На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не обижай меня» (Пугачева Алла)

134   67   1
   Кавер-версия от Elena_G
28.02.2015 2244
Всем добрый вечер!
Крик души, но ничего личного...
  Баллов:
64
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shef53, 28.02.2015 г. 22:48
Красивые букеты цветов
ЛЕНОЧКА, С ВЕСНОЙ, КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!БРАВО!!!!
  

Elena_G, 28.02.2015 г. 22:52
Спасибо огромное, Саша!serdce_v_rukeА я и забыла, что завтра весна!smeh

Спасибо за цветы!da_da

  
vowashataloff, 28.02.2015 г. 22:49
Ленаbravo_bigВеликолепное исполнениеbuket_serdechki
  

Elena_G, 28.02.2015 г. 22:53
Рада видеть, Володя! Спасибо большое!!!vozd_poceluj
  
domingo28, 28.02.2015 г. 22:51
Леночка, великолепно и очень достоверно пропела крик души! Песня - назидание всем мужикам!!!
  

Elena_G, 28.02.2015 г. 23:00
Галочка, благодарю сердечно!Очень рада тебе!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 28.02.2015 г. 22:53
Zamecatelno Lenocka!!!!!!!!!!!

  

Elena_G, 28.02.2015 г. 23:00
Спасибо, дорогая, Танечка!vozd_poceluj
  
Olya_radost, 28.02.2015 г. 23:02
Песня такая, что не можнт оставить равнодушным... Леночка, я тебя услышала... serdce_v_ruke Очень искреннее исполнение.klassbuket_big Крик души! Но не хотелось бы, чтоб они были, эти крики...o_da
  

Elena_G, 28.02.2015 г. 23:12
Рада тебе, Оленька! Да, никому не пожелаю таких обид!

Спасибо, что послушала!!!vozdushnyj_poceluj

  
grustinka, 28.02.2015 г. 23:05
Леночка!!! как хорошо, что ничего личного... ты прекрасно вжилась в песню... великолепное исполнение...vozd_poceluj
  

Elena_G, 28.02.2015 г. 23:41
Огромное спасибо, Светик!!!vozdushnyj_poceluj

  
well150, 28.02.2015 г. 23:10
Замечательно,Лена!buket_big С Весной тебя!buket_serdechkis_sharikami
  

Elena_G, 28.02.2015 г. 23:16
Спасибо огромное, Володя! С весной!!!
  
milaya72, 28.02.2015 г. 23:16
ЛЕНОЧКА И ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
  

Elena_G, 28.02.2015 г. 23:24
Спасибо огромное, Наденька! С весной тебя!!!serdce_v_ruke

  
milozka, 28.02.2015 г. 23:32
klassbuket bravo_big
  

Elena_G, 28.02.2015 г. 23:34
Благодарю, Милочка! С весной!!!
  
Mikolu4ka, 28.02.2015 г. 23:40
Леночка, ну всё равно настроение дрянь??????????? Ведь песня такая чувственная...ее просто так не споешь....и вот так........УМНИЧКА!!!!!!!!!!! С весной!!!!!!!!!!klassbuket_big
  

Elena_G, 28.02.2015 г. 23:45
Есть немножно, Ириша, но слава богу не по теме песни! Услышала ведь...

С весной тебя ещё раз!!!vozd_poceluj

  

Mikolu4ka, 28.02.2015 г. 23:47
По себе сужу............и слышу усё............smeh
  
Prima25, 01.03.2015 г. 00:02
Леночка,великолепно исполнила.Мне очень нравитсяvoobravo_big

  

Elena_G, 01.03.2015 г. 00:04
Спасибо большое, Иришечка!!!
  
ilana, 01.03.2015 г. 00:03
love_onlineЛеночка, понравилось!!!!!!!!
  

Elena_G, 01.03.2015 г. 00:05
Очень рада, Инночка! Спасибо большое!!!
  
SoulWoman, 01.03.2015 г. 00:26
Значимая песня, чудесное исполнение, Леночка!

  

Elena_G, 02.03.2015 г. 19:35
Огромное спасибо, Ириша! С началом весны!
  
galochka_, 01.03.2015 г. 01:01
Песня замечательная! Очень красиво,Леночка!!!bravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 02.03.2015 г. 19:36
Благодарю сердечно, Галочка!!!
  
sain, 01.03.2015 г. 01:05
Леночка!!! Весна приходит!!!! Больше жизни и долой печаль!!!!rozochkaklassulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_big
  

Elena_G, 02.03.2015 г. 19:36
Непременно, Сергей!
  
Mu3EP, 01.03.2015 г. 01:07
Прекрасное исполнение, Ленчик!!! bravo_bigС первым днём весны!!! buket_big
  

Elena_G, 02.03.2015 г. 19:38
С весной, Сережа! Спасибо большое!!
  
Marka64, 01.03.2015 г. 02:54
Весеннего настроения!)БЕСПОДОБНО СПЕЛА,ЛЕНОЧКА!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,СПАСИБО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 02.03.2015 г. 19:38
Тебе спасибо, Оленька, за теплые слова!
  
rokerman, 01.03.2015 г. 09:21
Прекрасно спела Леночка!!! Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

Elena_G, 02.03.2015 г. 19:39
Большое спасибо, Петя!!
  
Zirkoniy, 01.03.2015 г. 13:00
Леночка, замечательная песенка и спела ты её очень красиво, с большой надеждой!!!!
chelsi53: Добрый вечер. Музыка моего настроения.
  

Elena_G, 02.03.2015 г. 19:39
Спасибо большое, Саша! Весной мы все надеемся на лучшее!!!
  
Boris907, 01.03.2015 г. 14:50
Славная песня, тревожные ритмы, трогательные стихи,
замечательный голос!
Браво, Лена!
С уважением...rozochka

  

Elena_G, 02.03.2015 г. 19:41
Очень приятно, Борис, спасибо огромное!Улыбаю улыбальничек!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.