На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никому не говори» (Голицына Катерина)

648   99   8
   Кавер-версия от DUETTINO2012
02.11.2012 0309
Постарались не испортить эту красивую песню... Думали, какую картиночку вставить.... целый день и прошел))) А пусть будет фотка...)
  Баллов:
155
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

WOWAS, 02.11.2012 г. 01:16
Ольчик Серег...вы супер....какой испортить....браво
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 02.11.2012 г. 01:18
Молодцы и звук очень хороший!!!!!!!!!!!
Отличное исполнение!!!!!!!!
6175
  
vovan61, 02.11.2012 г. 01:19
Олюнька, Сережа!!!! Обалденно.... Суперски!!!! Нет слов...Браво!!!!6Оленьке букетик!!!555
  
love_music, 02.11.2012 г. 01:35
Молодцы!!!
  
diana69, 02.11.2012 г. 01:54
1818КЛАССНО!!!!!!!!55
  
antruag1, 02.11.2012 г. 04:31
ОЛЕНЬКА И СЕРЕЖА!!!!! Профессиональное исполнение!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! БРАВОООО!!! БРАВООО!!!!!666655556666616
  
Serdgio, 02.11.2012 г. 05:00
Отличный дуэт ребята! Молодцы Оля и Сережа!!! Высший класс!!!5
  
Gans83, 02.11.2012 г. 06:34
БРАВО ребята.... классно спели 555888
  
fey, 02.11.2012 г. 06:53

вы ее сделали еще краше!!!!))))

очень нравится....!!!! звук...сочетание голосов...блеск! умнички ребятки!

6

  
zem_gale, 02.11.2012 г. 07:17
Какая гармония и красота....голоса слились в одно целое и неразделимое...Ребятки,великолепно звучите....удовольствие слушать вас!!!
  
liutika, 02.11.2012 г. 07:48
Ребята, приветики! 2 Как всегда очаровали своими голосами, чудесный дуэт, с удовольствием послушала! 18 БРАВО!!!
  
OljgaK, 02.11.2012 г. 09:30

Песня-восторг!!!Слушала вас и просто таяла от мягких,красивых голосов и такого  классного исполнения!!!Оленька,Серёжа,БРАВО!!!!5

  
kariy, 02.11.2012 г. 09:34
Песня исполнена превосходно!
  
August24, 02.11.2012 г. 09:36
Очень красиво,ребята,профессионально!56
  
Alena64, 02.11.2012 г. 09:57
Ребята, добрый день!!! Какие же вы молодцы!!! Спели отлично!!! Очень, очень понравилось!!! Браво!!! Мои вам аплодисменты!!!
  
shash, 02.11.2012 г. 10:06
518Очень чувственно исполнили6,КРАСИВЫЙ дуэт,БРАВООО вам ребята!!6
  
Olya_radost, 02.11.2012 г. 10:21
Оль, молодечик! Красивенно исполнила! 6 И Сергей тебе здоровско подпел! Песня чудесная! Я сама на нее нацелилась неделю назад, когда еще ни одного исполнения не было, а за неделю ее уже пять раз спели))) Так что я пролетела мимо))) Вы конечно -лучшие!!!!!!!!89516
  
Rafaelka, 02.11.2012 г. 10:27
Оленька, Сережка.....очаровали . Блестящее, шикарное исполнение! Вы-прекрасны. Настолько все гармонично и прекрасно!

  
wertyn, 02.11.2012 г. 10:32
ВЕЛИКОЛЕПНО РЕБЯТА! БРАВО ОТ ДУШИ!

  
gamperis, 02.11.2012 г. 10:38

 ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

ВАШ ДУЭТ ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко
ALEXLOG
Синий туман
Добрынин Вячеслав
MAXMIX
Белые голуби
Мальсуйгенов Ислам
Grafinia & sulehov
Друзьям
Антонишен Анатолий
Bet
Дорога сна
Мельница




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.