyj_pocelujwow
  
 

Elise, 06.08.2019 г. 17:19
Игорёчек, спасибо тебе, Дорогой!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
titovaniska, 06.08.2019 г. 01:55
s_sharikamiОлесечка ,как у тебя КЛАССНО НеАнгелы получаются...!!!wowОЧЕНЬ красивое исполнение d9...Столько красок в твоем голосе...!!!buket_big Интересно было тебя послушать!!!v_naushnikahklassМОЛОДЕЦ!!!От всей души БРАВО тебе!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

Elise, 06.08.2019 г. 17:20
Вероникочка, миленькая, спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
lenka-zvezda, 31.05.2020 г. 16:14
Олесь, талант налицо! и это факт! Молодчина, мне нравится!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.