На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Третье сентября» (Шуфутинский Михаил)

108   35   1
   Кавер-версия от sujob1921
07.04.2014 2303
Как говорится в таких случаях, спел, как почувствовал. Без "косяков" не обошлось, но сейчас перепевать нету времени, а до 3 сентября будет возможность исправить)))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

titovaniska, 07.04.2014 г. 23:06
Вот я и здесьulybaemsya_i_mashem...Люблю эту песню, Саш, и твое прочтение мне очень понравилось buket_big, косяков я не заметила ,а даже если они и были, впечатления не испортили .ОЧЕНЬ искреннее, красивое исполнение, цепляетserdce_v_ruke ,послушала с огромным удовольствием v_naushnikahklass... МОЛОДЕЦ!!! От всей души БРАВО тебе!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sujob1921, 08.04.2014 г. 08:47
Спасибо, Вероника, за такие теплые слова и поддержку!!! Очень рад тебя видеть!!! Записал со второго дубля, потом послушал оригинал и заметил, в каких местах спел неправильно, но перепевать лень было, да и не знаю, хватило бы мне вдохновения, ведь шансон... как бы это сказать... не совсем мое))) Но все равно большущее тебе мерси))) vozdushnyj_poceluj
  
MariaFa, 08.04.2014 г. 07:00
Молодец, Саш! bravo_big
  

sujob1921, 08.04.2014 г. 08:48
Спасибо, Машенька!!! da_da
  
Apriori, 08.04.2014 г. 07:00
Одна из немногих песен шансона, которая нравится. Непривычно осозновать, что поёшь шансон, хоть он в твоем исполнении не воспринимается шансоном))). С удовольствием тебя послушала :).
  

sujob1921, 08.04.2014 г. 08:53
Маш, ну прям читаешь мои мысли, чес слово! Хотел наать свое превью так же, как и ты начала свой комментарий, слово в слово!!! А эта песня как по мне, и есть истинный шансон, или, как бы это сказать, поп-шансон (как многие песни Серова например), в отличии от тюремно-воровской лирики, которую называют "шансоном". Спасибо, Машенька!!!vozdushnyj_poceluj
  

Apriori, 08.04.2014 г. 09:21
Хотела написать, что песня похожа на Серова , но подумала, что это только моя ассоциация))). Тюремно-воровскую вообще не лю.
А что делать))), мысли умных людей совпадают sarkazm.
  

sujob1921, 08.04.2014 г. 09:25
Ну в таком случае, по "умных" мыслях у нас пока что ничья - 1 : 1podmigivanie
  
irisha56, 08.04.2014 г. 12:14

Замечательно спел,Саша,очень хорошую песню!!bravobuket_serdechki
  

sujob1921, 08.04.2014 г. 12:18
Спасибо огромное Ирина!!!da_daulybaemsya_i_mashem
  
KOTRYNA, 08.04.2014 г. 14:44
Саша, с удовольствием послушала buket_serdechkiне слышала этой песни ранее!buketМне очень понравилось!!!bravo_big
  

sujob1921, 09.04.2014 г. 08:33
Спасибо, Катюш!!! Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 08.04.2014 г. 17:28
ОТЛИЧНО ПРЕПОДНЕС ПЕСНЮ,САША!!!!buket_big!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

sujob1921, 09.04.2014 г. 08:34
Спасибо, Наташа, большое-пребольшое!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Pipetka, 29.04.2014 г. 18:23
  

sujob1921, 29.04.2014 г. 18:31
Благодарю, Света!!!
  
gruschenka, 09.07.2014 г. 06:09
Александр, мне очень понравилось Ваше пение, искреннее, чистое с грустинкой, лучше оригинала, браво Вам!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.