На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

364   109   1
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c runomir
31.01.2014 0002
Ирина-IRINA_50, мы поздравляем тебя с днём рождения!!!
Такой душевной красоты
Встречать не часто удаётся.
Мы счастливы, что рядом ты,
Что сердце трепетное бьётся!
Глаза прекрасны и грустны,
На нас взирают с умиленьем...
И признаёмся в день рожденья:
Тебя, родная, любим мы!

Ириш, улыбок тебе, добрый и верных друзей, удачи, любви и счастья!!!
Прими от нас этот скромный подарок.
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

runomir, 30.01.2014 г. 22:06
ИРИШЕНЬКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ЛЕНОЧКОЙ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!ДОБРА И ЛЮБВИ!РАДУЙ И ДАЛЬШЕ НАС СВОИМ ЧАРУЮЩИМ ГОЛОСОМ!
  
Lucky_da, 30.01.2014 г. 22:09
Елена и Александр!:) Красивое поздравление!!!
  

Elen13, 30.01.2014 г. 22:22
Даша, спасибо большое!!! buket
  

runomir, 31.01.2014 г. 18:16
ДАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
YULCHIK, 30.01.2014 г. 22:10
bravo_bigПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК!s_tortom Я, С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, ПРИСОЕДИНЮСЬ К НЕМУ!dadaЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!buket_big
  

Elen13, 30.01.2014 г. 22:23
Юля, конечно, присоединяйся! Большое спасибо!!! За Иринку!!! martini
  

runomir, 31.01.2014 г. 18:16
ЮЛЕЧКА ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!)))
  
serklims, 30.01.2014 г. 22:10
Лена и Саша присоединяюсь к вашему красивому дуэтному поздравлению !!!buket_bigs_tortomchok
  

Elen13, 30.01.2014 г. 22:24
Серёжа, спасибо большое за поддержку!!! buket
  

runomir, 31.01.2014 г. 18:18
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!voo
  
Samocvet, 30.01.2014 г. 22:21
ДРУГИ МОИ ЛЕНА!!САШКА!!!РАДЫВАЮСЬ ЗА ИРИНКУ!!!!martinipivo
  

Elen13, 30.01.2014 г. 22:25
Сань, спасибо!!! Ну что, с утра снова не идем на работу? smeh
  

Samocvet, 30.01.2014 г. 22:52
если работа мешает...то на хрена такая работа!!У ЛЮБИМОГО ПАРТНЁРА ДНЮХА СЁННЯ!!ТАК ШТА ВЫВОД ОДИН!!!shampusik
  

IRINA_50, 02.02.2014 г. 06:44
vstrechachok
  

runomir, 31.01.2014 г. 18:18
САШКА СПАСИБО ТЕБЕ!voo
  
BRUS_ANDR, 30.01.2014 г. 22:22
Красота! voos_tortom
  

Elen13, 30.01.2014 г. 22:26
Андрей, спасибо!!! buket
  

runomir, 31.01.2014 г. 18:19
АНДРЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
EsPeRaNzItA, 30.01.2014 г. 22:29
Доброго времени суток!!!buket_serdechkiЛеночка,Сашенька как же трогательно,нежно звучите!!!Очень нравится!!!!Молодцы ребят!!!bravo_bigpocelujchik
  

Elen13, 30.01.2014 г. 22:37
Надежда, спасибо большое!!! buket
  

runomir, 31.01.2014 г. 18:25
НАДЮШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!
  
Sergej_Star_Ostin, 30.01.2014 г. 22:36
Чарующий дуэт!!! Браво!!!
Красивое поздравление!!!
voobravo_big
  

Elen13, 30.01.2014 г. 22:38
Сергей, спасибо большое!!! buket
  

runomir, 31.01.2014 г. 18:26
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!voo
  
IRINA_50, 30.01.2014 г. 22:40
Спасибо Вам , мои дорогие!!! Слезы сами текут, букв не вижу...Куда торкаю - не знаю от радости!!! нежнейшее исполнение, красивейшее!!! Спасибо за поздравление и чудесный подарок!!!

  

Elen13, 30.01.2014 г. 22:55
Ириш, да главное, чтобы тебя торкнуло от радости, что ты у нас есть!!! buket_big
  

runomir, 31.01.2014 г. 18:27
ИРИНОЧКА БУДЬ СЧАСТЛИВА!
  
titovaniska, 30.01.2014 г. 22:47
Хорошая песняo_da,Саша,Лена,прекрасный подарок для именинницыbuket_big...Мне ОЧЕНЬ понравилось Ваше исполнениеklass...БРАВО вам!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj Присоединяюсь к поздравлению Ирины chokи желаю всего самого наилучшего!!!s_tortom
  

Elen13, 30.01.2014 г. 23:03
Большое спасибо, Вероника!!! buket
  

runomir, 31.01.2014 г. 18:29
ВЕРОНИЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ!
  
amkokorev, 30.01.2014 г. 22:49
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, КЛАССНЫЙ ДУЭТ buket_big s_tortom
  

Elen13, 30.01.2014 г. 23:03
Саша, благодарю тебя!!! buket
  

runomir, 31.01.2014 г. 19:16
САНЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!klass
  
igorded, 30.01.2014 г. 23:01
Молодцы друзья,красиво поёте!!!! klassbravo_bigИмениннице самого хорошего!!!choks_tortombuket_big
  

Elen13, 30.01.2014 г. 23:14
Большое спасибо, Игорь!!! buket
  

runomir, 31.01.2014 г. 19:16
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!klass
  
kbrf40, 30.01.2014 г. 23:15
ух тыыыы..ух тыыыы....какое поздравление вкусное!!!!Молодчинки Саша, Лена!!!buket_big присоединяюсь!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРОЧКА!!!s_tortom
  

Elen13, 30.01.2014 г. 23:18
Анжелика, спасибо большое!!! За Ирину!!! martini
  

runomir, 31.01.2014 г. 19:18
АНЖЕЛОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!
  
Natalie05_11, 30.01.2014 г. 23:25
Саша...Леночка...обалденное поздравление...buket
я прям растворилась в песне ,
как те облака.что у вас на картинках...
где вы такую красоту насобирали...
Леночка,ты здесь само очарование!!!vozdushnyj_poceluj
И Саша тоже!ulybaemsya_i_mashem
Ирина!С Днём Рождения!
Всего самого желанного и радостного.!

s_tortom
  

Elen13, 30.01.2014 г. 23:30
Наташа, спасибо большое!!! У нас есть два варианта этой песни - один этот, где я сверху пою, а Сашу внизу, а другой - наоборот, Саша сверху, а я снизу. Попробовали в разных вариациях эту песню)))
  

Natalie05_11, 30.01.2014 г. 23:33
Лен.................ты это щас про что??????????????........pryatki.
ну вот скажи..почему,когда я приду к тебе на страничку.........
я всё время улыбаюсь..а?)))))...........
  

Elen13, 30.01.2014 г. 23:38
Наташа, я вообще-то, о песне))) Я так старалась делать ударения на слове "песня"... А тебя куда понесло??? Всё девичьи мечты... Я же пишу - в разных вариациях эту песню, а не в разных позициях мы пробовали smeh. Хотя... для пущего эффекту нужно было и в позициях попробовать... ku_ku
  

Natalie05_11, 30.01.2014 г. 23:41
Меня как раз никуда не понесло)))))))))))))))
меня всё это оч...улыбнуло,Лен...))))
  

Elen13, 30.01.2014 г. 23:44
rzhunimagu
  
sergiosargis, 30.01.2014 г. 23:32
КРАСИВО,РЕБЯТА!klassИРИНЕ-ВСЕХ БЛАГ!!!buket_big
  

Elen13, 30.01.2014 г. 23:39
Сергей, спасибо, что поддержал!!! s_sharikami
  
olva, 30.01.2014 г. 23:35
bravoОчаровательный подарок, Лена и Саша, голоса летят и сплетаются ! Облака удивительные в фоторяде ! Ира, с Днём рожденияs_tortom ! Счастья и радости !!!buket_big
  

Elen13, 30.01.2014 г. 23:39
Ирина, так старались порхать, пока пели)) Спасибо большое!!! buket
  

olva, 30.01.2014 г. 23:50
ulybaemsya_i_mashembravo
  
evgeniy123, 31.01.2014 г. 00:33
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Elen13, 31.01.2014 г. 01:06
Евгений, а чего с баллом так и ушли?)))
  

evgeniy123, 31.01.2014 г. 09:43
Вернулся и поставил))))))))))dada
  

Elen13, 31.01.2014 г. 09:49
За Ирину!!! martini
  
NatashaLi09, 31.01.2014 г. 01:56
Ленуся, Саша!! Как чудесно спели!!! Да вы по небу летите! И я с вами!!!!! buket_serdechkibuket_big
За именинницу!chok
  

Elen13, 31.01.2014 г. 02:01
Наташа, спасибо большое!!! buket
  
volodaixa, 31.01.2014 г. 03:23
Красота Дуэтная... Я с вами в облака!!!!zhmu_lapu bravo_big bravo_big
  

Elen13, 31.01.2014 г. 06:45
Спасибо, Владимир!!! buket
  
vocalists, 31.01.2014 г. 04:08
МОЛОДЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 31.01.2014 г. 06:46
Саша, большое спасибо!!! buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.