На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «J'aime (I Love)» (Salvatore Adamo)

   Кавер-версия от elena921
17.01.2014 2042
Добрый вечер, дорогие друзья!!! Поздравляю всех с предстоящими выходными и Крещением!!!
Песня французская, но я не рискнула спеть на французском, т.к. не знаю языка. Нашла английский вариант, который Сальваторе Адамо сам написал. Он немного отличается от французского, но мне он как-то ближе…
Спасибо всем, кто послушает!!!

Я ЛЮБЛЮ

Я люблю лето и восход солнца.
Люблю дыхание моря.
Люблю, что ты живешь в моем сердце.
Люблю любовь, которую ты приносишь мне.

Я люблю красоту роз.
Люблю ивы, когда они плачут.
И люблю, как на мягкую подушку,
Припасть к твоему сердцу, когда я ложусь спать.

Люблю ночью витать в облаках,
Где живут наши мечты.
Поскольку они всегда о тебе,
Когда я просыпаюсь на рассвете.

Я люблю свечи в часовне,
Свет твоих глаз, когда ты молишься.
Люблю слова с этого момента и навсегда.
Те, что ты скажешь мне однажды.

Я люблю мир, который дал мне тебя.
Как добры небеса, что позволяют
Мне остаться с тобой навсегда.
Я люблю быть твоей любовью, моя любовь.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

natashap, 18.01.2014 г. 11:35
Очень красиво,Леночка, просто прекрасно, браво, дорогая!!)))))
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:22
Наташенька, солнышко!!! От всей души

  
domingo28, 18.01.2014 г. 12:50
Ленусь, спасибо за поздравления с предстоящим Крещением! И тебя - тоже, необыкновенная певица моя!!!
Вчера не дали насладиться твоим голосом как следует, только села слушать друзей, у некоторых моих любимых мужичков резко обострилось желание поиграть в самолетики!:))))) Это мой внук меня от музыки отвлекает, от такого прекрасного и любимого мною голоса твоего!!!
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:59
Галочка, дорогая, я очень смущена, но мне необыкновенно приятно слышать твои добрые слова!!! Спасибо тебе сердечное!!!

  
volodaixa, 18.01.2014 г. 14:54
Англичанке от Израильтянина voo bravo_big buket_big

  

elena921, 18.01.2014 г. 20:43
Володя, спасибо, очень тронута!!!

  
LARISA2709, 18.01.2014 г. 15:56
ЛЕНОЧКА...Я БАЛДЕЮ....СУПЕР ПРОСТО!!!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА!!!!!

  

elena921, 18.01.2014 г. 20:44
Ларочка, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!

  
tumantho1, 18.01.2014 г. 16:35
Любовь - это вечная тема, на все времена и не важно на каком языке, Леночка.da_da
Спасибо за замечательное поздравление к Крещению! С Праздником, Леночка! buket_serdechkibuket_big


  

elena921, 18.01.2014 г. 20:45
Леночка!!! Спасибо большое за теплые слова!!! И тебя с Крещением!!!

  
regina74, 18.01.2014 г. 17:55
serdce_v_rukeПРИВЕТ ЛЕНОЧКА!na_skripkelove_online ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!vooo_dana_skripkevozdushnyj_pocelujbravo_big

  

elena921, 18.01.2014 г. 20:46
Региночка!!! Спасибо огромное, дорогая моя!!!

  
Natalia22, 18.01.2014 г. 20:44
Леночка!!!Красивое исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

elena921, 18.01.2014 г. 20:47
Наташенька!!! От всего сердца благодарю!!!

  
lesik57, 19.01.2014 г. 19:18
Лен, если б ты ещё на французском спела, я со стула упал бы! На английском тож приятно звучит!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

elena921, 19.01.2014 г. 19:23
Лёш, как я могу потерять друзей в расцвете лет? Упадешь со стула - опять лапку повредишь!!!)))) На это я пойтить не мАгу!!! Ну не могу я по-французски - хучь убей меня!!! Конечно, на французском она по-другому звучит, но пусть другие пробуют!!!)))buket
  
tom2009, 22.01.2014 г. 12:09
Привет Лена!!!!ulybaemsya_i_mashem
Рад слышать!v_naushnikah


  

elena921, 22.01.2014 г. 12:15
Привет, Витя! Спасибо за красивые розы!!!da_da
  
Tatjanka70, 23.01.2014 г. 01:49
красивая песня...очень красивые слова....
Леночка...спасибо тебе за неё...

  

elena921, 23.01.2014 г. 05:36
Танюша, дорогая, спасибо, что нашла время послушать!!! Мне очень это приятно!!!

  
merus, 06.04.2024 г. 11:59
Прекрасно и замечательно!!!angelochekna_skripkeserdce_v_rukeklassklassbuket_big
Спасибо от всей души Лена за поздравление и подарок, очень, очень приятно!!buket_serdechkivstrecha
  
 

elena921, 06.04.2024 г. 12:07
От всей души, Мэр!!!vstrecha
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.