На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две погасшие свечи» (Шуфутинский Михаил)

84   58   0
   Кавер-версия от AlexGralek
05.04.2016 1153
Доброго времени суток, друзья! Всех нас объединяет одно - стремление к познанию совершенства любви. Желаю, чтобы огонь освещающий этот путь для всех вас никогда не угас!..
  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 05.04.2016 г. 13:00
Саш!Вот слушаю тебя и так хочется услышать в твоем исполнении что нибудь из репертуара Серова..голос тот, что нужен!

  

AlexGralek, 05.04.2016 г. 13:47
Света, привет! Что касается песен Серова, то я их достаточно уже исполнил, просто тут не выставлял. Обещаю, что следующая песня, здесь на Муз Миксе будет от Серова, либо "Мадонна", либо "Я люблю тебя до слез". Спасибо!!!
vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 05.04.2016 г. 13:04
Хорошо сказал в превью!))da_daklass Нравится исполнение дружище - интересно слушать!))voozhmu_lapu
  

AlexGralek, 05.04.2016 г. 13:47
Спасибо, Володя! zhmu_lapu
  
aron, 05.04.2016 г. 13:24
Саша, очень нравится, красиво, очень красиво!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

AlexGralek, 05.04.2016 г. 13:49
Надя, спасибо! К стати, у меня возникла идея по поводу следующего нашего дуэта...)))
  

aron, 05.04.2016 г. 14:36
Саша я только "ЗА" обееми рукамиulybkavoo
  
Lady-in-Red1, 05.04.2016 г. 15:47
v_naushnikahv_naushnikahШикарно спел, Сашенька и так красиво о любви!!!!!!love_onlineklassbravo_big
В исполнении и в голосе с невероятно красивыми чувствами!!!!!d9
Очень хорошее превью!!!klass Спасибо, дорогой,serdce_v_ruke за бесподобное пожелание, без этого
прекрасного чувства - жизнь пуста...da_da
  

AlexGralek, 07.04.2016 г. 14:03
Алиночка, благодарю тебя от всего сердца, за тепло твоей души, за добрые слова, внимание и поддержку!
Я искренне тронут!
vozdushnyj_pocelujguitar
  
opettaja2015, 05.04.2016 г. 17:12
bravo_bigd9
  

AlexGralek, 07.04.2016 г. 14:04
Огромное спасибо, Ольга! buket_serdechki
  
TrackZEK, 05.04.2016 г. 19:03
Саша, красивейшая песня и спета достойно! bravo
  

AlexGralek, 07.04.2016 г. 14:05
Игорь спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
serbka, 05.04.2016 г. 23:29
Саша, здравствуйте!.. приятное напряжение, навроде расслабленности -- по иному выразить не могу впечатление от услышанного. "Не отпускаете" Вас промотать))).. я прищёлкиваю пальцами в такт и свожу брови к носику -- это очаровательно)).. я - о песне)).... ну и о себе в этой ужимке)).. простите, но вы дАрите настроение. Бывают такие люди с безусловной тягой к ним и к тому, что они делают на этой Земле... ).. спасибо!
  

AlexGralek, 07.04.2016 г. 14:08
Ека, очень благодарен Вам за добрые слова и эмоциональную яркость! Спасибо от всего сердца за высокую оценку и поддержку!
rozochkana_skripke
  
MorningDew, 06.04.2016 г. 07:12
Обожаю эту красивую песню!!!!!!love_online Достойное исполнение,
Александр!!!!!!!klassklassapplod И так трогательно!!!!!!!klassbuket_big


  

AlexGralek, 07.04.2016 г. 14:09
Спасибо, Мила от души!!! rozochkana_skripke
  
gell, 06.04.2016 г. 07:27
Обалденно, Александрd9bravo_big
  

AlexGralek, 07.04.2016 г. 14:09
Спасибо, Любовь!!! rozochkana_skripke
  
nadezhda4, 06.04.2016 г. 12:43
Красивое превью...
И стихи ваши читала, Саша и так удивительно было узнать Вас со стороны философа,
познавающего законы и необъяснимые явления нашей вселенной Но отделаться маленькой отпиской не смогла, так как стихи ваши нужно читать долго и осмысленно.
И вот ваш голос, Ваши песни, всё в вас ПРЕКРАСНО И таинственно.
СПАСИБО!!!
Пусть ваши свечи НИКОГДА НЕ ГАСНУТ!angelochek

  

AlexGralek, 07.04.2016 г. 14:13
Надежда, очень благодарен Вам за такие теплые слова! Мне безмерно приятно, что Вы читали мои стихи и слушаете мои песни! Сейчас готовлю цикл стихов и буду декламировать их под музыку. Так что милости прошу послушать. Это будет в ближайшее время в АРТ-Ланче, я надеюсь.
  

nadezhda4, 07.04.2016 г. 18:22
С удовольствием послушаю.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.