На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грешим и каемся, грешим и молимся» (Вершинина Влада)

201   66   2
   Кавер-версия от Eleno4ka28
19.06.2020 0124
Грехи - тоже опыт.....

Очень тронула до глубины души песня...
Только у меня получился свой мотив...
так захотелось мне её исполнить...
что времени не хватило хорошо выслушать...
хотелось петь её и петь...
Спасибо Владочка,за твой талан и чуткое сердечко!


Берегите себя и своих близких!

Никак не могу уснуть, все время вспоминаю о грехопадении(аха-х)

Звучок живой!



  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Andrisman, 19.06.2020 г. 01:35
buket
  
 

Eleno4ka28, 19.06.2020 г. 01:37
pocelujchik
  
 
liudap, 19.06.2020 г. 04:56
applod----Леночка!----angelochek-----Замечательная получилась песня,девчонки !
  
 
irisha56, 19.06.2020 г. 06:15
Замечательно спела,Леночка!!Букеты для Вас!
  
 
svet007, 19.06.2020 г. 06:31
Ленка, спать надо по ночам, а не грешить, ой, то есть не песни петь)))
Ты все по небу гуляешь?)))
Смотрю, обустраиваешься уже, кресты, купола. Не рано?
А если серьезно, то хорошая песня и ты в нее вписалась как родная!
  
 
NickShanson, 19.06.2020 г. 11:21
yazyk_big
  
 
Nika3, 19.06.2020 г. 11:34
Картинки по запросу красивые разделители текста- браво,Леночка!
  
 
mranatolm, 19.06.2020 г. 12:02
Ленуся !!!!!!! А ты для меня и есть оригинал....Чичас ещё Колю послухаю.....
Прекрасно спела племяша !!!!! Очень хорошо грешим !!!!!!!!

Вот бы ещё научила бы дядьку такие клипы делать ......
Я же замшелый чайник в энтом деле........ Составила бы инструкцию.....
Дядька бы попробовал.........
  
 

olegnovikov, 21.06.2020 г. 06:20
толя, зачем опять удалил мою кавер-версию песни Ободзинского "Что-то случилось"
  
 
volod, 19.06.2020 г. 12:15
bravo_bigs_sharikami
  
 
vera1959, 19.06.2020 г. 13:30
Леночка, все классно - и фон и ты на нем достойная!!!!bravo_bigоч. Понравилось!!!buket_serdechki
  
 
new_lucky_day, 19.06.2020 г. 14:12
Замечательное красивое исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 
prios, 19.06.2020 г. 19:39
buket_big
  
 
X241HH, 19.06.2020 г. 21:08
Прекрасно прожила песню Лена !!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 
podsnegnik, 19.06.2020 г. 22:56
Леночка!bravo_bigvooПрекрасное исполнение!!!buket_big
  
 
Nika3, 19.06.2020 г. 23:24
  
 
zvezda5, 19.06.2020 г. 23:42
...o_daтретью версию слушаю) что тут скажешь...впечатляет, Ленусь))d9
  
 
evgecha, 20.06.2020 г. 00:08
vozdushnyj_poceluj Ленчик,ты самая лучшая,я не шучу,у тебя есть эта самая фишка которая заставляет переживать песню ,и замирать сердце...Это не каждому дано,тебя бог поцеловал! dadabuket_big
  
 
latanija1906, 20.06.2020 г. 00:28
Леночка, привет!!! Послушала все варианты исполнения этой песни, все молодцы, хорошо спели, но твой вариант мне больше понравился!!! dadabuket_bigумница, ты лучшая!!! podmigivaniebuketВлада тоже молодец, такую замечательную, душевную песню написала!!! Аплодирую вам, девчата!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
verche, 20.06.2020 г. 01:20
voobravo_bigbuket_serdechki
  
 
igorded, 20.06.2020 г. 16:28
Красивая песенкаklassv_naushnikahПривет соседушка,вы с Колей наперегонки видать,но спели оба хорошо,качественноbravo_bigbuket_big
  
 
olegnovikov, 20.06.2020 г. 18:53
Лена, это вечное грешить и каяться!smeh Классная песня!voobravo_bigbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.