На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не перебивай» (Смехова Алика)

85   55   0
   Кавер-версия от Alsta2
24.12.2014 1520
Разбавил немного заготовочку Инночки (vorobinn) !!!!!!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

kiramiry, 24.12.2014 г. 16:04
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

Alsta2, 24.12.2014 г. 16:37
Спасибо Большое от нас с Инной , Мариночка !!!! vozdushnyj_poceluj Приятно , что Понравилось !!!! ulybaemsya_i_mashem
  

vorobinn, 25.12.2014 г. 15:16
Марина, спасибо от нашего дуэта! s_sharikami
  
Olya_radost, 24.12.2014 г. 16:42
Обалдеть, ребята! Песня прикольная, но самое главное, что исполнили вы ее так смачно! voo Молодцы!!!bravobuket_big
  

Alsta2, 25.12.2014 г. 11:10
Оленька , Спасибо Большое от нас с Инночкой !!!! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

vorobinn, 25.12.2014 г. 15:18
Олечка, мы рады, что понравилось! Саша здорово вошел в роль! smehbuket_big
  
kovshoviks, 24.12.2014 г. 17:42
САНЕЧКА,ПРИВЕТ!!!!ДАВНО НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ..... ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСЕНКА))) ОРИГИНАЛЬНАЯ ПОДАЧА.da_da АРТИСТИЧНО ДОПОЛНИЛИ ДРУГ ДРУГА!!!ПОНРАВИЛОСЬ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!
  

Alsta2, 25.12.2014 г. 11:11
Благодарю от нас с Инной , Светочка !!!! vozd_poceluj И Тебе Всего Самого Прекрасного !!!! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
С Наступающим !!!!!!!!!!!!!!! buket
  

vorobinn, 25.12.2014 г. 15:19
Света, мы рады, что понравилось, спасибо! buket_big
  
konvektors, 24.12.2014 г. 17:50
Саша,не перебивай уж Инну,а то не извесно что она может с тобой сделать к новому году то! Интересный дуэт получился,невозможно не улыбнуться,артисты одним словом!
  

Alsta2, 25.12.2014 г. 11:13
Большое Спасибо от нас с Инной , от Дальневосточного Дуэта !!!!!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem С Наступающим !!!! s_sharikami
  

vorobinn, 25.12.2014 г. 15:21
Сергей, спасибо за Вашу улыбку! d9Приятно. что дуэт понравился! s_sharikami
  
Plana, 24.12.2014 г. 21:45
Инночка и Саша, классный дуэт! Молодцы! с улыбкой и настроением слушала!!
  

Alsta2, 25.12.2014 г. 11:14
Наташенька , приятно , что у нас получилось поднять настроение !!!! v_plyas Спасибо от меня и Инночки !!!! vozdushnyj_poceluj
  

vorobinn, 25.12.2014 г. 15:22
Наточка, спасибо большое! buket_serdechkid9
  
vorobinn, 25.12.2014 г. 08:25
d9Сашенька. ну просто молодец! Здорово получилось! А у меня как раз два дня не было интернета, накрылась система... Зато вот зашла, а тут такой сюрприз!buket_big
  

Alsta2, 25.12.2014 г. 11:16
Я Очень Рад , что Тебе Понравилось , Инночка !!!! applod Спасибо за Заготовку !!!!!!!! vozdushnyj_poceluj С Наступающим !!!!!!!!!!!! vozd_pocelujbuket
  
tumantho1, 25.12.2014 г. 22:23
v_naushnikahМОЛОДЦЫ, САША И ИННА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! bravo_big
Люблю эту песню!!! voo
vooИнна так нежно и романтично исполнила, а Саша почти рэпом!!!dada
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_big

  

Alsta2, 26.12.2014 г. 12:02
Благодарю от нас с Инной , Леночка !!!!! vozd_pocelujС Наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
OLECIA, 26.12.2014 г. 15:09
ЗДОРОВО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!bravovoowow
  

Alsta2, 27.12.2014 г. 01:18
Наталочка , Спасибо Тебе Большое , от нас с Инной !!!! vozdushnyj_poceluj С Наступающим !!!!!!!!!! vozd_pocelujbuket_serdechkis_sharikami
  
sain, 31.12.2014 г. 11:42
Класс!!! Дуэту мое почтение!!! И мои поздравления с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
  

Alsta2, 05.01.2015 г. 11:49
Большое Спасибо огт нас с Инной , Сергей !!! zhmu_lapu С Новым Годом !!!! shampusikpivos_sharikami
  

sain, 05.01.2015 г. 23:42
С Новым Годом!!! И Наступающим Рождеством!!!pivomartinizhmu_lapu
  
MaRGaRITKa, 04.01.2015 г. 20:41
  

Alsta2, 05.01.2015 г. 11:51
Благодарю от нас с Инной , Риточка !!!!! vozdushnyj_poceluj С Новым Годом !!!!! vozd_pocelujs_sharikamibuket_serdechkichok
  
charodeika, 06.01.2015 г. 08:28
Класс!!! Хороший дуэт получился,ребята! Мои поздравления НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

Alsta2, 06.01.2015 г. 10:56
Леночка , Благодарю от нашего Дальневосточного дуэта !!!!!!! vozdushnyj_poceluj С Настыпающим Рождеством !!!!! s_sharikamiangelochekbuket_bigchok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.