На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «J'aime (I Love)» (Salvatore Adamo)

169   58   2
   Кавер-версия от marinka9
14.02.2015 2000
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!!!!

ЛЮБЛЮ!!!!!

Люблю, когда ветер нас дразнит
Играя твоими волосами
Когда ты становишься балериной
Чтобы проследовать изящным шагом

Люблю, когда ты возвращаешься, мило
Бросаясь мне на шею
Когда становишься маленькой девочкой
Чтобы усесться мне на колени

Люблю спокойный сумеречный полумрак,
Когда он спускается осторожным шагом
Но люблю и доверчивые надежды
Которые он зажигает в нас

Люблю твою руку, которая успокаивает меня
Когда я теряюсь в чёрном
И твой голос - журчание
Ручейка надежды

Люблю, когда твои глаза туманятся
Обволакивая меня мягкостью
И, как на мягкую подушку,
Склонить лицо тебе на сердце
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

SkT, 14.02.2015 г. 20:05
Мариш, красотищу какую спела!!! БРАВО!!! Такая изысканная!buket_big
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:14
Это песня пленила меня своей красотой,Тань!!!!d9 И не отпустила ,пока я не спела её)))))v_naushnikah Спасибо!!!!!serdce_v_ruke
  

SkT, 14.02.2015 г. 20:16
Я тебя понимаюdada
  
lubocka111111, 14.02.2015 г. 20:06
ulybkaПосмотрела на картинку и,сразу курить захотелось.smushenieМариш, и песня обалденная, и исполнение!!!!!!!!voobuket_bigС Днем влюбленных тебя!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:12
Мне показалось,что картинка подходит сюда, Любаш)))) smushenieА песня действительно красивенная!!!! d9И сразу цепляет!!!!v_naushnikah
  

lubocka111111, 14.02.2015 г. 20:15
da_daklassМне нра, так смачно курит.)))))))smeh
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:19
))))))) Убрать что ли??? Шо б тя не драконить )))))smeh
  

lubocka111111, 14.02.2015 г. 20:24
Поздно ужеsmushenie, покурила!!!!smeh
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:27
Ну воооот...... smeh
  

lubocka111111, 14.02.2015 г. 20:42
А песня под твой голос очень подходит, шикарно, Мариш!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
elena921, 14.02.2015 г. 20:06
na_skripkena_skripkena_skripkeУууууууууКакойКаааайффффФиБалдёёёёёёёёёёжжжжжжжжжжжжv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevstrechabuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:10
Сама отойти до сих пор не могу, Лен)))))))smehv_naushnikah А всё ты)))))))podmigivanie
  

elena921, 14.02.2015 г. 20:20
ЗдорОво живешь)))) А я-то тут при чем? ne_ponyalОна спела божественно, а я виноватаяvinovat Нет уж, дорогая моя, сама отличилась, сама и принимай поздравления!!!!!!!wow
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:23
Если бы не ты, я такую красоту не увидела бы!!!!pocelujchik
  

elena921, 14.02.2015 г. 20:36
Это Сальваторе Адамо)))))
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:53
И ему спасибо, сердеШному))))) d9
  
Goroshinka, 14.02.2015 г. 20:13
ШИКААРНО...Марин.!!!!s_trubkovБРАВИССИМО!bravo_bigВалентинка
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:16
Спасибо Леночка,от души!!!!!! serdce_v_ruke d9buket_serdechki
  
Prima25, 14.02.2015 г. 20:19
Маришка,спела классноvoobravo_big

  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:20
Спасибочки Ириша!!!!!!d9serdce_v_rukebuket_serdechki
  
VLADIMIR70, 14.02.2015 г. 20:21
МАРИН КЛАССvoo С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ТЕБЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ПО БОЛЬШЕ А ПЕСНЯ ПРАВДА КЛАССНАЯvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:26
Большое спасибо Володя!!!!smushenie Правда!!!! От души!!!!!serdce_v_ruke
  

VLADIMIR70, 14.02.2015 г. 20:28
МАРИНАvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
chimgan50, 14.02.2015 г. 20:25
Марина
Поздравление С днём Святого Валентина для друзей слушаю с огромнейшим удовольствием!
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:28
Игорёша, спасибочки тебе дорогой!!!!!!d9
  

chimgan50, 14.02.2015 г. 20:44
Рад тебя видеть!!!chok
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:53
Взаимно!!!!martini
  

chimgan50, 14.02.2015 г. 21:39
buket_big
  
ninulay, 14.02.2015 г. 20:29
Маришка!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Спасибо за такую красивую песню!!!!

  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:31
Ниночка рада тебя видеть!!!!!!! buket_serdechkiСпасибо дорогая!!!!!d9
  
domingo28, 14.02.2015 г. 20:48
сердечко
Маришка, спасибо за КРАСОТУ!!! Поздравляю тебя с праздником!!!
  

marinka9, 14.02.2015 г. 20:55
Да не за что ,родная!!!! pocelujchikЯ только в радости от того что тебе нравится!!!!!!d9
  
Mu3EP, 14.02.2015 г. 22:14
Красотень, Маришка!!! v_naushnikah buket_bigС праздником!!!buket_serdechki
  

marinka9, 14.02.2015 г. 22:47
Спасибо Сергей!!!!d9А ты Говори,говори...!!!! Мож я ещё чо выдам)))))smusheniepodmigivanie
  
alban, 14.02.2015 г. 22:18
МАРИША, ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!!!!!! buket_serdechki buket_bigКЛАСС!!!!!!!! d9 БРАВО!!!!!!!!! serdce_v_ruke bravo_big
  

marinka9, 14.02.2015 г. 22:48
Спасибочки Альберт!!!!!!d9Оченно мне приятно!!!!!smushenie
  
Tatjanka70, 15.02.2015 г. 00:12
Красотень,Марин!..Очень женственная Вещь...na_skripkerozochka
  

marinka9, 15.02.2015 г. 00:30
Спасибо Танюша!!!! serdce_v_ruke Что интересно. Я обычно пою один раз в один трек.Потом обычно эмоции теряются (во всяком случае у меня так)))). Здесь же мне хотелось петь ещё и ещё,а чувства только прибавлялись!!!!v_naushnikahВообщем кайф!!!!!d9
  

Tatjanka70, 15.02.2015 г. 00:33
ты её просто потихоньку "распаковывала"...na_skripke
  

marinka9, 15.02.2015 г. 00:42
Точно!!!! Как рулетик разворачивала!!!!!)))podmigivanie
  
navara_i, 15.02.2015 г. 00:42
Марин!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!! Так чувственно и красиво исполнила!!!!! Насладился песенкой!!!!!!!!! БРАВО тебе дорогая!!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 15.02.2015 г. 00:44
Спасибо Игорёш!!!!d9Ты меня сегодня тоже удивил!!!!!!klass Очень сильная у тебя песня!!!!!v_naushnikah
  

navara_i, 15.02.2015 г. 00:46
Спасибо милая!!!!! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
Badrob, 15.02.2015 г. 02:22
buketv_naushnikah мммммммммм!!!!!!!!!.............. МАриш - Браво!!! buket_bigbuket_serdechki Песня как для тебя написана! У Адамо пробивают нотки страдальца-нытика, но, Слава Богу, у тебя этого не было!!! Просто прекрасно! Браво!voobuket_serdechkibravo
  

marinka9, 15.02.2015 г. 02:28
Спасибо тебе, Дорогой мой Челентаныч, за помощь с транскрипцией!!!!!d9d9d9Эта песня меня просто пронзила!!!!!!serdce_v_ruke
И я неё влюбилась))))smushenie
  

Badrob, 15.02.2015 г. 02:32
buketmartinipivoshampusik Офигительная песня!!! voo
  

marinka9, 15.02.2015 г. 02:34
Согласна!!!!! На все 1000% !!!!!!da_da martini
  
Ridda, 15.02.2015 г. 04:28
Маришка, я сёдня кратко- изысканно, изящно и круто!buket_bigmartini
  
makjuli9, 15.02.2015 г. 13:42
Красотища!!!! Мариша, ты великолепна!!!!!!! Просто чудо, а не исполнение!!buket_big
  
ilana, 15.02.2015 г. 18:07
love_online
  
AKSENIJA, 15.02.2015 г. 18:47
bravo_big
  
viktorio, 17.02.2015 г. 00:52
Марина очень смачно спела!
Очень понравилось!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.