На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (Ваенга Елена)

   Кавер-версия от Elena_G
05.07.2013 2023
Как и обещала, но из сундучка...весь вечер пела вчера на вечеринке своим простуженым голосом и вот осипла...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

vowashataloff, 05.07.2013 г. 19:28
Ленаbravo_bigВеликолепно про осеньbuket_serdechki
  

Elena_G, 05.07.2013 г. 19:34
Спасибо, Володя, от всего сердца!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
rewins, 05.07.2013 г. 19:42
Лена , прекрасное исполнение !!!  БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:08
Рада, Александр, что понравилось! Спасибо большое!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
rokerman, 05.07.2013 г. 20:05
ЛЕНОЧКА!!! КРАСИВО ОЧЕНЬ!!!!
  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:09
Спасибо, Петя, за красотищу и вкуснотищу!!!v_romashkah
  
GhbywtccfVfhb, 05.07.2013 г. 21:16
ЛЕНОЧКА!!!СУНДУЧЕК ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ!!!КРАСОТА !!!!!!!!...bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:09
Спасибо, Мариночка! Очень рада, что заглянула послушать меня!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Prima25, 05.07.2013 г. 21:21
Леночка,твой голос прекрасен.Спела просто обалденноvoobravo_bigbuket_big

  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:10
Благодарю, Ириша, мне очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 05.07.2013 г. 21:55
Ну вот и эта песня.Леночка,с большим удовольствием тебя слушаю.Нравится мне эта песня,такой неторопливый перестук в минусе.
Там мягко,как-будто поёшь для себя и получаешь удовольствие от песни.v_romashkah
Спасибо тебе,что выставила песню,спасибо что так спелаbuket_big
  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:13
Мне очень нравится ритм в этой песне. Вот не знаю как он правильно называется, такой немножко рваный.Отсюда и необычность  на мой взгляд и петь интересно.

Спасибо, что послушала, Натуль!vozdushnyj_poceluj

  
rotkevich, 05.07.2013 г. 22:21
Леночка, просто великолепно звучишь, дорогая!!!!! Такой голос.... такие у тебя интонации слышаться... Красота!!!!! Браво!!!!

  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:14
Спасибо, Лидочка, за красивый букет!vozdushnyj_poceluj
  
balycheva-kyrii, 05.07.2013 г. 22:56
Привет,Леночка!!А я с большим удовольствием слушаю твоё исполнение!!мило и нежно....как виение ветерка..Замечательно!!vozdushnyj_pocelujпоправляйся,дорогая моя!!!podmigivanie
  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:15
Привет, Ленок!Стыдно конечно сипеть летом, но что поделатьo_da. Буду лечиться!pocelujchik
  
OljgaK, 05.07.2013 г. 23:14
Нежно как...так красиво про осень,Леночка!!!С удовольствием слушаю тебя!!! v_naushnikahbravo_big
  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:16
Приятно, Оленька, что нравится!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 06.07.2013 г. 00:27
ЛЕНА,ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!klassklassklass
  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:16
Благодарю, Сережа, от всего сердца!serdce_v_rukes_sharikami
  
irisha56, 06.07.2013 г. 09:39

Леночка!!Дорогая!!Всегда рада тебя послушать!!Браво!!
  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:17
Спасибо, Ирочка, за очень красивый букет!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 06.07.2013 г. 10:51
Красивая песня, Лен! Люблю слушать осенние мотивы... И с голосом все в порядке, больше шарма и мягкости даже!ulybaemsya_i_mashemklassbuket
  

Elena_G, 06.07.2013 г. 19:17
Спасибо, Оленька!!!vozdushnyj_poceluj
  
Tatjanka70, 07.07.2013 г. 03:15
такая мягкая,обволакивающая своей теплотой,получилась у тебя осень,Леночка...

  

Elena_G, 07.07.2013 г. 10:06
Очень рада тебе, Танечка! Спасибо огромное, что заходишь послушать!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 07.07.2013 г. 08:56
ЛЕНОЧКА !!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!! ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!
  

Elena_G, 07.07.2013 г. 10:06
Спасибо большое, Анатолий, на добром слове!v_romashkah
  
edt_vit, 17.07.2013 г. 01:38
Лена, как хорошо, что есть у тебя такой сундочок.
  

Elena_G, 17.07.2013 г. 06:49
Спасибо большое, Эд! da_daПравда сундучок не велик нужно заполнять.podmigivanie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.