На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «J'aime (I Love)» (Salvatore Adamo)

   Кавер-версия от elena921
17.01.2014 2042
Добрый вечер, дорогие друзья!!! Поздравляю всех с предстоящими выходными и Крещением!!!
Песня французская, но я не рискнула спеть на французском, т.к. не знаю языка. Нашла английский вариант, который Сальваторе Адамо сам написал. Он немного отличается от французского, но мне он как-то ближе…
Спасибо всем, кто послушает!!!

Я ЛЮБЛЮ

Я люблю лето и восход солнца.
Люблю дыхание моря.
Люблю, что ты живешь в моем сердце.
Люблю любовь, которую ты приносишь мне.

Я люблю красоту роз.
Люблю ивы, когда они плачут.
И люблю, как на мягкую подушку,
Припасть к твоему сердцу, когда я ложусь спать.

Люблю ночью витать в облаках,
Где живут наши мечты.
Поскольку они всегда о тебе,
Когда я просыпаюсь на рассвете.

Я люблю свечи в часовне,
Свет твоих глаз, когда ты молишься.
Люблю слова с этого момента и навсегда.
Те, что ты скажешь мне однажды.

Я люблю мир, который дал мне тебя.
Как добры небеса, что позволяют
Мне остаться с тобой навсегда.
Я люблю быть твоей любовью, моя любовь.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Romanlab, 17.01.2014 г. 20:18
buketklass Очень приятно, Леночка...
  

elena921, 18.01.2014 г. 11:58
Рома, спасибо большое, мне очень приятно!!! Рада тебя видеть!!!

  
Prima25, 17.01.2014 г. 20:35
Очарована красотой исполнения,Леночка.Шикарно спела.Очень понравилосьvoobravo_big

  

elena921, 18.01.2014 г. 11:58
Ириночка!!! От всей души

  
kllavdiya, 17.01.2014 г. 20:37
Ленуль нежная и красивая песня buket_big
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:03
Клавушка, спасибо, дорогая!!!

  
Marusja2012, 17.01.2014 г. 20:44
Ах ,Ленушка, улетела в грезах,витая в облаках,с твоей песней! Великолепно спела,дорогая!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:04
Марусенька!!! Приятно помечтать под красивую мелодию!!! Спасибо тебе, моя дорогая!!!

  
SEAWIFE, 17.01.2014 г. 21:21
К стыду своему,не слышала этой песни ни на французском,ни на английском....smushenieдля меня это Знакомство с песней...Леночка,Прекрасное исполнение,Спасибо!!!!serdce_v_ruke

  

elena921, 18.01.2014 г. 12:09
Оленька!!! Спасибо большое!!! Эту песню почему-то совершенно не крутят по радио ТВ, хотя она очень старая и известная!!! Послушай оригинал - он стоит того!!! Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=L3qQayV3LU0

  

SEAWIFE, 18.01.2014 г. 12:20
Послушала..красиво очень..спасибо,Леночка!!!serdce_v_ruke
  
Plana, 17.01.2014 г. 21:21
Леночка, красивое и душевное исполнение! Всегда приятно тебя слушать! Молодец!
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:09
Наташенька, от всей души

  
sergiosargis, 17.01.2014 г. 21:46
ЛЕНА-КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:10
Сергей!!! Мне очень приятно!!!

  
Badrob, 17.01.2014 г. 21:52
klassbuket_serdechki Ленусь, и на английском прекрасно звучит! Браво!!! bravobuket_serdechki
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:11
Привет, Роберт!!! Спасибо за поддержку!!! Я рада, что понравилось!!!

  
amkokorev, 17.01.2014 г. 22:00
ЕЛЕНА ИСПОЛНИЛА С ТАКОЙ НЕЖНОСТЬЮ, ПРЕКРАСНО buket_big
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:12
Саша, я очень рада, что понравилось!!!

  
Angelinna, 17.01.2014 г. 22:18
buket_serdechkiЛеночка , очень красиво спела и английский у тебя красивый ! serdce_v_rukebravo_big
Но немного грустно...а слова о счастливой любви podmigivanie
Порелаксировала перед сном ....v_romashkah Спасибо !!! vozdushnyj_poceluj




  

elena921, 18.01.2014 г. 12:12
Ангелиночка, спасибо от всего сердца!!!

  
titovaniska, 17.01.2014 г. 23:03
ulybaemsya_i_mashemК своему стыду, не слышала этой песниvinovat ...Леночка, ты ОЧЕНЬ красиво спелаbuket_big , заслушалась твоим исполнениемv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.МОЛОДЕЦ!!! klassОт всей души БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:14
Вероничка, в этом нет ничего страшного - я тоже много песен не слышала!!! Вот послушай оригинал - он того стоит!!! https://www.youtube.com/watch?v=L3qQayV3LU0

  
bmw1965, 18.01.2014 г. 00:01
Ленусь................. Даст ин фантастишЬ!!!!!!!!!!!! klassserdce_v_rukebuket_serdechki Обалденное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:15
Мариш, мне очень приятно!!!

  
Sarmat, 18.01.2014 г. 00:13
Лена !!v_naushnikahbuket_serdechki
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:15
Саша!!!

  
navara_i, 18.01.2014 г. 00:45
Лена!!! Так трепетно, красиво и от души!!!!!!!!Молодчина!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:16
Игорь!!! Мне очень приятно!!! Рада всегда тебе!!!


  
NikAleks, 18.01.2014 г. 03:48
ЛЕНА!!! БРАВО!!! КРАСОТА В ИСПОЛНЕНИИ В ГОЛОСЕ!!! УМНИЦА!!buket_big
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:16
Коля!!! Мне очень приятно!!!

  
antruag1, 18.01.2014 г. 06:51
Леночка!!!bravobravobravona_skripkena_skripkena_skripkeВЕЛИКОЛЕПНО!!!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_bigbuket_bigМного не могу писать,,,,, приболела!!!lyubovnyj_roman
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:17
Оленька!!! А тебе и писать ничего не надо!!! Твой приход уже много для меня значит!!! Выздоравливай скорее, дорогая!!!

  
Samocvet, 18.01.2014 г. 07:06
ЛЕНКА!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ ЗВУЧИШЬ!!!БЛИИИН,почему язык не учил...vinovatЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!buket_serdechki
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:19
Сань!!! Ты меня прям на пьедестал поставил своими словами - приятно до невозможности!!!

  
Alex_P1958, 18.01.2014 г. 08:30
Леночка!!!buket_serdechkiЯ ничего не понял, потому что неуч, Но исполнено красиво!voo Молодчага!bravo_big
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:20
Саша!!! Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!! А перевод я всегда выставляю в превью!!!


  
irisha56, 18.01.2014 г. 09:23

Замечательно спела,Леночка!!Умничка!!buket_serdechki
  

elena921, 18.01.2014 г. 12:20
Ириша!!! Спасибо большое от всей души!!!

  
esklarmunda, 18.01.2014 г. 09:41
Признаться:я тоже думала.что услышу тебя на французком...smushenieНо оказывается и на английском красиво и напевно слушается!v_naushnikahklassСпасибо большое,Ленуля,за приятные минуты на твоей страничке!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

elena921, 18.01.2014 г. 10:17
Танюш, да собиралась петь на французском!!! Но все не решалась - не люблю плохое произношение у себя!!! Минус сделала - его нет в интернете!!! И недавно нашла английский текст - вот так все и сложилось!!! Спасибо тебе, моя дорогая, за теплые слова!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.