На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Недавно и давно» (Малежик Вячеслав)

113   67   4
   Кавер-версия от labirint24
06.02.2022 0044
Привет всем полуночникам !!! :)))
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

GalushkinO, 06.02.2022 г. 01:42
Замечательно,Игорь!!! Да,все это было так давно,но это были прекрасные годы...zhmu_lapu
  
 

labirint24, 06.02.2022 г. 01:57
Спасибо, Олег!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Al-Abra, 06.02.2022 г. 02:53
Игорь, милота какая и голос у тебя чудесный всегда, во всех песнях и манера приятная, ты узнаваем)))bravo_bigbravo_big
  
 

labirint24, 06.02.2022 г. 11:54
Лена, спасибо большое! s_sharikami
  
 
irisha56, 06.02.2022 г. 07:22
Замечательно спел,Игорь!!Отличная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

labirint24, 06.02.2022 г. 11:55
Ира, благодарю!!! ulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 06.02.2022 г. 08:29
v_naushnikahbravo_bigrozochka
  
 

labirint24, 06.02.2022 г. 11:55
vozdushnyj_poceluj
  
 
WKC7WA7K, 06.02.2022 г. 08:33
Очень аккуратненько спел, Игорёша!d9
Люблю песню эту.....
  
 

labirint24, 06.02.2022 г. 11:56
Наташа, благодарю buket_serdechki
  
 
tuleneva, 06.02.2022 г. 11:08
Красота бесподобная Игорьna_skripkebravo_big
  
 

labirint24, 06.02.2022 г. 11:57
Спасибо, Лара! s_sharikami
  
 
Alexei_Elena, 06.02.2022 г. 16:49

С отличной и интересной новой работой тебя Игорь - нам всё понравилось, с удовольствием послушали!!!

zhmu_lapubravo_big

  
 

labirint24, 06.02.2022 г. 17:29
Спасибо большое! Рад, что вам понравилось!ulybaemsya_i_mashem
  
 
felivanov54, 06.02.2022 г. 17:53
Красиво спел, Игорь!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

labirint24, 06.02.2022 г. 21:07
Иван, благодарю!zhmu_lapu
  
 
Lusia_, 06.02.2022 г. 18:50
Какая трогательная и душевная песня....angelochek
Я её раньше и не слышала...dada
Так трепетно, нежно, с грустиночкой в голосе, но и с надеждой,
вселяющей уверенность, что старости действительно нет,
а есть просто Душа, у которой нет возраста и мы такие ровно
на столько на сколько лет сами себя ощущаем! v_plyas
Прекрасно спел, Игорёчек! buket_big
  
 

Tatiana_, 06.02.2022 г. 18:53
С большим удовольствием послушала тебя, Игорёк, слушала и улыбалась, потому как не далее как сегодня в вотсап прислали анекдот, вот и хочу поделиться им с тобой:

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ

Знакомо ли вам это малоприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете: «Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!» Если да, то эта история для вас.

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом – этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы!

– В каком году? – спросила я.

– В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?

– Вы были в моем классе! – воскликнула я.

Он пристально посмотрел на меня и спросил:

– Да? А что вы преподавали?

v_plyas
А в твоей песне, Игрорь, всё замечательно ! buket_big

  
 

Lusia_, 06.02.2022 г. 18:55
Ну это шедевер!
  
 

miledy1963, 07.02.2022 г. 17:33
Класс!!Танюша,улыбнула!!!
  
 

labirint24, 06.02.2022 г. 21:17
Песня была написана в 1982 году. (Я тогда только закончил военное училище shampusik). Какая там старость??? Вся жизнь, казалось, впереди! sarkazm
А вот теперь она воспринимается иначе...
Хотя, всё сказано верно - старости нет! rzhunimagu
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Lusia_, 06.02.2022 г. 21:34
А как тебе анекдот что Таня написала?nasmeshil
  
 

labirint24, 07.02.2022 г. 00:46
Да, да... Очень даже! Я уже друзьям отправил!!!
sarkazm
  
 
miledy1963, 07.02.2022 г. 17:32
Ну,когда слышишь твой голос,Игорёша,так про старость и вовсе не думаешь..
Такой бархат!!!
Что ощущаешь себя студенточкой:каблучки юбочка...цок-цок-цок,быстрее эскалатора)))
....
А спел зачётно!!!!angelochek
  
 

labirint24, 07.02.2022 г. 22:08
Спасибо, Таня!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
serweb, 07.02.2022 г. 21:00
Душевно спел, Игорь!!!bravo_big
  
 

labirint24, 07.02.2022 г. 22:09
Сергей, благодарю!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 08.02.2022 г. 21:33
Игорь, Очень тепло поешь и романтично!klassklassv_naushnikahna_skripkevooulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigpivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.