На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родимый дом» (Герасимова Алена)

208   95   6
   Кавер-версия от elena663030
12.07.2014 2017
Как хорошо, легко бывает дома,
Где всё уютно, близко и знакомо;
Там от проблем укрыться можно мне всегда,
И не пугают неудачи и беда.

Я в трудный час домой спешу скорее -
Родные стены сердце мне согреют;
Родимый дом - надёжный мой причал,
Он для меня - начало всех начал!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 12.07.2014 г. 20:23
ЛЕНОЧКА КАК ТЫ ХОРОШО! ДУШЕВНО ТАК!ОЧЕНЬ ПРЯМ ОЧЕНЬ!o_dabravo_bigbuket_serdechki
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:44
Саша, спасибоda_da!!! Извиняюсь за не сразу отвеченное, не со зла))
  
ninulay, 12.07.2014 г. 20:30
Леночка!!! Спасибо за теплую песенку!!!!buket_serdechki
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:44
Ниночка, спасибоserdce_v_ruke!!! Мне очень-очень приятно!!!
  
kolom1957, 12.07.2014 г. 20:30
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО ЛЕНОЧКА..serdce_v_ruke..БРАВОbuket_serdechki
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:45
Сергей Григорьевич, большое спасибо и вам за вашу душевностьserdce_v_ruke!!!
  
regina74, 12.07.2014 г. 20:36
ПРИВЕТ АЛЁНОЧКА!buket_big
ПЕСНЯ ХОРОШАЯ И СПЕЛА С ТЕПЛОМ И ПРЕКРАСНО!v_naushnikahvozdushnyj_pocelujbravo_big

  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:46
Региночка, спасибки, дорогаяvozdushnyj_poceluj!!!
  
rokerman, 12.07.2014 г. 20:44
С нежностью и душой поешь Аленка!!! Классно!!!buket_serdechki
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:46
Петя, спасибо и... очень радаserdce_v_ruke!!!
  
kleopatra-margo, 12.07.2014 г. 20:48
http://mir-animashki.com/_ph/38/481688916.gif?1404946901
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:46
Маргарита, спасибо!!!
  
kolginova, 12.07.2014 г. 20:51
умничка..приятно тебя слышать!!!!!!!!!!!
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:47
Галинка, спасибкиserdce_v_ruke!!! Взаимно!!!
  
Samocvet, 12.07.2014 г. 21:11
ХОРОШО ТО КААААК,АЛЁНКАААА!!!!МОЛОДЧИНОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashemangelochek
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:47
Саша, спасибоserdce_v_ruke!!! И мне хорошо на душе от твоих слов!!!
  
svet007, 12.07.2014 г. 21:26
как хорошо!!!... Ленусик!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:48
Светик, спасибкиvozdushnyj_poceluj!!! Непривычно, что немногословно, но очень приятственно!!!
  

svet007, 24.07.2014 г. 09:53
а я чотта в последнее время талантливая шипко стала)))) краткая)))))) smehbuketpocelujchik
  
ira2070, 12.07.2014 г. 21:28
Очень хорошо! Слушаю с удовольствием!v_naushnikahbuket_big

  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:49
Ирина, спасибо большоеserdce_v_ruke!!! Очень тепло от таких слов!!!
  
igorded, 12.07.2014 г. 21:28
Дааа,действительно душевно и приятно и как хорошо спела Леночка!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:49
Игорь, спасибоserdce_v_ruke!!!
  
milana18, 12.07.2014 г. 21:30
Истину глаголешь в превью своем.... Еленка.... И, спела на ЯТЬ!!!wowklass
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:50
Миланочка, спасибоvozdushnyj_poceluj!!!
  
bazykin, 12.07.2014 г. 22:05
ЛЕНКА...АЙ ДА УМНИЧКА...ЗДОРОВО!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:50
Лёха, спасибоserdce_v_ruke!!! Чёт аж засмущалась яsmushenie))
  
yurij-046, 12.07.2014 г. 22:20
Леночка,милая,какая ты умница,прекрасную песню исполнила,очень красиво,трогательно,проникновенно,нежно,глубоко,душевно!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:51
Юрий, спасибоserdce_v_ruke!!!
  
lkvolga, 12.07.2014 г. 23:00
Леночка, очень тепло!!!!! Пусть у всех он будет!!!!!
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:51
Людмила, спасибо тебе большоеserdce_v_ruke!!! За пожелания и за всё твоё тепло!!!
  
serdolik-galina, 12.07.2014 г. 23:01
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО НА ДУШЕ !!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:52
Галина, спасибоserdce_v_ruke!!! И от ваших слов на душе теплее!!!
  
zhanatas25, 12.07.2014 г. 23:01
Алёнка , ты молодца ))) Конечно же хорошо ...))) Спасибо тебе за песню ))) buket_serdechkibravo_big
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:52
Василий, спасибоserdce_v_ruke!!!!!!!
  
TrackZEK, 12.07.2014 г. 23:12
Лена, такое тёплое, доброе исполнение! Прямо домашним уютом повеяло и детство напомнило! Очень приятно!
                                  
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:53
Игорь, спасибоserdce_v_ruke!!! За слова приятные, за отношение доброе!!!
  
SoulWoman, 12.07.2014 г. 23:24
Леночка, какая прелесть! Столько теплоты и нежности в голосе. Уютно и душевно на твоей страничке!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:53
Ириша, спасибоvozdushnyj_poceluj!!! Рада тебя видеть, давно не встречались))
  
tom2009, 12.07.2014 г. 23:53
Привет Лена!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Как красиво ты поешь!!!!!klassv_naushnikah
Какой звук обалденный!!!!klass
Спасибо тебе за эту красоту!!!!buket_serdechki
  

elena663030, 24.07.2014 г. 06:54
Виктор, спасибо тебе за всёserdce_v_ruke!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.