На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты стояла у окна» (Березутский Михаил)

238   112   5
   Кавер-версия от Elena_G
02.12.2015 2229
Пришла зима... теперь хочется снега и легкого морозца...
Уютного всем вечера!
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 03.12.2015 г. 08:44
Да, картинки вставляем уже сказочно - зимние, а зимы -то еще нет))). спасибо, Леночка, за песню!!! Как всегда , красиво у тебя!!!!С Началом Зимы!
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:37
Спасибо огромное, Ириша! какая красота на картинке!
  
Oleg-S, 03.12.2015 г. 11:15
Леночка,приветствую Вас ! Да,погода дрянь. Но это не надолго... Будет и снежок и морозец.все будет, что должно быть .... А песенка хорошая и спели ее отлично, слушал с удовольствием. Спасибо . Теперь я нашел Вас , буду ждать Ваших песен . Пока ,до встречи.
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:38
Всегда рада новым слушателям! Очень приятно, что вам понравилось! Благодарю сердечно, Олег Борисович !
  
mranatolm, 03.12.2015 г. 11:48
ЛЕНОЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНЕНЬКО СПЕЛА !!!!!

  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:39
Спасибо огромное, толя! Всегда рада тебе!
  
sergiosargis, 03.12.2015 г. 12:19
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ,ЛЕНА!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:39
Благодарю, Сережа, от всей души!
  
ivashkin, 03.12.2015 г. 14:21
Леночка!Какая замечательная песня!rozochkavozd_poceluj
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:40
Очень приятно. Юра, что понравилось! Спасибо огромное!
  
missirinasereda, 03.12.2015 г. 14:33
А я тоже люблю зиму.только настоящую со снегом,морозом.Эх!давно уже такой не было.
Леночка!замечательное душевное исполнение!klassкрасивая песня!v_naushnikah
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:41
Все мы ждем настоящей зимы с нетерпением! Очень приятно, что песня понравилась! Спасибо, Ириша!
  
ilana, 03.12.2015 г. 16:48
d9v_naushnikahklass
bravo_bigКрасиво,Ленуся!
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:41
Благодарю, Инночка, от души!
  
shef53, 03.12.2015 г. 16:54
Леночка!!!bravo_big
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:41
Спасибо огромное, Саша!
  
Marinajazz, 03.12.2015 г. 17:31
Прекрасно, нежно, лирично, Лена... Хорошо!!! angelochek


  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:42
Приятно, что заглянула послушать, Мариночка! Спасибо от души!
  
ninulay, 03.12.2015 г. 18:35
Леночка!!! Спасибо и за песенку и за зиму...хотя бы в песне!!!love_online
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:42
Может напоем зиму настоящую! Спасибо огромное, Ниночка!
  
saniya1961, 03.12.2015 г. 19:50
Леночка,дорогая я просто в восторге!!!d9bravo_big!Заслушалась,очень нежное и трогательное исполнение!!!!buket_serdechkibuket_big
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:44
Очень тронута, Сания! Приятно, что понравилась песня! Благодарю от души!
  
SASHA-NEXT, 03.12.2015 г. 20:03
Здрасте Ленаrozochkaс приходом зимы новые оСюСения,вот Вам от деда мороза чтоб не так мёрзнутьmartini

рука с деньгами
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:45
Благодарю, Саша! Вот это подарок! Мне теперь и на шубку хватит!wow
  
Mister-X, 03.12.2015 г. 20:39
buket_bigbravo_big
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:45
Спасибо огромное, Георгий! Всегда рада!
  
Tusenka, 03.12.2015 г. 21:21
Леночка,ну вот не заморозила совсем.ulybkaТакая романтичная в песне.Прикасаешься голосом к нотам так бережно. d9Очень приятная песня.Прямо песенная Апассионата.na_skripke
Спасибо,дорогая,так мечтательно мне сейчас!serdce_v_ruke
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:47
Привет, Натуль! Действительно очень красивая музыка! Рада, что и тебе понравилась!vozdushnyj_poceluj
  
magique13, 03.12.2015 г. 21:47
Леночка, красиво, нежно спела!!! И песня очень красивая!!buket_bigbravo_big
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:48
Благодарю от души. Ириша!
  
sain, 03.12.2015 г. 22:18
Леночка!!! Прелестно спела!!!klassbuket_bigbravo_big
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:48
Спасибо, Сережа! Приятно очень!
  
Fatinias, 04.12.2015 г. 03:24
С удовольствием вас слушала, Оля! Красиво поёте!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

Elena_G, 04.12.2015 г. 07:48
Большое спасибо, Светлана!
  
ekaterina-lav, 04.12.2015 г. 16:41
Очень красивая песня и исполнение!!!
Леночка, заворожили!!!rozochka
  

Elena_G, 05.12.2015 г. 18:39
Катюша, рада тебя видеть! Спасибо огромное за теплые слова!
  
gell, 05.12.2015 г. 18:33
не хочу морозца, он у нас уже был -28navzryd пусть у вас теперь побудет, Ленусьne_ponyal Так тепло поешь, с грустинкой, нежнюськой, мне почему-то тебя всегда хочется пожалетьd25 уверена, что эта печалька только в песнеdada песня красивая, для твоего голосаv_romashkah
  

Elena_G, 05.12.2015 г. 18:38
Любашенька, спасибо тебе за теплый отзыв в морозный у вас день!
Пусть морозец к нам придет, мы ждем!
  

gell, 05.12.2015 г. 18:40
неее, он от нас уже неделю как ушел, а сейчас тепло стоитv_romashkah
  

Elena_G, 05.12.2015 г. 18:44
Что-то к нам не торопится!ne_ochen
  

gell, 05.12.2015 г. 18:48
припрется, ждиrzhunimagu
  
Tatjanka70, 07.12.2015 г. 23:43
Леночка...сколько тепла и какого-то внутреннего восторга в твоей зиме...d9serdce_v_ruke
Вот как на картинках...белоснежное...пушистое...уютное...и невероятно красивое....
Смотрю твоими глазами в окно...хочу такую же красоту...na_skripkeangelochekv_romashkah

  

Elena_G, 08.12.2015 г. 07:07
Какая красота. нет - чудо! Неужели не дождаться этой зимой такой красоты! У нас дождь, температура плюсовая - аномалия сплошная! Помечтаем, хотя бы...vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.