На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто кафе» (Успенская Любовь)

170   73   0
   Кавер-версия от elenaskvo
02.05.2015 1242
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1711672011, 02.05.2015 г. 12:46
Ребята рада слышать Вас! Красотища! молодцы!

  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 12:49
Спасибо, Светлана!) ulybaemsya_i_mashembravobuket
  
inga13, 02.05.2015 г. 12:55
Елена Владимир красиво!!!! Замечательный дуэт!!!bravo_bigvoobravo_big
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:24
Спасибо, Инга, от нас! buket
  
Miloslavna, 02.05.2015 г. 13:02
Леночка, Володя! ulybaemsya_i_mashemКакие же у Вас всегда Душевные песни, а исполнения проникают в самое сердце!!! angelochek Браво Вам, от Души!!!serdce_v_ruke
С праздником, дорогие мои!!!s_sharikami
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:25
Танюш, спасибо большущее от нас с Володей! serdce_v_ruke
и тебя тоже с праздником, дорогуль! buket_serdechkis_sharikami
  
ReVN, 02.05.2015 г. 13:03
voovooДуэту!!!bravo_bigbuket_big
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:26
Спасибо, Володя! ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 02.05.2015 г. 13:09
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:26
Миланка) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Taniushka, 02.05.2015 г. 13:14
Леночка и Владимир, поздравляю вас с праздником !БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!Новая для меня песня !Понравилась так же , как и ваше очень приятное трогательное исполнение !
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:27
Танюшка, и тебя с праздником! s_sharikami
спасибо!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
businka2503, 02.05.2015 г. 13:14
Друзья ,это отличное исполнение !!!Такая нежность и чувства в ваших голосах,очень и очень мне нравится !!Я с большим наслаждением слушаю вас,ребята!!!СПАСИБО!!
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:28
Спасибо большое, Светланка!!
рады видеть тебя! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kolom1957, 02.05.2015 г. 13:19
ЛЮБИМКИ МОИ!!!!КАК ВСЕГДА ВСЁ ДУШЕВНО И ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!ВЫ КРАСАВЫ!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:28
Спасибо, Серёж, от нас с Володей!
приятно, что понравилось! ulybaemsya_i_mashembravo
  
qwertyuiopasdfg, 02.05.2015 г. 15:13
ЛЕНА И ВЛАДИМИР,ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:29
Мы старались da_daulybka
спасибо, Борь, от нас с Володей! ulybaemsya_i_mashem
  
mihan67, 02.05.2015 г. 15:21
Моё почтение вашему творчеству друзья!!!! Ленчик и Володя БРАВО!!!voozhmu_lapu
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:30
Спасибо, Миш, от нас! ulybaemsya_i_mashembravo
  
santal-u, 02.05.2015 г. 15:32
Ребята, с праздником вас !!!! buket_serdechkis_sharikami
Спели замечательно!!!! klass buket_big и zhmu_lapu
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:30
И тебя, Юр, с праздником!
спасибо! рады, что понравилось! ulybaemsya_i_mashembravo
  
GENNADI65, 02.05.2015 г. 17:13
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:31
Спасибо, Геннадий! ulybaemsya_i_mashem
  
Malishka_me, 02.05.2015 г. 17:55
Просто жизнь o_daэх, так хорошо сидите...и пусть никто не мешает buket_serdechki
  

elenaskvo, 02.05.2015 г. 17:58
А ты по кофейку с нами бушь?) chaj
спасибо, Нютик, ооооо...оотакущее от нас!) vozdushnyj_poceluj
  
IRUSJKA-DUBL, 02.05.2015 г. 18:57
С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ! ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
ТАКАЯ НАСЫЩЕННАЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА!
ТАК ХОРОШО ВПИСАЛИСЬ ВО ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ!
БРАВО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
ЧТО ТО Я МУРАШКАМИ ПОКРЫЛАСЬ.....
ВОЛОДЯ В КОНЦЕ В ПРОИГРЫШЕ ТАК ТАИНСТВЕННО ПРОГОВОРИЛ!!!
А ЛЕНОК В СТОРОНКЕ ПОМОЛЧАЛА!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!ХОРОШАЯ РАБОТА!ДАЖЕ ОЧЕНЬ!serdce_v_rukebuket_serdechki
buket_serdechki
КАФЕ ЖДЁТ ВАС,Я ЗАКАЗАЛА НА ДВОИХda_davozd_poceluj

  
navara_i, 02.05.2015 г. 21:51
Лена, Володя!!!!! Очень красиво и чувственно!!!!!!!!!!! БРАВО Вам друзья!!!!!!!!!!buket_big bravo_big
  
Marka64, 02.05.2015 г. 22:31
Клубничного настроенияПрелесть!!!Такая красота и душевность...очень понравилось!!!Спасибо вам!!!bravo_big
  
shef53, 02.05.2015 г. 23:25
Анимация "Счастья Вам!". . Автор: Наталья Евгеньевна?.
  
Yehuda, 03.05.2015 г. 08:27
Хороший вкус у дуэта.
Славное исполнение.
Спасибо вам, други.
КАП
  
77660789245, 03.05.2015 г. 11:43
Молодцы ребята!!!!!!!dadabravo_bigbuket_big
  
Olya_radost, 03.05.2015 г. 12:25
Теплая такая песня, как ваши голоса, Лен!d9serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.