svet007, 19.06.2020 г. 06:31 Ленка, спать надо по ночам, а не грешить, ой, то есть не песни петь))) Ты все по небу гуляешь?))) Смотрю, обустраиваешься уже, кресты, купола. Не рано? А если серьезно, то хорошая песня и ты в нее вписалась как родная! |
mranatolm, 19.06.2020 г. 12:02 Ленуся !!!!!!! А ты для меня и есть оригинал....Чичас ещё Колю послухаю..... Прекрасно спела племяша !!!!! Очень хорошо грешим !!!!!!!! ![]() Вот бы ещё научила бы дядьку такие клипы делать ...... Я же замшелый чайник в энтом деле........ Составила бы инструкцию..... Дядька бы попробовал.........
|
vera1959, 19.06.2020 г. 13:30 Леночка, все классно - и фон и ты на нем достойная!!!! оч. Понравилось!!!![]() |
evgecha, 20.06.2020 г. 00:08 Ленчик,ты самая лучшая,я не шучу,у тебя есть эта самая фишка которая заставляет переживать песню ,и замирать сердце...Это не каждому дано,тебя бог поцеловал! ![]() ![]() |
latanija1906, 20.06.2020 г. 00:28 Леночка, привет!!! Послушала все варианты исполнения этой песни, все молодцы, хорошо спели, но твой вариант мне больше понравился!!! ![]() умница, ты лучшая!!! ![]() Влада тоже молодец, такую замечательную, душевную песню написала!!! Аплодирую вам, девчата!!! ![]() ![]() ![]() |
igorded, 20.06.2020 г. 16:28 Красивая песенка ![]() Привет соседушка,вы с Колей наперегонки видать,но спели оба хорошо,качественно![]() ![]() |

201
66
2



----Леночка!----
-----Замечательная получилась песня,девчонки !


- браво,Леночка!




Прекрасное исполнение!!!
третью версию слушаю) что тут скажешь...впечатляет, Ленусь))
Ленчик,ты самая лучшая,я не шучу,у тебя есть эта самая фишка которая заставляет переживать песню ,и замирать сердце...Это не каждому дано,тебя бог поцеловал! 


Привет соседушка,вы с Колей наперегонки видать,но спели оба хорошо,качественно
Классная песня!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!