На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-нибудь, как-нибудь» (Розенбаум Александр)

182   87   1
   Кавер-версия от Elenabalandi
17.02.2021 1722


Состояние - Питер.
Я сижу на широком подоконнике,смотрю на дождливую улицу,на жёлтую пятерню кленового листа ,приклееного на стекло слезами дождя.
Слушаю дребезжание красного обтекаемого трамвая по неровной мостовой и понимаю, у него ничего не произошло, у него всё,как всегда. Маршрут, траектория, электричество.
И листу, и трамваю с дождём без разницы твои глаза в окне.
И ты понимаешь,что убежав даже на край света ты с собой берёшь себя...
Питер 28.10.2020
Elenabalandi
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 17.02.2021 г. 18:21
Поймала себя на мысли, что Вы поёте именно так, как я сама спела бы ту или иную песнь! Прям вот - "моё-моё"!
Это удивительное открытие, оно редко встречается. Многие ребята и девчонки мне тут нравятся, они дико талантливые и западающие в душу. Но иногда натыкаешься на своего в доску и улыбаешься, как дурочка)))
Кстати, я не люблю кричащих певцов. Наверное потому, что сама не могу кричать, голоса нету.
Но мне думается, что чем тише говоришь или поешь, тем внимательней к тебе прислушиваются!)
  
 

Elenabalandi, 17.02.2021 г. 19:02
Галина,абсолютно согласна с Вами. Дело не в децибелах,а то ,что идёт изнутри. Люблю рассказывать в песне. Потом переслушивать и исцеляться. smusheniepodmigivanie
  
 
dendrolog, 17.02.2021 г. 19:47
Очень тембр притягательный и манера исполнения, мне такое нравитсяklass Вот, значит, кто обладает голосом одного из тройки лидеров моего собственного рейтинга в конкурсе))) приятно познакомиться!rozochka
  
 

Elenabalandi, 17.02.2021 г. 19:56
Рассекретили)dada
  
 

Elenabalandi, 17.02.2021 г. 20:06
Благодарю сердечно за теплые словаd9
  
 
lesha, 17.02.2021 г. 19:55
Розенбаум-наше!Ленусик,спасибо,солнце,за одну из любимейших песен Александра.Великолепно!!!Бравушки!!!vozd_poceluj
  
 

Elenabalandi, 17.02.2021 г. 19:57
Лёш,заметь, прям в Питере и спела). Микрофон то всегда со мной)
  
 

lesha, 17.02.2021 г. 20:01
Очень хочу в Питер.Дай Бог,в этом году на юбилей,поеду к племяшке.
  
 

Elenabalandi, 17.02.2021 г. 20:04
Поедешь) сколько там того пути).
  
 
Nola, 17.02.2021 г. 20:12
Превьюlyubovnyj_romanklass
Исполнениеd9
Когда чувства есть - слова бессильныo_da
ЛЕНОЧКАbuket_big
  
 

Elenabalandi, 17.02.2021 г. 20:31
Спасибо,моя дорогая. Да,бывают особые состояния. Замедлился,набрал побольше воздуха и взлетел)
  
 

Nola, 17.02.2021 г. 20:51
У меня сейчас - встал!!! и пошел!!!
А в детстве была крылатой (с)
  
 
Boris907, 17.02.2021 г. 20:40
Красивое исполнение, не как-нибудь, а славно, воздушно...klassrozochka
Браво, Лена!victory
  
 

Elenabalandi, 17.02.2021 г. 21:13
Борис, спасибо! Песня и правда воздушная)
  
 
VYP, 17.02.2021 г. 20:48
Для меня было откровением когда-то, что эту песня Розенбаума ... voo Так привыкли мы к исполнению АБП ... v_naushnikah
  
 

Elenabalandi, 17.02.2021 г. 22:46
А я эту песню знала ДО АБП)da_da
  
 
215215, 17.02.2021 г. 23:01
Оччччень понравилось исполнениеbravo
Браво!bravo_bigbuket_serdechkina_skripke
  
 

Elenabalandi, 18.02.2021 г. 11:16
Альберт, благодарю сердечно. Мне очень приятноangelochek
  
 
Wasilyok, 18.02.2021 г. 00:22
Душевно спела., Лена ))) v_naushnikahklassbuket_bigbuketbravo_big
  
 

Elenabalandi, 18.02.2021 г. 11:15
Василий,мне очень приятно
  
 
Al-Abra, 18.02.2021 г. 01:03
Ленок, я сижу как загипнотизированная твоим исполнением и его мелодией. Очень красиво, очень )))buket_bigbravo_bigs_sharikami
  
 

Elenabalandi, 18.02.2021 г. 11:12
Спасибо,милая. Я так люблю раствориться в песне, потом переслушивать раз 20 и вернуть себя себе обновленной) Моя терапия.
  
 
Olya_radost, 18.02.2021 г. 10:35
Мягкое, обволакивающее исполнение! Очень понравился Ваш музыкальный рассказ, Лена! klassbuket
  
 

Elenabalandi, 18.02.2021 г. 11:14
Оленька, благодарю. Очень рада, что услышано именно так,как было вложеноbuket_big
  
 
WKC7WA7K, 18.02.2021 г. 17:23
Леночка, вы прекрасны! d9
  
 

Elenabalandi, 18.02.2021 г. 19:32
Благодарю от души) Мне очень приятно.angelochek
  
 
natali-ponkrateva, 18.02.2021 г. 17:23
Очень теплое исполнение..обволакивающее.....bravo_big
  
 

Elenabalandi, 18.02.2021 г. 19:33
Наташа,от души спасибо) vozd_poceluj
  
 
sain, 18.02.2021 г. 17:26
Приятно вас слушать. Очень доходчиво и классно!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  
 

Elenabalandi, 18.02.2021 г. 19:32
Сергей спасибо Вам. Я люблю эту песню)
  
 
userbolm, 19.02.2021 г. 00:49
Душевно, спела, Леночка! Нравится мне эта песня!bravo_big
  
 

Elenabalandi, 19.02.2021 г. 10:48
Юрий,благодарю. Мне тоже очень нравится эта песня)
  
 
igorded, 19.02.2021 г. 09:21
Где нибудь и с кем нибудь бывает и приятноsmeh..Приятно спела Леночкаv_naushnikahklassbuket
  
 

Elenabalandi, 19.02.2021 г. 10:48
Бывает,согласна) Спасибо,Игорь)angelochek
  
 
LTory65, 21.02.2021 г. 20:03
Очень красивое исполнение! Вообще - весь Ваш репертуар ДОСТОЙНЫЙ!klass
  
 

Elenabalandi, 21.02.2021 г. 20:11
Вика,спасибо большое. Мне приятно,что слушаешь)vozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tsn
Старый рояль
Скляр Игорь
werv
Ласковая моя
Чай вдвоем
Ivankanik
Песня о любви
Бабаджанян Арно
Pol701
Надежда
Лещенко Лев
Nissan66
Забудь обо мне
Державин Андрей
Aleksantin
Беда уходит, боли нет
Искусственный интеллект
vas707356
Человек дождя
Шак Олег
lori
Ария Раджами (Баядера)
Оперетты
4upakabra
Птицы белые мои
4upakabra
besel1212
Дороги наши разошлись
Воскресение
WECHER-36
Дорога в никуда
Жека
Serge_Poet
Песня старухи Шапокляк
Чебурашка и крокодил Гена
VETER36
Жребий
Жека
petrovlad
Вернись
Агафонов Владислав
SERG-S
Это лето
Глебов Сергей
kir4
Возвратись, любимая
Магомаев Муслим
lesha
Номенклатурная дача
Кричевский Гарик
dimakapitan
После дождя
Цветы
mranatolm
Дождь и снег
Барыкин Александр
LonelyWoolf
Everybody
Backstreet Boys
Haris1958
I Want To Break Free
Queen
BEDHAR58
Unchain my heart
Joe Cocker
irisha56
А лето цвета
Шатунов Юрий
aanyaa78
Я зову вчерашний дождь
Смехова Алика
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Ладатко Павел
ARAKS
Русская дорога
Растеряев Игорь
Pol701
Kiedy mnie ju nie b dzie
Seweryn Krajewski
singerin
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
regina74
Вальс
Муратова Тогжан
Alexei_Elena
Наше море
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.