На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никому не говори» (Голицына Катерина)

118   56   2
   Кавер-версия от Elena_G
11.03.2016 2002
Всем добрый вечер!
Очень рада всех видеть и слышать!
Как же тревожно было эти два дня молчания сайта!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Virtuoz18, 11.03.2016 г. 20:12
Леночка привет.... вот дождались и вновь поём на радость нам всемulybaemsya_i_mashempoem_vmestevozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 11.03.2016 г. 20:23
Да уж, попереживали! Хоть и не устаканилось еще все, но очень рада. что можно вновь петь!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 11.03.2016 г. 20:17
Ты права, ЕЛЕНКА... Чуть с ума не сошли... ПРИЧЕМ все разом!!!rzhunimaguklass
МОЛОДЧИНКА!!! ХОРОШО ПОЁШЬ!!! жаль портал работает очень медленно ещё.... Как бы разгоняясь... С утра и то пошустрее было...
  

Elena_G, 11.03.2016 г. 20:29
Привет, Миланочка! Одно дело, когда нет времени петь, но в любой момент можно зайти и послушать кого-то. И совсем другое, когда нет такой возможности совсем! Ужас охватил!
Да уж, работает и у меня медленно, что даже отвечаю с трудом. А уж со страницы на страницу у меня по минуте с лишним заходит. Даже вылетает порой все! Но ничего, прорвемся! Я раненько утром тоже заглядывала, да, было пошустрее!
Рада очень тебя видеть!love_online
  
vowashataloff, 11.03.2016 г. 20:18
ЛенаklassПрекрасное исполнениеserdce_v_ruke
  

Elena_G, 11.03.2016 г. 20:30
Привет, Володя! Рада видеть! Спасибо за букет! Очень тронута!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 11.03.2016 г. 20:27
Все мы переживали,но потихоньку сайт начинает работать и это так радует.Леночка,очаровательное исполнениеvoobravo_big 

  

Elena_G, 11.03.2016 г. 20:32
Спасибо, Иришенька! Очень рада тебе! Вообще рада тому, что вы у меня все есть!love_online
  
Tatar_malai, 11.03.2016 г. 20:37
Лена, молодец! buket
  

Elena_G, 11.03.2016 г. 20:40
Спасибо огромное, Игорь!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
_ECLAT_, 11.03.2016 г. 20:37
Да, Леночка, эти два дня были напряженными, хорошо, что теперь снова поем и радуемся!d9 Спела замечательно!!!bravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 11.03.2016 г. 20:41
Рада видеть, Леночка! Как же немного нужно для счастья: петь и чтобы рядом были родные люди!vozdushnyj_poceluj
  
SergYadryc, 11.03.2016 г. 20:50
Не переживай, Леночка - Правда всегда справитсяda_da ! Лучшего сайта я не знаю, нам всем без него было плохо vinovat...
Зато сегодня - слышно радость v_romashkahи восхищение angelochekв твоём голосе, и это здорово !buket_big
  

Elena_G, 11.03.2016 г. 20:59
Спасибо огромное, Сережа, за теплые слова! Я видимо однолюбка! Мне больше никуда не надо! Бывает загляну куда-нибудь, поброжу, посмотрю, послушаю, а петь домой - на Музмикс)))serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

SergYadryc, 12.03.2016 г. 23:09
ne_plachbuket
  

Elena_G, 12.03.2016 г. 23:33
d9
  
rokerman, 11.03.2016 г. 21:16
Лена, молодец! rozochka
  

Elena_G, 11.03.2016 г. 21:51
Петя, благодарю от души!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 11.03.2016 г. 23:07
Леночка !!!! Привет !!!!!!!! Прекрасно спела !!!! Очень красиво !!!

  

Elena_G, 12.03.2016 г. 18:47
Спасибо огромное, Толя! Всегда рада тебе!!! С Днюшкой тебя еще раз!!!love_online
  
serbay, 12.03.2016 г. 01:02
ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА, РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ.bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 12.03.2016 г. 18:48
Привет, Серега! Мы все, как дети, радуемся друг другу! И я не исключение! Рада тебя видеть!vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 12.03.2016 г. 02:52
ТюльпаныЛеночка,с удовольствием послушала тебя!!!Спасибо!!!bravo_big
  

Elena_G, 12.03.2016 г. 18:48
Рада, что доставила удовольствие, Оленька! Спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 12.03.2016 г. 03:53
Леночка, привет! Порадовала меня своей песенкой!!!!!!!!!!!! klass

  

Elena_G, 12.03.2016 г. 18:49
А ты меня порадовал красивым букетом, Влодек! Спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 12.03.2016 г. 08:09
Замечательно спела,Леночка!!Очень понравилось!!!buket_serdechki


  

Elena_G, 12.03.2016 г. 18:49
Рада тебе, Ириша! Благодарю от души!vozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 12.03.2016 г. 11:26
Леночка,прекрасно исполнила!!!!d9buket_serdechkibravo_big
  

Elena_G, 12.03.2016 г. 18:50
Натулечка, спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 12.03.2016 г. 12:55
Леночка замечательно спела ..bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_bigs_sharikamibuket_big
  

Elena_G, 12.03.2016 г. 18:50
Спасибочки, Алуся! Очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 12.03.2016 г. 18:29
Леночка, очень хорошо помню эту песню. У тебя она звучит невероятно тепло и искренне!!!! Рада, что постепенно все налаживается! И мы снова в нашем виртуальном доме можем слушать друг друга!!!! wowbravoserdce_v_rukebuket_big
  

Elena_G, 12.03.2016 г. 18:52
А я вот пять минут, как от тебя, Оленька!))) Даже страшно представить, что могло быть иначе!navzryd
Очень рада, что все мы вместе и радуемся песне!!!vozdushnyj_pocelujСпасибо тебе огромное за теплые слова!love_online

  

Olya_radost, 12.03.2016 г. 20:05
Да-да, Леночка, я видела твой коммент, греющий душу. Так приятно было читать твои слова!love_online Почти никому еще не отвечаю, наскоками здесь, стараюсь послушать друзей! Ведь радость у всех, что сайт заработал!wowd9
  
userbolm, 15.03.2016 г. 00:11
Леночка! Очень приятное исполнение, душевное! voo
  

Elena_G, 20.03.2016 г. 15:13
Спасибо. Юрий! Очень приятно!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
sain, 19.03.2016 г. 22:05
Леночка,не могу объяснить почему я пропустил несколько твоих исполнений!!!! Бог видит,я очень люблю тебя слушать. И вот опять красивая песня у тебя и твоё чудесное исполнение. Мне очень понравилось!!!!klassbuket_bigbravo_big
  

Elena_G, 20.03.2016 г. 15:15
Сережа, всегда рада тебе! Нет ничего страшного, невозможно послушать всех!
Я рада, что все же нашел и для меня несколько минут! Спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  
Cantare, 21.03.2016 г. 21:37
Лена, замечательное, светлое и красивое понимание и исполнение этой песни!!!
voobravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 21.03.2016 г. 21:51
Огромное спасибо. Андрей. от всего сердца!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Cantare, 21.03.2016 г. 22:05
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.