На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Шуфутинский Михаил)

   Кавер-версия от Elena_G
11.08.2013 2004
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 11.08.2013 г. 19:17
ЛЕНОЧКА!!! НЕЖНО И ДУШЕВНО ЗВУЧИТ ТВОЙ ГОЛОС! БРАВО!buket_serdechki
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 19:25
Спасибо большое, Петя!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 11.08.2013 г. 19:23
ЛЕНОЧКА !!!!!   ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!! ТРЕПЕТНО И  НЕЖНО !!!!!  КЛАССНО !!!!
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 19:26
Спасибо, Анатолий, от всей души за прекрасный букет!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Vltava, 11.08.2013 г. 19:30
Не слышала такой обработки песни.Конечно минус играет большую роль.Привет,Леночка! buket_serdechkiУ тебя романтическое настроение,слышу.Так тихонечко,интимно,поёшь,для единственного.v_romashkah
Хорошего тебе вечера,дорогая!
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 19:35
Спасибо, Натуль, что послушала! Песня нравится! И тебе приятного вечера!vozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 11.08.2013 г. 19:36
Ещё не прощаюсь,попозже тоже песню выставлю.
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 19:41
Отлично, буду ждать!v_romashkah
  
Boris907, 11.08.2013 г. 19:40
Добрый вечер, Лена! Песня сама по себе харизматичная, но Вы добавили глубины и проникновенности! С уважением...
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 19:42
Большое спасибо, Борис, за визит! Благодарю сердечно за отзыв!serdce_v_ruke
  
Adler, 11.08.2013 г. 19:45
Лена,душа поёт.. buket_serdechki
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 19:47
Спасибо огромное, Григорий, очень рада!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 11.08.2013 г. 19:54
Леночка!!   Так  мне  эта  песня  нравится!  Такая  великолепная  музыка !!!!   Исполнение   оооочень  ДОСТОЙНОЕ!!!voobravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 19:57
Огромное спасибо, Оленька! Мне очень приятно это слышать  от такой замечательной исполнительницы как ты!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 11.08.2013 г. 20:07
Леночка,милая,великолепное исполнение и песня классная!!!Послушал с большим удовольствием!!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.voronezh.net/images/events/articles/pic401.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 20:12
Спасибо большое, Юра! Очень тебе признательна за внимание и отзыв!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 11.08.2013 г. 20:14
ЛЕНОЧКА КАК ЛЕГКО И  КРАСИВО СПЕЛА!!!!С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 20:17
Спасибо большое, Надюша, очень приятно,  что понравилось!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 11.08.2013 г. 20:47
Душой поёшь,Леночка...И так на душу голос ложится...Спасибо за нежную твою красоту!!!serdce_v_ruke
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 20:48
Очень приятно, Оленька, что понравилось! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 11.08.2013 г. 21:02
Teploe, neznoe i ocen prijatnoe ispolnenie Lenocka!!!!!!!!!!!!!!

  

Elena_G, 12.08.2013 г. 20:55
Спасибо большое, Танечка! Очень тебе рада!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Grihemluter, 11.08.2013 г. 21:36
bravo_bigДавно люблю эту песню. С удовольствием послушала в Вашем исполнении. Очень нежно и душевно!buket_serdechki
  

Elena_G, 12.08.2013 г. 20:56
Спасибо большое, Татьяна, мне очень приятно, что понравилось!serdce_v_rukes_sharikami
  
sonik, 11.08.2013 г. 21:55
ЛЕНОЧКА!!! ВЕЛИКОЛЕПНО И ВОЛШЕБНО КРАСИВО !!!!
  

Elena_G, 12.08.2013 г. 20:56
Какие роскошные розы! Спасибо большое, Сережа!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
vowashataloff, 11.08.2013 г. 22:30
Ленаbravo_bigВеликолепное исполнениеbuket_serdechki
  

Elena_G, 12.08.2013 г. 20:57
Спасибо огромное, Володя, от всей души!!!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 12.08.2013 г. 00:52
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЛЕНА!БРАВО!!!klass
  

Elena_G, 12.08.2013 г. 20:57
Очень рада, что понравилось, Сергей!serdce_v_rukes_sharikami
  
sergey1962, 12.08.2013 г. 19:34
Леночка!!!Какая ты молодец,что выбрала спеть именно эту песню!!!Я ее таак люблю....еще в пору учебы в муз.школе я ее играла на фот-но и пела...это была самая любимая моя песня...почему была?и есть...
Слушаю тебя и слезы на глазах...как давно это было,как недавно это было...!!!!!!!
как ты ее спела  проникновенно!!!Свои голосом окутала !!!Молодец!!БРАВО!!Спасибо тебе за песню!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Elena_G, 12.08.2013 г. 21:01
Я очень рада,что вам понравилось мое исполнение! Что навеяла приятные воспоминания юности!
Вот как обратиться, к сожалению, не могу понятьsmeh. Пусть будет по нику Сергей. Спасибо огромное за прекрасный букет!serdce_v_rukes_sharikami
  
missirinasereda, 12.08.2013 г. 19:43
Леночка!!БРАВО!!!Песню эту очень люблю еще с детства!!!Очень красивое исполнение!!!bravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 12.08.2013 г. 21:02
Спасибо, Ирочка, за восхитительный букет!!!vozdushnyj_poceluj
  
Staswwez, 12.08.2013 г. 20:27
Лена, замечательное исполнение!!  Напомнила классную песню!!!victory
Спела, душевно, красиво!!!voobuket_serdechki
  

Elena_G, 12.08.2013 г. 21:03
Очень рада, что понравилось, Стас! Огромное спасибо от души!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Iskorka, 12.08.2013 г. 21:49
bravo_big Леночка !!! vozdushnyj_pocelujВЕЛИКОЛЕПНО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО СПЕЛА!!! bravo_bigТак проникновенно!!!serdce_v_ruke Очень понравилось !! БРАВО тебе, дорогая!!! buket_bigbuket_bigbuket_big

  

Elena_G, 13.08.2013 г. 05:27
Большое спасибо, Вика! Букет потрясающе красив!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 13.08.2013 г. 09:55

Замечательно спела,Леночка!!Очень-очень нравится!!Умничка!!buket_serdechki
  

Elena_G, 13.08.2013 г. 17:57
Спасибо, Ириша огромное! Очень рада, что тебе понравилось!serdce_v_rukes_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.