На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (Ваенга Елена)

214   73   3
   Кавер-версия от Elen13
25.09.2014 2351
Осень…
Первые пять фото сделаны моей дочерью.

Вот и добралась я всё же до песни Ваенги… Что-то тоска накатила. А накатила из-за того, что пришла очередная волна разочарования в происходящем на сайте.
Я хренею с вас, люди…
С одних, у которых нет ни стыда, ни совести – так мучить людей и их уши, выставляя на всеобщее обозрение отвратный звук и откровенную фальшь. С других, которые хвалят и продвигают баллами «такое творчество», топча ногами свой слух и свои принципы. Ну, вы хоть себе-то не врите.
Первые не хотят ничему учиться, только и сетуют на звук. Да всё в ваших руках – было бы желание! На сайте полно ссылок на видеоуроки, да и люди не откажут ответить на интересующие вопросы. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет – ищет причины. Вторые, видимо, не хотят потерять лишний голос, а некоторые подпортить отношения, оказывая при этом медвежью услугу.
Пожалуйста, мне не нужны ваши баллы, если вы даже не хотите слушать. Проходите мимо с миром. Критику всегда выслушаю – пишите в личку. Чаще сразу же и переделываю свои недочеты.
Блин, я вот не пойму, чего же на более простеньком сайте не сидится тем, кто не уважает других?
Ладно… О чем это я? Просто обидно, что из-за таких вот людей и такого отношения уходят действительно хорошие голоса.
За державу обидно…
  Баллов:
66
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Elen13, 26.09.2014 г. 21:06
Открыла по просьбе)
  

margosha123, 26.09.2014 г. 21:15
Спасиб,Ленн!!!...И я абсолютно согласна с твоим превью...!!! Оговорюсь сразу,я тоже не АХ!!((Но,когда дурное исполнение имеет кучу оценок,у меня возникает чувство,что я ,или слуха совсем не имею,или ....у них (исполнителей ),совсем совести нет!!!!....(((
  
ninulay, 26.09.2014 г. 21:37
Ленок, добрый вечер!!! Спела по осеннему...мечтательно...и нежно!!!
У Ваенги...более зимнее ...холодное исполнение!!!
И по поводу звука...тоже с тобой согласна.....начинаешь делать осторожненько....
замечания...по поводу звука....обижаются, предлагаю свою помощь....леняться даже в скайп выйти....
Осваиваю уже третью программу...ищу свой звук и свой натуральный голос....это же ...так интересно!!!
Друзья...давайте уважать друг друга....Обращайтесь...мне много друзья помогают улучшить звук...и я помогу непременно!!!s_sharikami
  

Elen13, 26.09.2014 г. 21:54
Нина, спасибо большое! buket_serdechki Готова выслушать и критику, и замечания, и советы как по звуку, так и по другим критериям.
  
missirinasereda, 26.09.2014 г. 21:52
ne_ponyalа почему так мало отзывов!!!!!?????Ленуська!!!!полностью поддерживаю, написанное в превью!..!!pocelujchik
тщеславие выше принципов..))
а я на песню эту ужо давно глаз положила..)
очень понравилось исполнение!buket_serdechki
  

Elen13, 26.09.2014 г. 21:56
Ирина, так я только что открыла. Ирина попросила. А так сегодня в личку получила много писем, за что всем большое спасибо! Думаю, что если кто-то по другому будет относиться к исполнениям "друзей", не идя против своего "Я", то не зря ворчала тут...
  

missirinasereda, 26.09.2014 г. 22:05
ой..Лен!на эту тему можно говорить бесконечно ....))и мне кажется бессмысленно..уже не в первый раз поднималась эта тема...да...неинтересно становиться на сайте...но....это всё человеческий фактор...это кто зачем сюда пришёл...кто-то поёт и работает действительно над вокалом,обработкой...а кто-то приходит просто поприкалываться...))вроде как в игровые автоматы поиграть...))а по поводу рейтинга и .......,ваще молчу....tsssпоэтому я лишний раз не нервничаю...просто прохожу мимо...vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 26.09.2014 г. 22:27
Красивые фото дочка сделала,Лен. Я тоже люблю пофотографировать. Исполнение прелестное! А по поводу того,что делается на сайте... мне тоже становится грустно. Люди уходят...
  

Elen13, 26.09.2014 г. 22:36
Танюш, вот тоска и заела. Нет, ну если негде поговорить, то можно какой-нить чат общий на сайте сделать или форум.
  

SkT, 26.09.2014 г. 22:58
Всё это проходилось уже на Караоке. Народ оттуда стал сюда перебираться,Теперь тут тоже самое.
  

elenaduffy, 27.09.2014 г. 12:32
Тань, а теперь отсюда куда перебираются ?sarkazm
  

SkT, 27.09.2014 г. 12:38
Вот и я в раздумье... sarkazm В жизнь,наверное, реальную...
  

elenaduffy, 27.09.2014 г. 12:43
тююю... да как два пальцаапасфальт rzhunimagu Тань, на всех сайтах одно и то же -качеством только отличается . Ну не ставить же таможню с фальшискателем . Нехай поют , нам песня строить и жить помогает ))))))))) Вот у тебя все ученики на пятерки учатся ?smeh
  

SkT, 27.09.2014 г. 12:49
Хи))))))) та не фсе,но мне ж их слушать приходится)))
А я даж не столько про фальшь, а про мышиную возню всякую... Зайдёшь песню послушать, а там разборки какие-нибудь...
  

elenaduffy, 27.09.2014 г. 12:55
Тань, за деньги хоть кого послушаешь ,да ?rzhunimagu А мышиная возня всегда и везде есть и будет , все как в жизни . На ОК вообще помойка по сравнению с этим сайтом . Ну их , пускай возятся , а мы петь будем ) Кто чаще , кто реже )))))))))) А кто и дуэтом rzhunimagu
  

SkT, 27.09.2014 г. 13:04
Вот,вот,что-то ты совсем петь то перестала. Вчера хоть порадовала! А за деньги то,аха, такого наслушаешься!!!ne_ponyal Но за такие "деньги" я уже к этому скоро совсем спокойно начну относитьсяsmeh
  

elenaduffy, 27.09.2014 г. 13:06
Я пою , сэру свамуrzhunimagu
  

SkT, 27.09.2014 г. 13:09
klass
  
elenaduffy, 27.09.2014 г. 12:32
Очень понравилось, Лен. Я когда-то ее пела, естественно по -своемуsmeh , не смогла тогда снять кальку., да хотелось спеть по-своему . А ты умница!buket
  

Elen13, 27.09.2014 г. 12:52
Лена, большое спасибо!!! buket_serdechki
  
valerijmashkarin, 28.09.2014 г. 00:44
Красава Леночка!bravo_big

  

Elen13, 28.09.2014 г. 00:48
Большое спасибо, Валера, что послушал!!! serdce_v_ruke
  

valerijmashkarin, 28.09.2014 г. 00:55
voopoceluj_v_shsechkusmushenieПрости нахала, не удержался...rzhunimagu
  

Elen13, 28.09.2014 г. 01:04
Не удержался от чего?))
  

valerijmashkarin, 28.09.2014 г. 01:09
От поцелуя в СЩЧЁТКУ!smushenie
Понимаю, почувствовать сложно,
Но не заметить НЕВОЗМОЖНО...rzhunimagu

  

Elen13, 28.09.2014 г. 01:11
Тогда можно повторить smushenie
  

valerijmashkarin, 28.09.2014 г. 01:15
С удовольствием! Но я не маньяк...rzhunimagu
И так, приготовилисьsmushenie, старт...poceluj_v_shsechku ..УЖО...rzhunimagu

Ты чЯвой-то хоть почуЙствовала!???smusheniesmeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.