На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (Ваенга Елена)

616   98   2
   Кавер-версия от elenaduffy
18.09.2012 1701
Вроде осень уже , но почему-то вот такое романтическое настроение. Спела , как я чувствую эту песню...
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OljgaK, 18.09.2012 г. 17:14
Тёплый осенний денёк сегодня...как и твоё исполнение,Леночка!!! 16Красотища!!!5
осень
концовка цветочная
осень

  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:14
Цитата Wasilyok:
Леначка. а осень ,на мой взгляд , самая красивая пора, в плане красок ... А это ли не романтика ? ))) Так что ты прямо в тему попала ))) И ещё как попала ))) 618
Спасибо , Васечка! Я рада , что попала в настроение!16
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:14
Цитата labuh_66:
Красиво очень!
Спасибо , Владимир!
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:15
Цитата rww01:
Лена очень красиво!!!!Браво!!!555
Валера , спасибо большое!
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:15
Цитата TrackZEK:

                             
Спасибо , Игореш , за цветочки! 16
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:16
Цитата shef53:
ЛЕНА, прекрасно, удачи!!!555
Спасибо , Саша!
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:17
Цитата fashion76:
А кто сказал, что осень не может быть романтичной? Что она только грусть приносит с собой? Бывает осень и такой вот нежной, как Ваша песня!!!Не слушаю Ваенгу...А вот Вас послушала с огромным удовольствием!!!
Ланочка, спасибо дорогая ! А картиночка ну прямо в тему !5
  
Seetka, 18.09.2012 г. 17:20
Лена,прекрасно спели!А романтика нас окрыляет)))
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:29
Цитата OljgaK:
Тёплый осенний денёк сегодня...как и твоё исполнение,Леночка!!! 16Красотища!!!5
осень
концовка цветочная
осень

Спасибо , Олечка!5
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:30
Цитата Olya_radost:
Я так поняла, что далеко не все любят ее слушать...А ведь у нее действительно разные очень песни...я сегодня пела нелегкую, скажем так... потому что захотела спеть, как она...мне было это интересно (знаю, что ты копировать не любишь), понравились очень  ее переливы...
А  вот эту песню твою даже не хочу слышать, как она поет, потому что понравилось твое прочтение! 
А ритмика у нее действительно своеобразная, но мне подходит, я быстро включаюсь в нее))
Ой , уже хочу послушать тебя Оль!2
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:31
Цитата Seetka:
Лена,прекрасно спели!А романтика нас окрыляет)))
Спасибочки !5
  
rotkevich, 18.09.2012 г. 17:31
Ленусь, не слышала эту песенку.... твое исполнение очень понравилось!!!!!! Так нежненько и воздушно!!!! Красота.... сразу представляешь такой теплый осенний денек!!!!! И воздух такой прозрачный.... тепло... Браво, моя хорошая!!!! Все просто супер!!!! Спасибо тебе!!!!!!


  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:31
Цитата hin_in:
Лена, осень романтике не помеха!5
Спасибо , Илюшка!16
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:32
Цитата chimgan50:
Елена, хорошо и по осеннему спето..., не зря ведь говорят "золотая осень"!

Как красиво!  Спасибо , Игорь!16
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:36
Цитата rotkevich:
Ленусь, не слышала эту песенку.... твое исполнение очень понравилось!!!!!! Так нежненько и воздушно!!!! Красота.... сразу представляешь такой теплый осенний денек!!!!! И воздух такой прозрачный.... тепло... Браво, моя хорошая!!!! Все просто супер!!!! Спасибо тебе!!!!!!


Какая прелесть , два зонтика - такая красивая парочка!4 Спасибо , Лидуш!16
  
martyan67, 18.09.2012 г. 17:42
Вчера по инету нам еще Бабье лето обещали))) Лен, такая приятная песенка и спела ты ее ТАК ПРИЯТНО, что аж захотелось прогуляться, подышать осенним московским смогом))))) БРАВО, СЕСТРЕНКА!!!!555
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 17:47
Цитата martyan67:
Вчера по инету нам еще Бабье лето обещали))) Лен, такая приятная песенка и спела ты ее ТАК ПРИЯТНО, что аж захотелось прогуляться, подышать осенним московским смогом))))) БРАВО, СЕСТРЕНКА!!!!555
В лес , Андрюшенька , в лес !!!!!!! Спасибо за высокую оценку , я кстати сама еще не выбиралась в лес осенью, все некогда 29
  
Olya_radost, 18.09.2012 г. 17:58
Цитата elenaduffy:
Ой , уже хочу послушать тебя Оль!2
ага, как только так сразу... не доделала еще)))
  
martyan67, 18.09.2012 г. 17:59
Цитата elenaduffy:
В лес , Андрюшенька , в лес !!!!!!! Спасибо за высокую оценку , я кстати сама еще не выбиралась в лес осенью, все некогда 29
Ага, в лес... там щас клещи(((( четыре года назад наши царьки решили, что травить их, как раньше, с самолетов - очень дорого и свернули эту программу, теперь каждую весну и осень - они (т.е. клещи) хозяева подмосковных лесов и полей, а мы все постоянные клиенты вет.клиник и поликлиник(((
  
elenaduffy, 18.09.2012 г. 18:05
Цитата martyan67:
Ага, в лес... там щас клещи(((( четыре года назад наши царьки решили, что травить их, как раньше, с самолетов - очень дорого и свернули эту программу, теперь каждую весну и осень - они (т.е. клещи) хозяева подмосковных лесов и полей, а мы все постоянные клиенты вет.клиник и поликлиник(((
Я всегда думала , что они только весной и в начале лета . А погодка да ,  обожаю бабье лето !
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.