На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две погасшие свечи» (Шуфутинский Михаил)

343   127   3
   Кавер-версия от elenaskvo
14.11.2014 1908
Доброго вам вечера и чудесных выходных!
спасибо за ваше внимание!)
  Баллов:
158
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yurij-046, 15.11.2014 г. 13:40
Ребята,вы молодцы,с большим удовольствием каждый раз слушаю вас,исполнили очень красиво,нежно,душевно!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 15.11.2014 г. 21:19
Спасибо от души, Юр!!!!! ulybaemsya_i_mashembravo
  
ANGA72, 15.11.2014 г. 15:10
Ну вот,и тут чёта вспыхнуло....так и до пожара не далеко)))
Лана,пусть горит,и не тлеет))) serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

elenaskvo, 15.11.2014 г. 21:54
Чёта - эттт чё?))) Анжик, за негасимый пожарище chok
спасибо ооооочень от нас с Вовой bravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
пару слов о твоей песне) не была бы она чудной, если бы была спела не под "то" настроение) а так - вполне klass)
  

ANGA72, 16.11.2014 г. 00:07
Сначала за пожарище chok
а ну её ту песТню )))
  
tatusik24, 15.11.2014 г. 15:51
Замечательно Леночка и Владимир!!!!! Очень понравилось!!!! Браво!!!vozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 15.11.2014 г. 21:55
Большое спасибо, Танечка, от нас с Володей!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
svet007, 15.11.2014 г. 16:29
вашему сложившемуся дуэту!!bravo_big
  

elenaskvo, 15.11.2014 г. 21:56
) большое спасибо, Светик, от сложившегося! ulybaemsya_i_mashembravo
  

svet007, 15.11.2014 г. 21:58
vstrecha
  
sasha1963, 15.11.2014 г. 17:03
Ленк,погружаюсь в твой голос ,как в пуховую перину !!!!! Кайф !!!!!Воklassлодя
  

elenaskvo, 15.11.2014 г. 22:01
Сашк, ты поэт!) я вот ни за что не умею так красиво сказать ne_ochen
слушай, а прияяяяятнооо-то каааак!)
спасибо тебе от нас с Володей!!! ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 15.11.2014 г. 17:26
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!! СПЕЛИ БЛЕСТЯЩЕ !!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАШ ДУЭТ !!!!bravo_bigbuket_big
  

elenaskvo, 15.11.2014 г. 22:01
Благодарим сердешно, Игорёк!!!!) ulybaemsya_i_mashembravo
  
Malishka_me, 15.11.2014 г. 17:27
Я за вами не успеваю sarkazm Шик, ребятки...спасибо за пожелания! СквОушка любимая, твой голос ...ммммм...............балдею - не могу pocelujchik Владимир! Вы тут такой...джентльмен v_naushnikah
  

elenaskvo, 15.11.2014 г. 22:14
Ну что тебе сказать, душа моя, плёх канеш, что не поспеваешь sarkazmsarkazm но, ёлки же, знала бы ты каааак я тебе рада!!!! wowwowda_dada_dada_da
... ээээээ, он и не ток тут такой ku_ku)
двойную спасибу тебе, Анютка!!! от нас) pocelujchik
  
Olya_radost, 15.11.2014 г. 17:49
Как душевно, друзья!!!!! От всего сердца звучите, Ленчик, Володя!!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 15.11.2014 г. 22:15
Олюш, спасибо тебе оооооо------такущее от нас!!!!!!) serdce_v_ruke
  
Yehuda, 15.11.2014 г. 22:12
Превосходная песня.
Чувственная.
Спасибо вам.
КАП
  

elenaskvo, 15.11.2014 г. 22:16
Спасибо и тебе, КАП, за то, что ты всегда с нами!
  
Cantare, 17.11.2014 г. 15:30
Лена и Володя, слушая вас представляется....ночь, река, по реке плывет много огоньков- свечей и лодка с которой слышится эта песнь)....а я стою на берегу и течение уносит от меня это прекрасное видение, а вот и вы скрылись за поворотом....эхх, а так хочется чтобы ваши свечи не гасли, а голоса продолжали звучать!!!
v_naushnikahvoobravo_biglyubovnyj_roman
  

elenaskvo, 17.11.2014 г. 17:58
Андрюш, привет, я ж прям соскучилась по твоим нетривиальным отзывам...) спасибо тебе большое! не пропадай! v_plyas
  

Cantare, 17.11.2014 г. 22:10
Привет, Леночка!ulybaemsya_i_mashem
Я вот только начал появляться, после вынужденного перерыва....
Продолжение нетривиального в твоем следующем дуэте)))
serdce_v_ruke
  
Fatinias, 22.11.2014 г. 02:26
Браво, вам, ребята..!!! Красота какая...v_naushnikah
  

elenaskvo, 22.11.2014 г. 09:21
Большущее тебе спасибо, Светланка, от нас!!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Miloslavna, 22.11.2014 г. 10:35
Леночка, как грустно и красиво!!! love_onlineУ Вас Душа поёт!!!angelochekbuket_big
  

elenaskvo, 22.11.2014 г. 11:19
Танюш!) рада тебе оооочень, сонц!!!!! serdce_v_ruke
спасибо большущее от нас вместе!!!!! pocelujchik
  

Miloslavna, 22.11.2014 г. 11:20
vstrecha
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.