На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не перебивай» (Смехова Алика)

   Кавер-версия от elenaskvo
20.10.2015 1835
  Баллов:
170
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 20.10.2015 г. 19:04
buket_bigрада вас слышать!
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 06:49
А мы видеть тебя рады, Галочка) vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 20.10.2015 г. 19:08
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 06:49
) спасибо! ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 20.10.2015 г. 19:15
О! Первая семейная ссора!sarkazm Ну, вы - артисты! vooНиче, что мы подслушали?podmigivanie
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 07:07
Ничё-ничё, слушайте пжста) мож, урок будет комунить, как с жёнами надо разговаривать)
Галюнь ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
yurij-046, 20.10.2015 г. 19:55
Ребята,так и нужно,если и ссора,то только вот так- по доброму!!!bravobuket_serdechkivoobravo_bigbuket_bigshampusikulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:28
Ссора по-доброму?) так бывает?)
Юр, всегда рады тебе, спасибо! ulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 21.10.2015 г. 18:41
Алёнушка,конечно бывает,без злости,а противоречия в любой семье имеются..buket
  
amkokorev, 20.10.2015 г. 20:20
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МОЛОДЦЫ bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:28
Кусочек лета... какая прелесть!
спасибо, Саш! ulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 22.10.2015 г. 17:08
s_sharikami
  
podsnegnik, 20.10.2015 г. 20:33
Молодцы,bravo_bigbravo_bigbravo_bigКласс!!!voodadaДа , спорить с женщинами бесполезно!Только время терять, лучше согласиться и поцеловать!vozd_poceluj
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:30
И это правильно) согласна с Вами абсолютно и бесповоротно)
спасибо от нас с Володей! ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 20.10.2015 г. 20:43
ОТЛИЧНЕНЬКО !!! ПОНРАВИЛОСЬ !!!buket_big
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:30
Ну и ладненько)
спасибо, Игорь! ulybaemsya_i_mashem
  
polyot, 20.10.2015 г. 20:50
Отличная песня!
Логики в выборе материала никакой! Зато каждый раз иду на сюрпрайз))))))))))))

Очень классно звучите в сюжетной песне!
Артистично в житейской теме))))))))))))))))v_plyas
РэпчеГ - крутяк! Володя - респект!!!!!!!!!!!!!!!!
Оу, Лена, какая нота в разговоре)))))))))))))))))))))

ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:35
О да! ты всё правильно отметила, Оль klass
Володя даже в такой песне показал класс!
вооще кому покажется песенка плёвой, пусть попробует сделать её сначала) всё не так просто, как кажется на первый взгляд ne_ochen
спасибо, сонц, что слышишь! vozdushnyj_poceluj
  
7642, 20.10.2015 г. 21:03
РЕБЯТ ЗДОРОВО СПЕЛИ bravo_bigvoobuket_big
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 17:36
Спасибо, Серёж ulybaemsya_i_mashem! приятно da_da
  
Verax, 20.10.2015 г. 21:26
Пери..пере...блин...чуть язык не сломала, пока пыталась подпеть...smeh
  

elenaskvo, 21.10.2015 г. 18:42
Тренируйся, Верунь, прикольная песенка klassrozochka)

  
Olya_radost, 20.10.2015 г. 22:01
Думаю, что эту песню не очень-то легко петь... Но вы не ищите легких путей, Лен!) Артистично то как исполнили!!!!! Ленчик, ты вообще суперрррр!!!bravo_big Спасибо за настроение!!!!!!bravobravo_big
  
Marka64, 20.10.2015 г. 22:14
Песня такая шкодная)))я когда её услышала первый раз,от удовольствия аж растаялаsmeh Спели СУПЕРРРРР!!!!Очень классно,спасибо!!!bravo_bigОткрытка e925f42f0527 - Открытки пожелания
  
Angelinna, 21.10.2015 г. 01:07
Отличная песенка vooЛеночка и Володя , очень эмоционально поговорили buket_serdechki
  
antruag1, 21.10.2015 г. 04:44
Как мне эта песенка нравится!Как обыграли классно......Леночка!Володя!Браво ! Браво! bravo_bigapplodapplodapplodbravo_bigbuket_big
  
irisha56, 21.10.2015 г. 05:26
Замечательно спели!!Очень понравилось!!v_romashkah

  
malko40, 21.10.2015 г. 08:16
Прикольная песня) Ленк, у тебя всё супер получилось, а вот мужская партия, вся причём, запаздывает, трек, наверное, забыли подвинуть))))
  
Nola, 21.10.2015 г. 10:55
rzhunimaguklassbuket_big
  
elena921, 21.10.2015 г. 17:36
Очень люблю эту песню!!!! Классно она звучит в вашем дуэтном исполнении!!!!klassНу никак не может ОН перебить ТЕБЯ, Лен, чёт опаздывает сёремя))))))))) rzhunimaguЭто просто бесполезноsarkazm
  
chimgan50, 21.10.2015 г. 17:51
Ребята, ВЫ молодцы!!!
Дуэт превосходен.
  
carac, 21.10.2015 г. 18:39
...пи-пи.бири-би))написать нелёхка...а тут петь трэбать))...точно тут подмечено кой кемulybkaсемейная сценка в песнеdada..здОровски разыграли!!МОЛОДЦЫ!!!!!voo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.