На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ягода малина» (Легкоступова Валентина)

136   78   0
   Кавер-версия от elenaskvo
17.05.2015 1937
Ах, какою сладкой малина была...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Oberon1966, 17.05.2015 г. 19:42
voobravo_bigbuket_serdechki
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:22
Благодарствуем) ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 17.05.2015 г. 19:45
СМАЧНОЕ РЕТРО РЕБЯТА!!!ЗВУЧИТЕklass
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:22
Спасибочки, Саня! v_plyas)
  
VeraVikto, 17.05.2015 г. 19:49
ЭХ,думала первая..,а тут уже очередь...o_dasmehЯ тебя не узнаю,Леночка,ты так изменилась и при том в лучшую сторону... Вернее я не перестаю восхищаться.... Очаровательный дуэт!!!Мне очень понравился!!!Умнички вы с Володей!!!bravobravobravobravo_bigbuket_big
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:37
Уж очередь) агаааа))
спасибо-преспасибо, Верунь, за всё! vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 17.05.2015 г. 19:59
Ребята, понравилось!!!!Классненько так!!!!bravo_bigvoobuket_serdechkis_sharikami
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:38
Наташ, привет и спасибы от нас! wow
ой, чуть не забыла.. от нас тебе buket_serdechki)
  
serj7779, 17.05.2015 г. 20:00
REBYATAAAAAAAA....... :))))bravo_bigbravo_bigbravobravobuket_big
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:39
Спасибо, Саркис, от нас!!) ulybaemsya_i_mashembravo
  
sever56, 17.05.2015 г. 20:15
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:39
Принимается) спасибочко! ulybaemsya_i_mashem
  
Svettlana, 17.05.2015 г. 20:29
Леночка , Володя !!! Прекрасно спели !!! Просто слушала и наслаждалась !!!bravo_big
Самые красивые тюльпаны фото
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:40
Светланка, спасибо оооотакущинское! wowbravobuket_serdechki
  
v2v14, 17.05.2015 г. 21:00
Привет красавцы замечательная ваша малина ммм блеск спасибо от Вова на .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:41
Вовану наши благодарности!!) ulybaemsya_i_mashembravo
  
valerijmashkarin, 17.05.2015 г. 21:01
Леночка,Володя!bravo_big

  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:42
Спасибо, Валер, от нас с Володей!!) ulybaemsya_i_mashembravo
  

valerijmashkarin, 19.05.2015 г. 12:45
voopivochok
  
tom2009, 17.05.2015 г. 21:08
klassv_naushnikahbravo
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:42
Ну и ладненько) ulybaemsya_i_mashembravo
  
Olya_radost, 17.05.2015 г. 22:23
Вот это точно! Пусть малина будет сладкой-сладкой, как ваше исполнение, Ленчик! Песня заиграла новыми красками!!!!klassvozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:43
Спасибо, Олюш!!
всегда рады, всегда ждём! love_online
  
AVanti_473, 17.05.2015 г. 22:46
Спасибо!victory
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:44
Вам спасибо, Александр!) victoryda_daulybka
  
polyot, 17.05.2015 г. 23:37
)))))))) Хочу малинки)))))))))))
Лена! Ведь сладость даже от желания бывает)))))))))))))
Зарядили меня... pocelujchik
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 12:45
И я бы за милу душу охайдакала хоть скока)
сладость от желания... ээээ.... дааааа???)
спасибо, Ольк, что ты с нами! vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 18.05.2015 г. 00:01
Малинового настроения!Скоро будет малина...вовсю уже зеленеет)))Чувствую,скоро у меня эта малина в доме расти будет...муж её обожаетsarkazm Спели шикарно!!!bravo_big
  

elenaskvo, 18.05.2015 г. 13:04
Оленька, благодарииииим!!! vozdushnyj_poceluj
.. да хоть полдома малинником, раз такое дело, даж, Оль?)
  

Marka64, 18.05.2015 г. 13:59
Ага...она ж колююючаяяя....rzhunimagu
  
andersen666, 18.05.2015 г. 03:50
buket_serdechkiЭх были времена!!! Окунули ребятки в давнее прошлое!voo
  
irisha56, 18.05.2015 г. 04:53
Очень красиво спели чудесную песенку!!Браво,Володя и Леночка!!

  
7642, 18.05.2015 г. 11:05
РЕБЯТ МОЛОДЦЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ voobravo_bigbuket_big
  
Zirkoniy, 18.05.2015 г. 11:27
Обожаю всё малиновое........... Аромат этой ягоды в каждой ноточке, спетой вами, друзья!!!
Морковная запеканка с творогом Кулинарные рецепты. . Новости о вкусном и полезном!
  
irina120270, 18.05.2015 г. 12:23
Какая балдёжка.....v_naushnikahbayan Ленусь. Володь!!!! Суперское исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Yehuda, 18.05.2015 г. 14:15
Растете все время дуэтчики наши.
И это радует.
Думаю, что должны уже диск выпускать.
Брависсимо дуэту.
КАПЛея
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.