На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Неземная» (Афанасьева Оксана)

191   90   0
   Кавер-версия от Eleno4ka28
24.09.2016 2033
Неа...я не неземная...я приземлённая
А вот Музыка нас действительно связала...
Люблю Вас Всех!Люблю музмикс...
Спасибо что вы есть!
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

yuriy1959, 24.09.2016 г. 20:41
Леночка, красивое и энергичное исполнение, молодец, браво!!!!!!!!!!
  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:34
Спасибо вам Юрочка,огромнейшее!angelochek
  
frombaltic, 24.09.2016 г. 20:59
Леночка,как ты по неземному спела...я ж говорю звезда!!! victoryrozochka
  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:34
Сергей,благодарю сердешно за внимание!love_online
  
svet007, 24.09.2016 г. 21:01
привет, неземная)))) Ленуська, какая ты тут классненькая! Колька молодец все-таки, так надрессировал тебя)))) просто зведочка! ничем не хуже профи! как твоя ручка?
  

Eleno4ka28, 24.09.2016 г. 21:08
vstrechaмоя Любимовка Светочкаpocelujchik
Колька меня дрессерует не подецки..иногда даже Пачу navzrydпо ентому поводу navzrydему же все не так...но я ж вся в тебя...dadaмы ж толковые ученицы..smehПасибо моя хорошаяlove_onlineручка заживает...сама вытащила от туда все турундочки и дренажи уже полегче...на мну как на собаке усё сростаеЦцаsmeh
  

svet007, 24.09.2016 г. 23:25
ne_ponyal фигасеne_ponyal на фига ты их вытащила, дяденька дохтур ругатьтся будет.so_skalkoj а если срастется неправильно? давай запихивай в зад)))
  

Eleno4ka28, 24.09.2016 г. 23:32
да не фига ..нихто меня ругать не будет Светка...я ж по ОБРАЗОВАНИЮ грамотная девочка..знаю чо делаю....давай по скайпу всё обсудем...Коля усё почини....тока правда снёс везде всё...тупит всё кошмарно..ты зайди позвони в скайп я тебе всё объясню
Ну усё Целоваю тебя сестрёнкаpocelujchik
  

svet007, 25.09.2016 г. 00:17
я тебя лучше завтра на телефон наберу, щас спит народ)))
скайп боюсь трогать даже на фиг, тока сегодня, вроде, микрофон оживили, вдруг опять ему башку снесет))
  

svet007, 24.09.2016 г. 23:26
Лен, а там на фотках моего жониха нет?)))
  

Eleno4ka28, 24.09.2016 г. 23:34
гыыыы.....smehа тебе хто понравился?
  

svet007, 25.09.2016 г. 00:14
ща исчо раз позырю
  

svet007, 25.09.2016 г. 00:15
все неотразимые красавцы
  
ReVN, 24.09.2016 г. 21:52
Лена!!!klassrozochka
Фото посмотрел, тоже класс!!!klass
  

Eleno4ka28, 24.09.2016 г. 23:41
Володь,спасибище тебе огромноеbuket_bigОчень приятно мне Ваше внимание!love_online
  
Svet_Lana_, 24.09.2016 г. 22:35
Ленусь..блестяще!
  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:35
Светочка,спасибки огроменное!buket_big
  
milana18, 25.09.2016 г. 04:52
Артист - он всегда ВЫШЕ!!! Не наговаривай на себУ , ЛЕН!!! Поскольку, мы дарим радость, причём безвозмездно, то есть - дад*ом!!!rzhunimagu
  

svet007, 25.09.2016 г. 18:14
вау, Ленча, какие у тя там лабутены клевые! дай повыделываться?! ;)))
  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:37
Сама взяла в прокатrzhunimagu
  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:36
Милашечка,очаровашечка,спасибочкиvozd_poceluj
  

milana18, 27.09.2016 г. 09:02
buket_big
  
podsnegnik, 25.09.2016 г. 07:08
Леночка,исполнение улетноеbravo_bigмилая!!!!Фотки замечательные!!!!voobuket_big
  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:37
Василий,спасибо большое!love_online
  
Prima25, 25.09.2016 г. 12:41
Классное исполнение,Леночкаvoobravo_big 

  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:38
Ирочка,от всей души...спасибо вам!angelochekvozd_poceluj
  
Samocvet, 25.09.2016 г. 13:28
Ленкаааа!Дык мы тя тоже...того...люблим!!!!vstrechaВ ёлочку песенку уделала!!!klass
  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:39
Санька,спасибки дорогой!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
ilana, 25.09.2016 г. 14:36
Ленуся,love_online,нравится!!!!!!!!!!!
  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:39
Иннусь,я тебя блогадорюсь!vozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 25.09.2016 г. 17:22
Лена!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:40
Саша,спасибо большое!angelochek
  
shef53, 25.09.2016 г. 17:53
Леночка, Замечательно спела!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Eleno4ka28, 27.09.2016 г. 07:40
Саша,спасибо огромное!buket_big
  
VLODEK, 27.09.2016 г. 11:09
Всё классненько! И песенка, и исполнение, и фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво, Леночка! bravo_big
  

Eleno4ka28, 02.10.2016 г. 10:17
love_onlineспасибо огромное!buket_big
vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.