На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не перебивай» (Смехова Алика)

   Кавер-версия от elenaskvo
20.10.2015 1835
  Баллов:
170
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 20.10.2015 г. 19:04
buket_bigрада вас слышать!
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 06:49
А мы видеть тебя рады, Галочка) vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 20.10.2015 г. 19:08
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 06:49
) спасибо! ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 20.10.2015 г. 19:15
О! Первая семейная ссора!sarkazm Ну, вы - артисты! vooНиче, что мы подслушали?podmigivanie
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 07:07
Ничё-ничё, слушайте пжста) мож, урок будет комунить, как с жёнами надо разговаривать)
Галюнь ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
yurij-046, 20.10.2015 г. 19:55
Ребята,так и нужно,если и ссора,то только вот так- по доброму!!!bravobuket_serdechkivoobravo_bigbuket_bigshampusikulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:28
Ссора по-доброму?) так бывает?)
Юр, всегда рады тебе, спасибо! ulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 21.10.2015 г. 18:41
Алёнушка,конечно бывает,без злости,а противоречия в любой семье имеются..buket
  
amkokorev, 20.10.2015 г. 20:20
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МОЛОДЦЫ bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:28
Кусочек лета... какая прелесть!
спасибо, Саш! ulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 22.10.2015 г. 17:08
s_sharikami
  
podsnegnik, 20.10.2015 г. 20:33
Молодцы,bravo_bigbravo_bigbravo_bigКласс!!!voodadaДа , спорить с женщинами бесполезно!Только время терять, лучше согласиться и поцеловать!vozd_poceluj
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:30
И это правильно) согласна с Вами абсолютно и бесповоротно)
спасибо от нас с Володей! ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 20.10.2015 г. 20:43
ОТЛИЧНЕНЬКО !!! ПОНРАВИЛОСЬ !!!buket_big
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:30
Ну и ладненько)
спасибо, Игорь! ulybaemsya_i_mashem
  
polyot, 20.10.2015 г. 20:50
Отличная песня!
Логики в выборе материала никакой! Зато каждый раз иду на сюрпрайз))))))))))))

Очень классно звучите в сюжетной песне!
Артистично в житейской теме))))))))))))))))v_plyas
РэпчеГ - крутяк! Володя - респект!!!!!!!!!!!!!!!!
Оу, Лена, какая нота в разговоре)))))))))))))))))))))

ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:35
О да! ты всё правильно отметила, Оль klass
Володя даже в такой песне показал класс!
вооще кому покажется песенка плёвой, пусть попробует сделать её сначала) всё не так просто, как кажется на первый взгляд ne_ochen
спасибо, сонц, что слышишь! vozdushnyj_poceluj
  
7642, 20.10.2015 г. 21:03
РЕБЯТ ЗДОРОВО СПЕЛИ bravo_bigvoobuket_big
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:36
Спасибо, Серёж ulybaemsya_i_mashem! приятно da_da
  
Verax, 20.10.2015 г. 21:26
Пери..пере...блин...чуть язык не сломала, пока пыталась подпеть...smeh
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 18:42
Тренируйся, Верунь, прикольная песенка klassrozochka)

  
Olya_radost, 20.10.2015 г. 22:01
Думаю, что эту песню не очень-то легко петь... Но вы не ищите легких путей, Лен!) Артистично то как исполнили!!!!! Ленчик, ты вообще суперрррр!!!bravo_big Спасибо за настроение!!!!!!bravobravo_big
  
Marka64, 20.10.2015 г. 22:14
Песня такая шкодная)))я когда её услышала первый раз,от удовольствия аж растаялаsmeh Спели СУПЕРРРРР!!!!Очень классно,спасибо!!!bravo_bigОткрытка e925f42f0527 - Открытки пожелания
  
Angelinna, 21.10.2015 г. 01:07
Отличная песенка vooЛеночка и Володя , очень эмоционально поговорили buket_serdechki
  
antruag1, 21.10.2015 г. 04:44
Как мне эта песенка нравится!Как обыграли классно......Леночка!Володя!Браво ! Браво! bravo_bigapplodapplodapplodbravo_bigbuket_big
  
irisha56, 21.10.2015 г. 05:26
Замечательно спели!!Очень понравилось!!v_romashkah

  
malko40, 21.10.2015 г. 08:16
Прикольная песня) Ленк, у тебя всё супер получилось, а вот мужская партия, вся причём, запаздывает, трек, наверное, забыли подвинуть))))
  
Nola, 21.10.2015 г. 10:55
rzhunimaguklassbuket_big
  
elena921, 21.10.2015 г. 17:36
Очень люблю эту песню!!!! Классно она звучит в вашем дуэтном исполнении!!!!klassНу никак не может ОН перебить ТЕБЯ, Лен, чёт опаздывает сёремя))))))))) rzhunimaguЭто просто бесполезноsarkazm
  
chimgan50, 21.10.2015 г. 17:51
Ребята, ВЫ молодцы!!!
Дуэт превосходен.
  
carac, 21.10.2015 г. 18:39
...пи-пи.бири-би))написать нелёхка...а тут петь трэбать))...точно тут подмечено кой кемulybkaсемейная сценка в песнеdada..здОровски разыграли!!МОЛОДЦЫ!!!!!voo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.